涞源县医院等级能力提升项目三标段B包(三次)中标候选人公示_采购与招标网
找项目,采招圈比人脉靠谱! 立即下载
  • 涞源县医院等级能力提升项目三标段B包(三次)中标候选人公示

    采购与招标网   ,医疗卫生   河北   2025-11-12

  • 招标代理公司( 立即查看 )受业主单位( 立即查看 )委托的项目评审工作已圆满结束,于 2025-11-12 在采购与招标网发布 涞源县医院等级能力提升项目三标段B包(三次)中标候选人公示,现将成交供应商名单公告。

    X等级能力提升项目三标段B包(三次)

    招标项目编号X

    X等级能力提升项目三标段B包(三次)中标候选人公示

    公示编号X

    公示内容:


    X等级能力提升项目三标段B包(三次)

    所属专业:建筑业/建筑装饰、装修和其他建筑业

    所属地区:保定市-涞源县

    开标时间:X-X-X

    开标地址:Xan>

    公示开始日期:X-X-X

    公示截止日期:X-X-X

    1.中标候选人名单

    排序

    中标候选人单位名称

    投标价格

    评标价格

    质量标准

    工期(交货期/服务期)

    1 X.XX X.XX 符合国家现行验收规范合格标准 X天
    2 X X.XX X.XX 符合国家现行验收规范合格标准 X天
    3 X X.XX X.XX 符合国家现行验收规范合格标准 X

    2.中标候选人项目负责人

    排序

    中标候选人单位名称

    项目负责人姓名

    职称

    相关证书名称

    相关证书编号

    1 曹如敏 / / /
    2 X 王秋松 / / /
    3 X 朱泽龙 / / /

    3.中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件

    排序

    中标候选人名称

    响应情况

    1 符合招标文件要求
    2 X 符合招标文件要求
    3 X 符合招标文件要求

    4.(1)中标候选人企业业绩

    序号

    中标候选人名称

    建设单位

    合同签订时间

    合同签订金额(单位X)

    1 X-X-X X.X
    2 保定市清苑区妇幼保健院X体能力X住院楼项目 保定市清苑区妇幼保健院 X-X-X X.X

    4.(2)中标候选人项目负责人业绩

    序号

    中标候选人名称

    项目负责人

    建设单位

    合同签订时间

    合同签订金额(单位X)

    5.(1)所X标评X情况

    序号

    单位名称

    评委A

    评委B

    评委C

    评委D

    评委E

    1

    3

    5

    5

    3

    5

    2

    0

    0

    0

    0

    0

    3

    X

    3

    3

    5

    3

    3

    4

    5

    5

    5

    3

    5

    5

    3

    5

    5

    3

    5

    6

    X

    5

    5

    5

    5

    5

    5.(2)所有投标人技术标评X情况

    序号

    单位名称

    评委A

    评委B

    评委C

    评委D

    评委E

    1

    X.1

    X.7

    X.X

    X

    X.6

    2

    0

    0

    0

    0

    0

    3

    X

    X.6

    X.4

    X.X

    X.6

    X.7

    4

    X.3

    X.5

    X.X

    X.2

    X.2

    5

    X.4

    X.5

    X.X

    X.3

    X.7

    6

    X

    X.X

    X.6

    X.X

    X.1

    X.4

    5.(3)所有投标人或供应商总得X情况

    序号

    单位名称

    报价得X

    总得X

    1

    X.X

    X.X

    2

    0

    0

    3

    X

    X.X

    X.9

    4

    X.X

    X.X

    5

    X.X

    X.X

    6

    X

    X.X

    X.X

    6.投标文件被否决的投标人名称、否决原因

    序号

    投标人名称

    否决原因

    1

    造价师证书未按要求提供原件扫描件

    7.提出异议的渠道和方式:投标人或其他利害关系人对本招标项目的评标结果有异议的,可在公示期向招标人或招标代理机构提出。 对招标文件有异议的可通过电话向招标代理机构或招标人提出,X联系人:X系X,联系人:X系电话X--X。

    联系方式

    X

    招标代理机构:X

    地址:X

    地址:X5楼

    联系人:X>董彦伟、孙静

    联系人:X>杜翠亚

    电话:X-X

    电话:X-X

    电子邮箱:/

    电子Xan>

    8.其他公示内容:


    点击查看原文

    免费注册会员可以查看免费信息,了解更多服务内容请进入客服中心,您在使用本网过程中,需要帮助,可以拨打下面的电话。

    会员办理咨询:400-006-6655转1。

    业务咨询:400-006-6655转1。

    入会咨询:400-006-6655转1。

    客户服务:400-006-6655转7。

    发布信息:400-006-6655转2。

      相关推荐

0
1091001354594731
0