阜平县高铁片区综合管网建设项目全过程工程咨询三标段全过程造价咨询中标候选人公示_采购与招标网
找项目,采招圈比人脉靠谱! 立即下载
  • 阜平县高铁片区综合管网建设项目全过程工程咨询三标段全过程造价咨询中标候选人公示

    采购与招标网   ,交通运输   河北   2025-11-07

  • 招标代理公司( 立即查看 )受业主单位( 立即查看 )委托的项目评审工作已圆满结束,于 2025-11-07 在采购与招标网发布 阜平县高铁片区综合管网建设项目全过程工程咨询三标段全过程造价咨询中标候选人公示,现将成交供应商名单公告。

    阜平县X建设项X咨询三标段全过程造价咨询中标候选人公示

    招标项目名称:阜平县X建设项X咨询

    招标项目编号X

    公示名称:阜平县X建设项X咨询三标段全过程造价咨询中标候选人公示

    公示编号X

    公示内容:


    标段:阜平县X建设项X咨询三标段全过程造价咨询

    所属专业:建筑X建筑业

    所属地区:阜平县

    开标时间:X-X-X

    开标地址:X>

    公示开始日期:X-X-X

    公示截止日期:X-X-X

    1.中标候选人名单

    排序

    中标候选人单位名称

    投标价格

    评标价格

    质量标准

    工期(交货期/服务期)

    1 XX XX 满足国家有关技术规范要求,达到合格标准 自签订造价咨询服务合同之日起,至合同约定范围内所有造价咨询业务完 成并通过审查合格之日止
    2 XX XX 满足国家有关技术规范要求,达到合格标准 自签订造价咨询服务合同之日起,至合同约定范围内所有造价咨询业务完 成并通过审查合格之日止
    3 XX XX 满足国家有关技术规范要求,达到合格标准 自签订造价咨询服务合同之日起,至合同约定范围内所有造价咨询业务完 成并通过审查合格之日止

    2.中标候选人项目负责人

    排序

    中标候选人单位名称

    项目负责人姓名

    职称

    相关证书名称

    相关证书编号

    1 李建清 注册X师 建[造]X
    2 张英莉 注册X师 建[造]X
    3 吴磊 注册X师 建[造]X

    3.中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件

    排序

    中标候选人名称

    响应情况

    1 满足招标文件要求
    2 满足招标文件要求。
    3 满足招标文件要求。

    4.(1)中标候选人企业业绩

    序号

    中标候选人名称

    建设单位

    合同签订时间

    合同签订金额(单位X)

    1 安国市历史文化街区(药王庙大街)文化设施修复保护项目造价咨询 安国市文化广X X-X-X X
    2 安国市X建设项目 安国市教X X-X-X X
    3 X提升改造项目一标段全过程造价咨询 X-X-X X
    4 广府古城提升改造项目-风貌改造及古城亮化全过程造价咨询服务 X-X-X X
    5 迁安市第二中学X造价咨询 X-X-X X.X
    6 邯郸工业园区宣美路(秦皇大街-荀子大街)及智慧街(创优路-创新路X造价咨询服务 邯山区财政X X-X-X X

    4.(2)中标候选人项目负责人业绩

    序号

    中标候选人名称

    项目负责人

    建设单位

    合同签订时间

    合同签订金额(单位X)

    5.(1)所X标评X情况

    序号

    单位名称

    评委A

    评委B

    评委C

    评委D

    评委E

    1

    X

    X

    X

    X

    X

    2

    X

    0

    0

    0

    0

    0

    3

    X

    X

    X

    X

    X

    4

    6

    6

    6

    6

    6

    5

    8

    8

    8

    8

    8

    6

    6

    6

    6

    6

    6

    7

    河北X

    8

    8

    8

    8

    8

    8

    保定X

    8

    8

    8

    8

    8

    9

    7

    7

    7

    7

    7

    X

    河北X

    X

    X

    X

    X

    X

    5.(2)所有投标人技术标评X情况

    序号

    单位名称

    评委A

    评委B

    评委C

    评委D

    评委E

    1

    X.5

    X

    X

    X.9

    X

    2

    X

    0

    0

    0

    0

    0

    3

    X.5

    X.5

    X

    X.7

    X

    4

    X

    X

    X

    X.3

    X

    5

    X.5

    X.5

    X

    X.5

    X

    6

    X.7

    X

    X

    X.8

    X.5

    7

    河北X

    X.4

    X

    X

    X.7

    X

    8

    保定X

    X.8

    X.5

    X

    X.7

    X

    9

    X.3

    X.5

    X

    X.2

    X

    X

    河北X

    X.5

    X

    X

    X.5

    X.5

    5.(3)所有投标人或供应商总得X情况

    序号

    单位名称

    报价得X

    总得X

    1

    X.X

    X.X

    2

    X

    0

    0

    3

    X.X

    X.4

    4

    X.X

    X.X

    5

    X.X

    X.X

    6

    X.X

    X.X

    7

    河北X

    X.X

    X.X

    8

    保定X

    X.X

    X.X

    9

    X.X

    X.X

    X

    河北X

    X.X

    X.X

    6.投标文件被否决的投标人名称、否决原因

    序号

    投标人名称

    否决原因

    1

    X

    未提供工商行政管理部门颁发的有效营业执照,初步评审不通过。

    7.提出异议的渠道和方式:投标人或其他利害关系人对本招标项目的评标结果有异议的,可在公示期向招标人或招标代理机构提出。

    联系方式

    招标人:X>阜平县X

    招标代理机构:

    地址:X1号

    地址:X

    联系人:X>刘婷

    联系人:X>赵树会

    电话:X-X

    电话:X-X

    电子邮箱:

    电子邮箱:

    8.其他公示内容:

    -


    点击查看原文

    免费注册会员可以查看免费信息,了解更多服务内容请进入客服中心,您在使用本网过程中,需要帮助,可以拨打下面的电话。

    会员办理咨询:400-006-6655转1。

    业务咨询:400-006-6655转1。

    入会咨询:400-006-6655转1。

    客户服务:400-006-6655转7。

    发布信息:400-006-6655转2。

      相关推荐

0
1091001346007211
0