采购与招标网 ,市政房地产建筑 江苏 2025-11-06
泗洪县标结果公示
项目编号:SHX-ZB-X-X
一、中标候选人结果公示
招标投标的有关法律、法规X项目招标文件的规定,泗洪县X年城区内涝治X修X)监理 招投标活动的评标工作已经结束,中标候选人已经确定。现将评标结果公示如下:
中标候选人名称: 中标价(费率): 1.2%
中标工期:X日历天+缺陷责任期(缺陷责任期XX个月,缺陷X竣工验收合格起算)。
中标质量标准:合格
中标项目负责人姓名:Xan style="text-decorationXe;"> 王铁菊
中标项目负责人职称及证书编号:国家X师-XX
自本评标结果公示之日起三日内,对评标结果没有异议的,招标人将签发中标候选人通知书。如有异议,请按照有关规定书面投诉。
电话:X
二、评标结果公示
泗洪县X年城区内涝治X修X)监理 (一)投标文件被判定为废标的投标人名称及判定废标的原因:
宿迁市X,未上传投标文件
X,人员配备不符合要求
(二)推荐的中标候选人:
第一名: 第二名: 第三名: X
自本评标结果公示之日起三日内,对评标结果没有异议的,招标人将签发中标候选人通知书。如有异议,请按照有关规定书面投诉。
电话:X
招标人:Xn>泗洪县住房和X
招标代理:X
X年X月X日
会员办理咨询:400-006-6655转1。
业务咨询:400-006-6655转1。
入会咨询:400-006-6655转1。
客户服务:400-006-6655转7。
发布信息:400-006-6655转2。