泗阳县卢集镇卢集社区宜居宜业和美乡村基础建设项目一期工程评标结果公示(二次公告)_采购与招标网
找项目,采招圈比人脉靠谱! 立即下载
  • 泗阳县卢集镇卢集社区宜居宜业和美乡村基础建设项目一期工程评标结果公示(二次公告)

    采购与招标网   ,市政房地产建筑   江苏   2025-11-07

  • 招标代理公司( 立即查看 )受业主单位( 立即查看 )委托的项目评审工作已圆满结束,于 2025-11-07 在采购与招标网发布 泗阳县卢集镇卢集社区宜居宜业和美乡村基础建设项目一期工程评标结果公示(二次公告),现将成交供应商名单公告。
    招标投标的有关法律、法规、X招标文件的规定,X 泗X卢集社区宜居宜业和美乡村基础建设X 的评标工作已经结束,评标结果已经确定。本项目采用 经评审的最低投标价法 的评标办法,现将评标结果公示如下: X
    编号X
    二次公示理由
    1、评标结果情况
    第一中标候选人 单位名称 投标报价(X) X.X
    项目负责人 张林海
    项目负责人证书名称 二级建造师注册证书·X
    项目负责人证号 苏X
    企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容
    项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容)
    第二中标候选人 单位名称X 投标报价(X) X.X
    项目负责人 魏涵飞
    项目负责人证书名称 二级建造师注册证书·X
    项目负责人证号 豫X
    企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容
    项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容)
    第三中标候选人 单位名称 -- 投标报价(X) --
    项目负责人 --
    项目负责人证书名称 --
    项目负责人证号 --
    企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容 --
    项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容) --
    暂估价(X) 材料
    2、资格审查不通过及否决投标原因
    序号 单位名称 不合格原因
    1 投标人资质条件不符合国家有关规定,或者不满足招标文件规定的资格条件的;(项目负责人建造师证书使用有效期过期)

    3、报价修正
    序号 单位名称 修正原因 修正依据 修正前报价(X) 修正后报价(X)

    4、所有投标人技术标评X情况:采用综合评估法的项目,技术标评X情况详见宿迁X项目评标结果公示附件
    5、所有投标人及其拟派项目负X业绩、奖项、投标报价、投标报价合理性等得X情况
    序号 单位名称 投标报价(X) 投标报价 施工组织设计 综合标评审 其他评审 得X
    1X X.X X.5 -- -- -- X.X
    2 X.X X.X -- -- -- X.X
    3 X.X X.X -- -- -- X.X
    4 X.X X.X -- -- -- X.X
    5X X.X X.X -- -- -- X.X

    6、拟确定中标X
    7、备注:(1)工期X日历天;(2)提出异议的渠道和方式:X上办理,投标人登录“宿迁市公X(投标人)”界面,点击异议事项,按要求填写相关信息,并上传所需材料。异议受X,电话X,招标代理联系电话X-X。投诉电话X-X。
    本评标结果公示期自 X-X-X 起,至 X-X-X 止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。
    日期X-X-X

    点击查看内容

    免费注册会员可以查看免费信息,了解更多服务内容请进入客服中心,您在使用本网过程中,需要帮助,可以拨打下面的电话。

    会员办理咨询:400-006-6655转1。

    业务咨询:400-006-6655转1。

    入会咨询:400-006-6655转1。

    客户服务:400-006-6655转7。

    发布信息:400-006-6655转2。

      相关推荐

0
1091001345616161
0