2025年度江苏省南通市启东市寅阳镇高标准农田新建项目(财政补助)(重新招标)中标候选人公示_采购与招标网
找项目,采招圈比人脉靠谱! 立即下载
  • 2025年度江苏省南通市启东市寅阳镇高标准农田新建项目(财政补助)(重新招标)中标候选人公示

    采购与招标网   ,市政房地产建筑   江苏   2025-11-07

  • 招标代理公司( 立即查看 )受业主单位( 立即查看 )委托的项目评审工作已圆满结束,于 2025-11-07 在采购与招标网发布 2025年度江苏省南通市启东市寅阳镇高标准农田新建项目(财政补助)(重新招标)中标候选人公示,现将成交供应商名单公告。
     
    编号X
     
      X招标投标的有关法律、法规、X招标文件的规定,X年度江苏省南通市启X高标准农田新建项目(财政补助)(重新招标)的评标工作已经结束,本项目有效投标人一共X家,中标候选人已经确定。本项目采用其他评标办法的评标办法,现将中标候选人公示如下:
     
        1、中标候选人情况
      第一名第二名第三名
    中标候选人名称----
    投标报价X.XX----
    项目负责人唐建国----

        1.1、中标候选人企业业绩
    单位名称建设单位中标时间中标金额
    X年度江苏省盐城市大X江岸片高标准农田建设项目(中央预算内)X-X-X XXXX.XX
    盐都区X年高标准农田建设项目施工(三标段)X-X-X XXXX.XX
    X年度宿迁市沭X橡佟片高标准农田建设项目(中央预算内)一标段X-X-X XXXX.XX

        1.2、中标候选人项目经理业绩
    单位名称建设单位中标时间中标金额
    X年度江苏省南通市启X高标准农田建设项目(改造提升)二标段X-X-X XXXX.XX

        2、资格后审不合格名单及原因
    序号单位名称不合格原因
    ------

        3、否决投标及原因
    序号单位名称废标原因
    1投标保证金不符合招标文件规定
    2项目负责人未提供安全B证
    3未按招标文件规定提供养老保险证明

        4、报价修正
    序号单位名称修正原因修正依据修正前报价(X)修正后报价(X)
    ------------

        5、所有投标人技术标评X情况
    序号单位名称评委A评委B评委C评委D评委E评委F评委G
    ----
    ------------------

        6、所有投标单位得X情况
    序号单位名称投标报价(X/费率)经济标综合标总X
    1X.XX.X2X.X
    2X.XX.X3X.X
    3XX.X1X.X
    4南XX.XX.X3X.X
    5X.XX.X3X.X
    6X.XX.X3X.X
    7X.XX.X3X.X
    8X.XX.X3X.X
    9X.XX.X3X.X
    XX.XX.X3X.X
    XX.XX.X3X.X
    XX.XX.X3X.X
    X泰XX.XX.X3X.X
    XX.XX.X2X.X
    XXX.XX.X3X.X
    X湖北XX.XX.X1X.X
    XX.XX.X2X.X
    X湖XX.XX.32X.X
    XXX.XX.X3X.X
    XX.XX.X3X.X
    XX.XX.X3X.X
    XX.XX.X0X.X
    XX.XX.X2X.X
    XX.XX.X3X.X

        7、拟确定中X
     
        本中标候选人公示期自X-X-X起,至X-X-X止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。
     
     
    投诉:启东市X 联系电话X-X
     
    招标单位联系人:Xtd>联系电话X-X

     
    日期X-X-X
    附件:

    点击查看原文

    免费注册会员可以查看免费信息,了解更多服务内容请进入客服中心,您在使用本网过程中,需要帮助,可以拨打下面的电话。

    会员办理咨询:400-006-6655转1。

    业务咨询:400-006-6655转1。

    入会咨询:400-006-6655转1。

    客户服务:400-006-6655转7。

    发布信息:400-006-6655转2。

      相关推荐

0
1091001345676161
0