阜宁县退役军人事务局优抚对象“盐阜荣军医保”采购项目(三次)中标公告_采购与招标网
找项目,采招圈比人脉靠谱! 立即下载
  • 阜宁县退役军人事务局优抚对象“盐阜荣军医保”采购项目(三次)中标公告

    采购与招标网   ,商业服务   江苏   2025-11-12

  • 招标代理公司( 立即查看 )受业主单位( 立即查看 )委托的项目评审工作已圆满结束,于 2025-11-12 在采购与招标网发布 阜宁县退役军人事务局优抚对象“盐阜荣军医保”采购项目(三次)中标公告,现将成交供应商名单公告。

    项目编号JSZC-X-ZGGC-GX-X

    项目名称:阜宁县退役X优抚对象“盐阜荣军医保”采购项目(三次)

    三、中标(成交)信息

    序号 供应商名称 社会信用代码 供应商地址 评审总得X 中标/成交金额
    1 XK 盐城市府西路1号盐X楼X层北侧X-X号 X.6(均X制) XX

    四、主要标的信息

    服务类

    名称:阜宁县退役X优抚对象“盐阜荣军医保”采购项目(三次)

    服务范围:对阜宁县范围退出现役的残疾军人、在乡复员军人、带病回乡退X军人、烈士遗属、因公牺牲军人遗属、病故军人遗属、参战参核退役人员、年满X岁农村籍退役士兵、享受国家定期生活补助的老烈士子女等约X人纳入“盐阜荣军医保”保障范围;

    服务要求:完全符合招标文件要求

    服务时间:二年(保险人数按一年一承保,具体开始日期以每年保险协议书生效之日为准;具体结算人数以采购人提供的实际承保人数为准)

    服务标准:完全符合招标文件要求

    五、评审专家(单一来源采购人员)名单

    李卫国、陈晟、潘正平、陈飞、顾明霞

    六、代理服务收费标准及金额:

    代理机构将根据发改价格【X】X号文件,根据项目中标价的1.5%向中标供应商收取服务费用,由中标供应商在开取中标通知书前一次性支付。

    七、公告期限

    自本公告发布之日起1个工作日。

    八、其他补充事宜

    1、无效标投标单位及原因:X盐城市X公司未提供法人或者其他组织的营业执照等证明文件和未提供保险经营许可X盐城市X公司投标函未响应招标文件实质性要求。

    2、供应商单位评审得X及排名:

    供应商单位全称 评审得X 排名
    X.X 1
    X.X 2
    X.X 3

    3、对中标结果有异议的,应在本公告发布之日起七个工作日内,X)提出质疑,逾期将不再受理。

    九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。

    1.采购人信息

    单位名称:阜宁县退役X(机关)

    单位地址:XX

    2.采购代理机构信息(如有)

    单位名称:X

    单位地址:X>联系电话X

    3.项目联系方式

    项目联系人:X>

    电话X

    十、附件

    1.采购文件(已公告的可不重复公告)

    2.被推荐供应商名单和推荐理由(适用于邀请招标、竞争性谈判、询价、竞争性磋商采用书面推荐方式产生符合资格条件的潜在供应商的)

    3.中标、成交供应商为中小企业的,应公告其《中小企业声明函》

    4.中标、成交供应商为残疾人福利性单位的,应公告其《残疾人福利性单位声明函》

    5.中标、成交供应商为注册X的,应公告注册所在县扶贫部门出具的聘用建档立卡贫困人员具体数量的证明。


    点击查看内容

    免费注册会员可以查看免费信息,了解更多服务内容请进入客服中心,您在使用本网过程中,需要帮助,可以拨打下面的电话。

    会员办理咨询:400-006-6655转1。

    业务咨询:400-006-6655转1。

    入会咨询:400-006-6655转1。

    客户服务:400-006-6655转7。

    发布信息:400-006-6655转2。

      相关推荐

0
1091001354945521
0