采购与招标网 ,交通运输 河南 2025-11-10
商丘市城乡一体化示范区青阳路(正阳路-清北街)、清北街(青莲东路-方域路)、青莲东路(阳光路-清北X第一标段(包)中标候选人公示
X受商丘市城乡一体化示范区城市管理X的委托,就商丘市城乡一体化示范区青阳路(正阳路-清北街)、清北街(青莲东路-方域路)、青莲东路(阳光路-清北X进行公开招标,按相关法律规定的程序进行了开标、评标等工作,现就本项目的中标候选人公示如下:
一、招标项目编号
1、项目名称:商丘市城乡一体化示范区青阳路(正阳路-清北街)、清北街(青莲东路-方域路)、青莲东路(阳光路-清北X
2、项目文号:商示
招标X〔X〕X号
3、项目代码X-X-X-X-X
4、资金来源:财政资金
5、招标控制价:
第一标段:X.XX
二、招标公告发布媒体及时间
本项目招标公告于X年X月X日在《中国招X》、《商丘市公共X》上发布。
三、评标信息
1、评标日期X年X月X日
2、评标地址:Xpan>
四、评标情况
1、评标委员会推荐的中标候选人(排序不X先后)
| 序号 | 中标候选人名称 | 投标报价 | 项目经理 | 质量 | 工期 |
| 1 | X.X(X) | 王教华 | 合格 | X日历天 | |
| 2 | X.X(X) | 张燕丽 | 合格 | X日历天 | |
| 3X公司 | X.X(X) | 金卫华 | 合格 | X日历天 | |
| 4 X.X(X) 段建东 | 合格 | X日历天 | | ||
| 5 | X | X.X(X) | 何盼盼 | 合格 | X日历天 |
| 6 | X.X(X) | 王婷婷 | 合格 | X日历天 | |
| 7 | X.X(X) | 王灿宇 | 合格 | X日历天 | |
| 8 | X.X(X) | 赵亚乐 | 合格 | X日历天 | |
| 9 | X.X(X) | 赵婷婷 | 合格 | X日历天 | |
| X | X.X(X) | 任培霞 | 合格 | X日历天 | |
| X | X.X(X) | 齐金成 | 合格 | X日历天 | |
X.X(X) | 郑露露 | 合格 | X日历天 | ||
| X | X.X(X) | 王晓鹤 | 合格 | X日历天 | |
| X | X | X.X(X) | 岳涛 | 合格 | X日历天 |
| X | X.X(X) | 许文清 | 合格 | X日历天 | |
| X | X | X.X(X) | 武志坤 | 合格 | X日历天 |
X.9(X) | 毛明 | 合格 | X日历天 | ||
| XX公司 | X.X(X) | 杜争艳 | 合格 | X日历天 | |
| X | X.X(X) | 吴紫娟 | 合格 | X日历天 | |
| X | X.X(X) | 张坤 | 合格 | X日历天 |
2、中标候选人项目管理人员情况
| 中标候选人名称 | 人员类别 | 姓名 | 职务 | 职业资格证书或职称证书名称 | 证书编号 | ||||||||||
管理 人员 | 王教华 | 项目经理 | 二级建造师注册证书 | 豫X | |||||||||||
管理 人员 | 张燕丽 | 项目经理 | 二级建造师注册证书 | 豫X | 管理 人员 | 金卫华 | 项目经理 | 二级建造师注册证书 | 豫X | 管理 人员 | 段建东 | 项目经理 | 二级建造师注册证书 | 豫X | |
| X | 管理 人员 | 何盼盼 | 项目经理 | 二级建造师注册证书 | 豫X | ||||||||||
管理 人员 | 王婷婷 | 项目经理 | 二级建造师注册证书 | 豫X | |||||||||||
管理 人员 | 王灿宇 | 项目经理 | 二级建造师注册证书 | 豫X | |||||||||||
管理 人员 | 赵亚乐 | 项目经理 | 二级建造师注册证书 | 豫X | |||||||||||
管理 人员 | 赵婷婷 | 项目经理 | 二级建造师注册证书 | 豫X | |||||||||||
管理 人员 | 任培霞 | 项目经理 | 二级建造师注册证书 | 豫X | |||||||||||
管理 人员 | 齐金成 | 项目经理 | 一级建造师注册证书 | 豫X | 管理 人员 | 郑露露 | 项目经理 | 二级建造师注册证书 | 豫X | ||||||
管理 人员 | 王晓鹤 | 项目经理 | 二级建造师注册证书 | 豫X | |||||||||||
| X | 管理 人员 | 岳涛 | 项目经理 | 二级建造师注册证书 | 豫X | ||||||||||
管理 人员 | 许文清 | 项目经理 | 二级建造师注册证书 | 豫X | |||||||||||
| X | 管理 人员 | 武志坤 | 项目经理 | 二级建造师注册证书 | 豫X | 管理 人员 | 毛明 | 项目经理 | 二级建造师注册证书 | 豫X | 管理 人员 | 杜争艳 | 项目经理 | 一级建造师注册证书 | 豫X |
管理 人员 | 吴紫娟 | 项目经理 | 二级建造师注册证书 | 豫X | |||||||||||
管理 人员 | 张坤 | 项目经理 | 二级建造师注册证书 | 豫X |
3、中标候选人企业业绩
| 中标候选人名称 | X名称建设单位名称 | 合同签订时间 | 合同金额(X) | ||||
| 武陟县城区道路及配套设施综合提升项目-黄河大道(文化路-龙源路X | X.X.5 | X.X | |||||
| 焦作市中站区X西校区运动场项目 | 焦作市中站区X | X.8.X | X.X | ||||
| 民权县城区维修X第一标段 | 民权县X | X.4.X | X.X | ||||
| 商丘市示范区水务一体化项目X第十二标段 | 商丘X | X.4.X | X.X | 河南大学郑州校区供热供冷及热水系统投资建设运营项目2X | X.9.X | X.X | X.6./ | X.X |
| 商丘市城乡一体化示范区X年度X宝鼎路(Xkv通达变 -k2+X)、黄河路(宝鼎路-X | 商丘市城乡一体化示范区城市管理X | X.1.X | X.X | 虞X虞城县 X年中央水库移民后期扶持基金项目 | 虞X | X.3.X | X.X |
| 虞城县住房和X虞城县 GX(至诚五路-伊尹大X项目 | 虞城县住房和X | X.2.8 | X.X | ||||
| X | X乡村振兴建设项目 | X | X.9.X | X.X | |||
| X年小河南、大河南通X | XX.9.X | X.X | |||||
| 霍林河综合资源循环经济工业园区铝新材料产业园区基础设施建设项目二期项目 | 霍林郭X | X.4.X | X.X | ||||
| 黑龙江省大庆市智慧停车系统建设X - 第三部X施工5标段 | 大庆市城市管理X | X.X.X | X.X | ||||
| 泌阳县花园街道X年张庄居委改善人居环境建设项目 | 泌阳县花园街道办事处 | X.9.9 | X.X | ||||
| 洛阳市洛龙区住房和X龙凤大道北延线(洛龙区段)项目 | 洛阳市洛龙区住房和X | X././ | X.X | ||||
| 孟津区河阳路(紫金路至洛吉快速路)人行道铺装项目 | 洛阳市孟津区住房和X | X.3.9 | X.X | ||||
| 汝州市人行道路面修复项目 | 汝州市X | X.2.X | X.X | ||||
| X.3.X | X.X | ||||||
| X年舞阳县第一批村内道路建设项目(X-X)标段 | 舞阳县X | X.6.X | X.X | ||||
| X年巩X罗泉村村组道路项目 | XX.6.X | X.X | |||||
| 开封市黄河大街(复兴大道—X提升改造项目 | 开封市市政X | X.6.3 | X.X | ||||
| 台X孙码头村乡村治理建设项目 | XX.X.X | X.X | |||||
| 郑东新区东风渠马道(金水路桥-东四环橡胶坝段)X治项目 | 郑州市郑东新区X | X.1.9 | X.X | / | / | / | / |
| X.9.6 | X.X | ||||||
| 民权县城市道路及积水点X | 民权县X | X.5.X | X.X | ||||
| 夏邑县城区六个积水点改造项目(第四标段) | 夏邑县住房和X | X.7.2 | X.X | ||||
| 宁陵县汉江路(庐山路—信陵X | 宁陵县住房和X | X.X.X | X.X | ||||
| X | 武陟县龙源路X | 武陟县住房和X | X.X.X | X.X | |||
| 朝阳苑一区(老旧小区)红线外道路改造项目 | 武陟县住房和X | X.5.X | X.X | ||||
| 漯河市建新路X项目二标段 | 漯河市源汇区住房和X | X.6.7 | X.X | ||||
| 禹州市X年度第二批中央和地方水库移民后期扶持基金项目四标段 | 禹州市水库移民XX | X.1.X | X.X | ||||
| X | X X 年虞X西张庄道路和人居环境提升项目XX.9.X | X.X | |||||
| 花园乡牛刘村李庄道路及排水管道项目(二次) | XX.7.3 | X.X | 博爱县农村公路 XX 高九路(焦张路一乌海线)灾毁恢复重建项目 | 博爱县农村公路管理所 | X.4.X | X.X | |
| 锡林浩特市 X 年道路X施工(第 3 标段) | X.8.X | X.X | 永新县袍田东大道、广福路、田X(袍田东X) | 永X | X././ | X.X | |
| 花溪明沟与浔江东路交叉口周边积水点位及管道联通进行综合X治 | 郑州经济技术开发区综合X(X) | X.7.1 | X.X | ||||
| 宝丰县宝州路净肠河桥X等4X建设项目第四标段 | 宝丰县住房和X | X.X.X | X.X | ||||
| / | / | / | / |
五、未进入中标候选人的投标企业情况
| 序号 | 投标企业名称 | 报价 |
| 1 | X.X(X) | |
| 2 | X.X(X) | |
| 3X公司 | X.X(X) | |
| 4 | X.X(X) | |
| 5 | X.X(X) | |
| 6 | X.X(X) | |
| 7 | X.X(X) | |
| 8 | X.X(X) | |
| 9 | XX.X(X) | |
| X | X.X(X) | |
| X | X.X(X) | |
| X | X.X(X) | |
| X | X.X(X) |
六、否决投标情况及原因
| 序号 | 否决投标企业 | 否决环节 | 否决原因 |
| 1 | 符合性评审 | 项目经理社保未按招标文件要求上传至“市场主体库” | |
| 2 | 符合性评审 | 项目经理未提供有效的劳动合同 |
七、入围投标企业专家打X情况
| 序号 | 投标人名称 | 技术标评审 得X | 投标报价评 审得X | 综合标评审 得X | 得X合计 |
| 1 | X.X | X.X | X.X | X.X | |
| 2 | X.X | X.X | X.6 | X.X | |
| 3X公司 | X.X | X.X | X | X.X | |
4| X.X | X.X | X | X.X | | |
| 5 | X | X.X | X.X | X | X.X |
| 6 | X.X | X.X | X | X.X | |
| 7 | X.6 | X.X | X | X.X | |
| 8 | X.X | X.X | X | X.X | |
| 9 | X.X | X.X | X | X.X | |
| X | X.X | X.X | X | X.X | |
| X | X.X | X.X | X | X.X | |
| X.X | X.X | X | X.X | ||
| X | X.X | X.X | X.2 | X.X | |
| X | X | X.2 | X.X | X | X.X |
| X | X.X | X.X | X.X | X.X | |
| X | X | X.X | X.X | X | X.X |
| X.X | X.X | X.X | X.X | ||
| XX公司 | X.X | X.X | X | X.X | |
| X | X.4 | X.X | X.X | X.X | |
| X | X.X | X.X | X | X.X | |
| X | X.X | X.X | X | X.X | |
| X | X.X | X.X | X | X.X | |
| X.X | X.X | X.X | X.X | ||
| X | X.X | X.X | X.X | X.X | |
| X | X.X | X.X | X | X.X | |
| X | X.X | X.X | X | X.X | |
| X | X.X | X.X | X | X.X | |
| X | X.3 | X.X | X | X.X | |
| X | XX.2 | X.X | X | X.X | |
| X | X.X | X.X | X | X.X |
八、招标文件规定公示的其他内容或其他情况:无
九、公示期:X年X月X日至X年X月X日
十、异议和投诉渠道
1、异议提出:各投标人对本项目的评标结果有异议的,应当在评标结果公示期内以书面形式由法定代表人或授权委托代表签字并加公章向招标人或招标代理机构提出,逾期不再受理。
2、投诉提出:对异议答复不满意的,按有关规定以书面形式向相关监督部门投诉。
十一、联系方式
招标人:X一体化示范区城市管理X
地址:商丘市示范区北海路阳光路南X米路北
联系人:Xp>
联系电话X-X
招标代理机构:X
地址:成都市青羊区日月大道一段X号3栋1单XX楼X号
联系人:Xp>
联系电话X-X
监督单位:商丘市城乡一体化示范区公共资源交易监督管理委员会
地址:商丘市豫苑路与侯恂路交叉口西北X
联 系 人:Xp>
联系电话X-X
发布人:X
日期:X年X月X日
会员办理咨询:400-006-6655转1。
业务咨询:400-006-6655转1。
入会咨询:400-006-6655转1。
客户服务:400-006-6655转7。
发布信息:400-006-6655转2。