2025年南雄市珠玑镇中心小学教育装备采购项目(二次)中标公告_采购与招标网
找项目,采招圈比人脉靠谱! 立即下载
  • 2025年南雄市珠玑镇中心小学教育装备采购项目(二次)中标公告

    采购与招标网   ,机械电子电器,科技文教旅游   广东   2025-11-10

  • 招标代理公司( 立即查看 )受业主单位( 立即查看 )委托的项目评审工作已圆满结束,于 2025-11-10 在采购与招标网发布 2025年南雄市珠玑镇中心小学教育装备采购项目(二次)中标公告,现将成交供应商名单公告。

    公告信息

    采购项目编号JCZBXGZ
    采购项目名称X年南XX小学教育装备采购项目(二次)
    价款形式代码金额
    中标 (成交) 价格X.X
    价格单位X
    中标优惠率或其它类型价格
    公告性质正常公告

    公告内容

    一、项目编号X

    二、项目名称X年南XX小学教育装备采购项目(二次)

    三、采购结果

    合同包1(X年南XX小学教育装备采购项目):

    供应商名称 供应商地址 中标(成交)金额
    X 广东省韶关市南X新城林荫西路1号门店 1,X,X.XX

    四、主要标的信息

    合同包1(X年南XX小学教育装备采购项目):

    货物类(X)

    品目号 品目名称 采购标的 品牌 规格型号 数量(单位) 单价(X) 总价(X)
    1-1 教学仪器 X年南XX小学教育装备采购项目(二次)/采购包1 见投标文件第三X项报价表 见投标文件第三X项报价表 1.X(项) 1,X,X.X 1,X,X.X

    五、评审专家(单一来源采购人员)名单:

    叶冬凤(采购人代表)陈继良植伟忠何光伟刘晓樑

    六、代理服务收费标准及金额:

    代理服务收费标准

    参照广X粤价函〔X〕X号规定的收费标准,按照中标(成交)总金额以差额定率累进法计算。

    合同包号 合同包名称 代理服务费金额(X) 收取对象
    1 X年南XX小学教育装备采购项目 1.X 中标(成交)供应商

    七、公告期限

    自本公告发布之日起1个工作日。

    八、其他补充事宜

    合同包1(X年南XX小学教育装备采购项目):

    X得X
    供应商 资格性审查 符合性审查 技术得X 价格得X 综合得X 得X排名 推荐排名
    X 通过 通过 X.X X.X X.X X.X 1 1
    通过 通过 X.X X.X X.X X.X 2 2
    通过 通过 X.X X.X X.X X.X 3 3
    韶X 通过 通过 X.X X.X X.X X.X 4
    不通过符合性审查,原因是:“★”号实质性条款响应情况评审不通过。
    哈尔滨市道外区扬易技术服务部(个体工商户) 不通过符合性审查,原因是:“投标报价”评审项及“未出现其他无效投标情形”评审项不通过。具体情形X未对“采购项目需求清单”中所有内容进行X项报价;未列明核心产品“货物名称、品牌、型号”;未提供强制节能产品的名称及认证证书。

    九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。

    1.采购人信息

    名 称:南XX小学

    地 址:南X珠玑村

    联系方式:X-X

    2.采购代理机构信息

    名 称:

    地 址:广东省韶关市武江区百旺大桥XD1栋写字楼X-X号

    联系方式:X-X

    3.项目联系方式

    项目联系人:X>邱小姐

    电 话:X-X

    X年X月X日

    相关附件

    附件名称1X项报价表.pdf
    附件名称2X年南XX小学教育装备采购项目(二次)招标文件(X).pdf
    点击查看内容

    免费注册会员可以查看免费信息,了解更多服务内容请进入客服中心,您在使用本网过程中,需要帮助,可以拨打下面的电话。

    会员办理咨询:400-006-6655转1。

    业务咨询:400-006-6655转1。

    入会咨询:400-006-6655转1。

    客户服务:400-006-6655转7。

    发布信息:400-006-6655转2。

      相关推荐

0
1091001349305041
0