东南大学九龙湖校区梅园宿舍综合体项目一标段施工总承包_采购与招标网
找项目,采招圈比人脉靠谱! 立即下载
  • 东南大学九龙湖校区梅园宿舍综合体项目一标段施工总承包

    采购与招标网   ,市政房地产建筑   江苏   2025-11-10

  • 招标代理公司( 立即查看 )受业主单位( 立即查看 )委托的项目评审工作已圆满结束,于 2025-11-10 在采购与招标网发布 东南大学九龙湖校区梅园宿舍综合体项目一标段施工总承包,现将成交供应商名单公告。
    招标投标的有关法律、法规、X招标文件的规定,江X东南大学九龙湖校区梅园宿舍综合体项目东南大学九龙湖校区梅园宿舍综合体项目一标段施工总承包的评标工作已经结束,中标候选人已经确定。本项目采用综合评估的评标办法,现将评标结果公示如下:
    编号X
    1、中标候选人情况
    X
    第一名第二名第三名
    中标候选人名称XXX公XX公司
    投标报价(X)X.XX.XX.X
    暂估价(X)X.X
    材料0.X
    项目负责人黄海江孙倩倩谢荣荣
    负责人证号苏X冀X苏X
    项目负责人业绩(1)中吴大道南侧、花木路西侧(DNX)地块项目设计、采X总承包(EPC—体化),中标X.XX,中标时间X/9/X;(2)绿都X和城项目X地块(南侧)设计、采X总承包(EPC一体化),中标X.XX,中标时间X/1/X。(1)吴桥杂技X项目施工,中标X.XX,中标时间X/2/X;(2X总承包,中标X.XX,中标时间X/4/X。(1)东台市站南安X,中标X.XX,中标时间X/9/X;(2)高XX,中标X.XX,中标时间X/8/X。
    企业业绩

    2、资格后审不合格名单及原因
    序号单位名称不合格原因
    1项目负责人业绩资料不明确
    2投标保证金不符合第二章“投标人须知”第3.4.1项规定
    3X公司投标承诺函未盖章

    3、废标及原因
    序号单位名称废标原因
    ------

    4、报价修正
    序号单位名称修正原因修正依据修正前报价修正后报价
    ------------

    5、所有投标人技术标评X情况
    序号单位名称评委A评委B评委C评委D评委E评委F评委G
    1XX公司X.XX.XX.XX.XX.X--
    2X公司X.XX.XX.XX.XX.X--
    3X公司X.XX.XX.XX.XX.X--
    4X公司X.XX.XX.XX.XX.X--
    5X公司X.XX.XX.XX.XX.X--
    6X公司X.XX.XX.XX.XX.X--
    7X公司X.XX.XX.XX.XX.X--
    8X公司X.XX.XX.XX.XX.X--
    9X.X9.XX.XX.XX.X--

    6、所有投标单位得X情况
    序号单位名称投标报价(X)其他评审施工组织设计综合标评审投标报价(X)投标报价得X合计
    1X公司X.X2.XX.X0X.XX.XX.X
    2X公司X.X2.XX.X0X.XX.XX.X
    3X公司X.X2.XX.X0X.XX.XX.X
    4X公司X.X2.XX.X0X.XX.XX.X
    5X.X2.XX.X0X.XX.XX.X
    6X公司X.X2.XX.X0X.XX.XX.X
    7X公司X.X2.XX.X0X.XX.XX.X
    8X公司X.X2.XX.X0X.XX.XX.X
    9XX公司X.X2.XX.X0X.XX.XX.X

    7X公司;
    8、备注: 评标基准价的计算方法:方法二;K1=97%Q1=X%

    其他投标人的投标报价(X),施工组织设计X

    (评委A,评委B,评委C,评委D,评委E),业绩X,X别如下:

    X.XX.XX.4X.8X.89.28.62

    X.X9.XX8.4X.29X.2),2

    X.X8.XX.68.4X8.68.4),0

    X.XX.XX.4X.8X.49.28.4),2

    X.XX.XX.4X.8X.49.69),2

    X.X9.XX8.6X.68.88.6),2

    X.X9.XX9X.89.48.4),2

    X.XXX.68.6X.48.8X.8),2

    X.X9.XX.88.8X.899.2),2

    X.X9.XX.48.6X.4X.68.8),2

    X.X9.X,(X.88.4X.69.48.6),2

    X.XX.XX8.4X.69.4X.4),2

    X.X9.XX.28.4X.48.6X.8),2

    X.XX.XX8.4X.2XX.8),2

    X.XX.XX8.6X.69.6X.8),2

    中建XX.X9.XX.48.4X.69.48.4),2

    X.X9.6X.88.4X.29.49.2),2

    X.X9.XX.88.4X.49.68.6),2

    X.XX.XX8.4X.69X.6),2

    X.X9.XX.88.6X.89.88.4),2

    X.XX.XX8.4X.69.4X.4),2

    X.X9.XX.88.8X.49.89.2),2

    X.X9.XX.88.4X.29.68.4),2

    X.X8.XX8.4X.28.68.4),2

    XX.XX.XX.68.6X.28.8X.8),2

    X.XX.XX.4X.8X.29.48.4),2

    X.XX.XX8.4X.29.6X.8),2

    X.X9.XX.48.4X.69.48.6),2

    X.XX.XX.XX.XX.XX.XX.X),2

    X.X9.X9.X8.XX.X8.X8.X),0

    X.XX.4X.6X.2X.89.68.4),2

    X.X9.XX.88.6X.49.88.8),2

    福建路港()X.X9.XX.88.4X.8X8.8),2

    X.XX.XX9X.49.8X.6),2

    X.X9.XX.28.6X.88.8X.6),2

    X.X/

    X公司X.X/

    X.X/
    本评标结果公示期自X/X/X XXX起,至X/X/X XXX止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。
    招X
    日期X/X/X

    点击查看原文

    免费注册会员可以查看免费信息,了解更多服务内容请进入客服中心,您在使用本网过程中,需要帮助,可以拨打下面的电话。

    会员办理咨询:400-006-6655转1。

    业务咨询:400-006-6655转1。

    入会咨询:400-006-6655转1。

    客户服务:400-006-6655转7。

    发布信息:400-006-6655转2。

      相关推荐

0
1091001349208841
0