采购与招标网 ,商业服务,市政房地产建筑 江苏 2025-11-10
| 序号 | 供应商名称 | 社会信用代码 | 供应商地址 | 评审总得X | 中标/成交优惠率 |
| 1 | X | 翠岗综合楼A1-4 | X.X(均X制) | X% | |
| 2 | 捷宏X | XC | 南京秦淮区太平南路X号X楼 | X.7(均X制) | X% |
| 3 | X | 淮安市中鑫上城BX、X室 | X.X(均X制) | X% | |
| 4 | X | XG | 成都市青羊区顺城大街X号1栋1单X7楼X号 | X.X(均X制) | X% |
| 5 | X | XMA1NDF1T5G | 苏州市人民路X写字楼C座X层 | X.X(均X制) | X% |
| 6 | 江苏X | XY | 淮安市清江浦区和平东路1X1幢X楼 | X.X(均X制) | X% |
| 7 | XL | 北京市西城区复兴门内大街X号X东座F4层X室 | X.X(均X制) | X% | |
| 8 | X | XN | 江苏省南京市鼓楼区建宁路X号金川科技园X号楼3F、4F | X.X(均X制) | X% |
| 9 | XXQ | 江苏省盐城市亭湖区文港中路X号 | X.X(均X制) | X.X% | |
| X | 江苏仁禾中X | XD | 盐城市青年西路8号7-8楼 | X.X(均X制) | X% |
| X | X | 南京市雨花台区宁双路X号云密城3号楼X-X室 | X.X(均X制) | X% | |
| X | X | 盐城市盐南高新区人民中路5X商办楼X-X室 | X.X(均X制) | X% | |
X| XG | 山东省东营市东营区太行山路X号 | X.1(均X制) | X% | | |
| X | X | XXF | 南京市玄武区沙塘园7号X室 | X.X(均X制) | X.X% |
| 服务类 |
名称:阜XX年第二批公共X项目协审服务 服X决算审计、审计质量复核等咨询服务。 委托协审的责任:协审工作应当严格遵守国家的有关法律、法规、制度规定及有关执业规范要求。协审单位对协审成果的真实性、完X性、可靠性负责。协审单位应保证协审工作质量,服从效率管理,协审报告未经同意,不得自行提供给其他单位。对于协审工作产生重大质量误差、协审效率严重拖延、协审工作要求违反各级造价行业规定及相关规范,或提供不实或内容虚假的协审结果以及自行对外提供协审报告的,将按照协审单位违约进行惩处。情节严重的,依法提请有关部门追究协审单位和相关责任人的行政及法律责任。 服务时间:自签订合同之起X日历天内提交咨询成果文件。 |
根据计价格[X]X号文件,按固定价XX/家向中标供应商收取服务费用,由中标供应商在领取中标通知书前一次性支付。
自本公告发布之日起1个工作日。
1、无效标投标单位及原因:X未按X条款响应及偏离表;X未按照采购文件要求提供依法缴纳税收证明材料。
2、供应商单位评审得X及排名:
供应商单位全称 | 评审得X | 排名 |
X.X | 1 | |
捷宏X | X.7 | 2 |
X.X | 3 | |
X | X.X | 4 |
X | X.X | 5 |
江苏X | X.X | 6 |
X.X | 7 | |
X | X.X | 8 |
X.X | 9 | |
江苏仁禾中X | X.X | X |
X.X | X | |
X.X | X | |
X.1 | X | |
X | X.X | X |
X.X | X | |
X.X | X | |
X.X | X | |
江苏X | X.X | X |
X.3 | X | |
江X | X.2 | X |
X | X.X | X |
中环建X | X.X | X |
X.X | X | |
X | X.X | X |
X | X.X | X |
X.X | X | |
X | X.X | X |
X.X | X | |
江苏天宏X | X.3 | X |
X | X.X | X |
X.X | X | |
X.X | X | |
江苏天X | X.8 | X |
X.8 | X | |
X | ||
X.X | X | |
北X | X.X | X |
江X | X.X | X |
江X | X.X | X |
X | X.5 | X |
X.X | X | |
X | X.X | X |
X | X.X | X |
江苏金X | X.5 | X |
江苏X | X.1 | X |
X.X | X | |
X.X | X | |
X.X | X | |
X | X | X |
X | X.X | X |
X | X.7 | X |
X.X | X | |
南X | X.X | X |
X.X | X | |
江苏X | X.X | X |
X.X | X | |
X.X | X |
3、对中标结果有异议的,应在本公告发布之日起七个工作日内,X)提出质疑,逾期将不再受理。
1.采购人信息
单位名称:阜X(机关)
单位地址:X-X
2.采购代理机构信息(如有)
单位名X
单位地址:X-X
3.项目联系方式
项目联系人:Xp>
电话X-X
1.采购文件(已公告的可不重复公告)
2.被推荐供应商名单和推荐理由(适用于邀请招标、竞争性谈判、询价、竞争性磋商采用书面推荐方式产生符合资格条件的潜在供应商的)
3.中标、成交供应商为中小企业的,应公告其《中小企业声明函》
4.中标、成交供应商为残疾人福利性单位的,应公告其《残疾人福利性单位声明函》
5.中标、成交供应商为注册X的,应公告注册所在县扶贫部门出具的聘用建档立卡贫困人员具体数量的证明。
会员办理咨询:400-006-6655转1。
业务咨询:400-006-6655转1。
入会咨询:400-006-6655转1。
客户服务:400-006-6655转7。
发布信息:400-006-6655转2。