河源市人民医院人才招聘服务采购项目 (项目编号:0835-250ZD6900371)成交结果公告_采购与招标网
找项目,采招圈比人脉靠谱! 立即下载
  • 河源市人民医院人才招聘服务采购项目 (项目编号:0835-250ZD6900371)成交结果公告

    采购与招标网   ,医疗卫生,商业服务   广东   2025-11-05

  • 招标代理公司( 立即查看 )受业主单位( 立即查看 )委托的项目评审工作已圆满结束,于 2025-11-05 在采购与招标网发布 河源市人民医院人才招聘服务采购项目 (项目编号:0835-250ZD6900371)成交结果公告,现将成交供应商名单公告。

    一、项目编号:X-XZDX

    &#X; &#X;

    X人才招聘服务采购项目

    &#X; &#X;

    三、中标信息

    &#X; &#X;

    供应商名称:杭州X

    &#X; &#X;

    供应商地址:Xtyle="font-family:宋体">X号A区X室

    &#X; &#X;

    中标(成交)金额:¥X,X.X (人民币X)

    &#X; &#X;

    四、主要标的信息

    &#X; &#X; &#X; &#X; &#X; &#X; &#X; &#X; &#X; &#X; &#X; &#X; &#X; &#X; &#X; &#X; &#X; &#X; &#X; &#X; &#X; &#X;
    &#X;

    序号

    &#X;
    &#X;

    供应商名称

    &#X;
    &#X;

    服务名称

    &#X;
    &#X;

    服务范围

    &#X;
    &#X;

    服务要求

    &#X;
    &#X;

    服务时间

    &#X;
    &#X;

    服务标准

    &#X;
    &#X;

    1

    &#X;
    &#X;

    杭州X

    &#X;
    &#X;

    人才招聘服务

    &#X;
    &#X;

    &#X;

    按磋商文件要求

    &#X;
    &#X;

    签订合同之日起X个月

    &#X;
    &#X;

    按磋商文件要求

    &#X;
    &#X; &#X;

    五、评审专家 (单一来源采购人员)名单:

    &#X; &#X;

    温雪映(评审组长)、杨淑芳、余丽嫚(后一名为采购人代表)

    &#X; &#X;

    六、代理服务收费标准及金额:

    &#X; &#X;

    本项目代理收费标准:差额定率累进法收费:以成交通知书中的成交金额作为采购代理服务费的计算基数。参照中华人民共和国国家发展计划委员会颁发的计价格〔X〕X号、发改办价格〔X〕X号及发改价格〔X〕X号文规定的“服务类”*(1-X%)计费标准计算,低于XX则按XX收费。

    &#X; &#X;

    本项目代理费总金额X.3X(人民币)

    &#X; &#X;

    七、公告期限

    &#X; &#X;

    自本公告发布之日起1个工作日。

    &#X; &#X;

    八、其他补充事宜

    &#X; &#X;

    综合得X统计表

    &#X; &#X;
    &#X; &#X; &#X; &#X; &#X; &#X; &#X; &#X; &#X; &#X; &#X; &#X; &#X; &#X; &#X; &#X; &#X; &#X; &#X; &#X; &#X; &#X; &#X; &#X; &#X; &#X; &#X; &#X; &#X; &#X; &#X; &#X; &#X; &#X; &#X; &#X; &#X; &#X; &#X; &#X; &#X; &#X; &#X; &#X; &#X; &#X; &#X; &#X;
    &#X;

    序号

    &#X;
    &#X;

    响应供应商名称

    &#X;
    &#X;

    是否通过资格性审查

    &#X;
    &#X;

    技术得X

    &#X;
    &#X;

    &#X;

    价格得X

    &#X;
    &#X;

    综合得X

    &#X;
    &#X;

    排名

    &#X;
    &#X;

    1

    &#X;
    &#X;

    杭州X

    &#X;
    &#X;

    &#X;
    &#X;

    X.X

    &#X;
    &#X;

    X.X

    &#X;
    &#X;

    5.X

    &#X;
    &#X;

    X.X

    &#X;
    &#X;

    1

    &#X;
    &#X;

    2

    &#X;
    &#X;

    X

    &#X;
    &#X;

    &#X;
    &#X;

    X.X

    &#X;
    &#X;

    9.X

    &#X;
    &#X;

    X.X

    &#X;
    &#X;

    X.X

    &#X;
    &#X;

    2

    &#X;
    &#X;

    3

    &#X;
    &#X;

    深X

    &#X;
    &#X;

    &#X;
    &#X;

    X.X

    &#X;
    &#X;

    5.X

    &#X;
    &#X;

    7.X

    &#X;
    &#X;

    X.X

    &#X;
    &#X;

    3

    &#X;
    &#X;

    4

    &#X;
    &#X;

    &#X;

    &#X;
    &#X;

    未通过的原因:经磋商小组详细审查,X未提供“单位负责人为同一人或者存在直接控股、管理关系的不同供应商,不得同时参加本采购项目投标”的声明函,不符合本项目响X资格性审查不通过。

    &#X;
    &#X;
    &#X; &#X;

    九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。

    &#X; &#X;

    1.采购人信息

    &#X; &#X;

       址:河源市源城区文祥路X号

    &#X; &#X;

    联系方式:X-X

    &#X; &#X;

    2.采购代理机构信息

    &#X; &#X;

     X

    &#X; &#X;

     址:河源市益民街8号B栋2楼

    &#X; &#X;

    联系方式:X-XX

    &#X; &#X;

    3.项目联系方式

    &#X; &#X;

    项目联系人:X小婷

    &#X; &#X;

    联系方式X-X/X-X(财务)


    点击查看来源

    免费注册会员可以查看免费信息,了解更多服务内容请进入客服中心,您在使用本网过程中,需要帮助,可以拨打下面的电话。

    会员办理咨询:400-006-6655转1。

    业务咨询:400-006-6655转1。

    入会咨询:400-006-6655转1。

    客户服务:400-006-6655转7。

    发布信息:400-006-6655转2。

      相关推荐

0
1091001339381971
0