中国铁塔股份有限公司绵阳市分公司2025年智算平台综合服务采购项目采购失败公告_采购与招标网
找项目,采招圈比人脉靠谱! 立即下载
  • 中国铁塔股份有限公司绵阳市分公司2025年智算平台综合服务采购项目采购失败公告

    采购与招标网   ,机械电子电器   四川   2025-11-10

  • 招标代理公司( 立即查看 )受业主单位( 立即查看 )委托的项目评审工作已圆满结束,于 2025-11-10 在采购与招标网发布 中国铁塔股份有限公司绵阳市分公司2025年智算平台综合服务采购项目采购失败公告,现将成交供应商名单公告。

    一、内容:

    X-X-XD-X-D-F-DX)响应文件递交截止时间为X年X月X日X时XX(北京时间),响应文件递交截止时间标段1、标段3X别共有3家供应商递交响应文件,经评审以上两个标段均否决了所有供应商,故本项目标段1、标段3本次采购失败。

    标段

    供应商名称

    否决应答原因

    否决依据

    标段1标段3

    业绩合同不满足要求

    不满足比选文件第三章评审办法的评审须知前附表中的业绩要求

    标段1标段3

    业绩未提供发票、业绩范围不满足

    不满足比选文件第三章评审办法的评审须知前附表中的业绩要求

    标段1

    有效业绩金额不足

    不满足比选文件第三章评审办法的评审须知前附表中的业绩要求

    二、发布媒体:

    中国招X(***X(***X(***om.cn)。

    三、联系方式:

        址:四川省成都市锦江区银木街X号

     系 人:Xfont>

    联系电话:X-X

    采购代X

    地址:X莱蒙都会1栋X

    项目负责人(联系人):冯根

    电话:X

      采购代X

    X年X月X日

     

    附件: 异常公告.pdf

    点击查看原文

    免费注册会员可以查看免费信息,了解更多服务内容请进入客服中心,您在使用本网过程中,需要帮助,可以拨打下面的电话。

    会员办理咨询:400-006-6655转1。

    业务咨询:400-006-6655转1。

    入会咨询:400-006-6655转1。

    客户服务:400-006-6655转7。

    发布信息:400-006-6655转2。

      相关推荐

0
1091001350234471
0