青岛啤酒生物制造项目(监理)不分标段_采购与招标网
找项目,采招圈比人脉靠谱! 立即下载
  • 青岛啤酒生物制造项目(监理)不分标段

    采购与招标网   ,交通运输   山东   2025-11-10

  • 招标代理公司( 立即查看 )受业主单位( 立即查看 )委托的项目评审工作已圆满结束,于 2025-11-10 在采购与招标网发布 青岛啤酒生物制造项目(监理)不分标段,现将成交供应商名单公告。
    标段编号: EX
    招标方式: 公开招标
    项目名称: 青岛啤酒生物制造项目(监理) 不X标段
    建设规模: X平方米
    建设单位: 联系人:X/td> 张经理 联系电话: X-X
    招标单位: 联系人:X/td> 张经理 联系电话: X-X
    招标代理单位: 创智维铁X
    联系人:X/td> 田茹 联系电话: X-X
    长江路以南、惠州路以西、登州路以北、海州路以东
    工期: 计划工期X日历天 计划开工日期 X-X-X 计划竣工日期 X-X-X 其他补充内容 开标时间: X年X月X日 XX
    开标地址:Xbg" colspan="3">平度市北京路X号X三楼
    评标办法: 综合评X法
    许可范围: 施工阶段及缺陷责任期全过程监理。
    资格审查/符合性审查结果汇总表
    序号投标人名称项目负责人评审结果
    1X范家伟废标
    2张鹏废标
    3陈平蛟通过
    4杜运鹏通过
    5辛彩峰通过
    6X王菲通过
    7崔加欣通过
    8X周明轩通过
    9任建清通过
    X肖双钦通过
    否决投标情况汇总表
    序号投标人名称否决投标原因
    1X资格审查详细评审不合格: 投标承诺书(专家一):未按照招标文件澄清要求执行;(专家二):未按照招标文件澄清;(专家三):投标承诺书没有按照招标文件澄清修改响应;(专家四):未按照招标文件澄清要求执行;(专家五):未按照招标文件澄清执行;(专家六):未按照招标文件澄清要求执行;(专家七):未按照招标文件澄清要求执行;
    2资格审查详细评审不合格: 投标承诺书(专家一):未按照招标标文件澄清要求执行;(专家二):未按照招标文件澄清;(专家三):投标承诺书没有按照招标文件澄清和修改响应;(专家四):未按照招标文件澄清要求执行;(专家五):未按照招标文件澄清执行;(专家六):未按照招标文件澄清要求执行;(专家七):未按照招标文件澄清要求执行;
    评委评X汇总表
    单位名称技术标评委1技术标评委2技术标评委3技术标评委4技术标评委5技术标评委6技术标评委7技术标平均X报价得X总得X
    X.2X.2X.4X.8X.2X.6X.4X.XXX.XX.X
    X.4X.2XX.2X.2X.8XX.XXXX.X
    X.7X.7XX.2X.6X.1XX.XXX.XX.7
    XX.5X.5X.3X.5XX.7X.6X.XXX.XX.X
    XX.6X.2X.4X.1X.7X.3X.XXX.XX.X
    XX.5X.2X.7X.4X.5X.4X.8X.XX.5X.XX.X
    X.2X.7X.8X.8X.4X.5X.8X.X0X.6X.X
    X.8X.1X.8X.7X.5X.5X.4X.X0X.XX.X
    评标排序
    序号投标人名称资质等级项目负责人投标报价质量工期/天
    1陈平蛟X.X施工质量符合相关施工质量验收规范及检验标准的规定,达到合格标准计划工期X日历天 计划开工日期 X-X-X 计划竣工日期 X-X-X 其他补充内容
    2杜运鹏X.X施工质量符合相关施工质量验收规范及检验标准的规定,达到合格标准。计划工期X日历天,计划开工日期: X-X-X。计划竣工日期X-X-X。其他补充内容
    通过资格审查的投标人业绩
    序号项目名称建设单位负责人竣工备案备注预审/投标
    1城阳区青少年XX监理X.X董晓腾X年X月X日投标
    2老旧小区改造项目X.X商庆波X年X月X日投标
    3珠山驿项目(监理)XX.X尹呈军X年X月X日投标
    4高新区泰祥路小学(监理)青岛高新技术产业开发区管理委员会建设部X.X董晓腾X年X月X日投标
    5红岛街道南部小学监理青岛XX m2X.X商庆波X年X月X日投标
    6X区新X一期项目(监理)X区XX.X陈平蛟X年X月X日投标
    7扩建珠X(监理)青岛西海岸新区XX m2X.X董晓腾X年X月X日修改信息投标
    8高新区第二实验初中(监理)青岛高新技术产业开发区管理委员会建设部X m2X.X杨永X年X月X日修改信息投标
    9X年市南区老旧小区改造项目(第二批第一标段至第五标段)(监理)XX.X陈平蛟X年X月X日投标
    X城阳街X园环境提升项目监理青岛XX m2X.X陈平蛟X年X月X日投标
    X收费站站房X监理项目X m2X.X雷海山X年X月X日投标
    X即X马坪小XX m2X.X杨永X年X月X日投标
    X青岛啤酒二厂XX千升纯生基地数字化转型项目(监理)X m2X.X陈平蛟X年X月X日修改信息投标
    XX区新X一期项目(监理)X区XX.X陈平蛟X年X月X日投标
    XX年市南区老旧小区改造项目(第二批第一标段至第五标段)(监理)XX.X陈平蛟X年X月X日投标
    X青岛啤酒二厂XX千升纯生基地数字化转型项目(监理)X m2X.X陈平蛟X年X月X日修改信息投标
    1青岛虚拟现实产业园项目一期青XX m2X.X毛宗春X年X月X日投标
    2青岛虚拟X项目X咨询)青XX m2X.X林洪X年X月X日投标
    3青岛幼儿师范XX(三期)XX咨询服务青岛幼儿师范XX m2X.X王洪博X年X月X日投标
    4青岛幼儿师范XX(三期)XX咨询服务青岛幼儿师范XX m2X.X王洪博X年X月X日投标
    5华尚X项目(监理)XX m2X.X刘耀春X年X月X日投标
    6中韩街道张村河南社区村庄改造安置区建设项目(监理)青岛市崂山区中韩街道张村河南社区居民委员会X m2X.X张文杰X年X月X日投标
    1上马街道朝阳X青岛XX m2X.X郭瑞侠X年X月X日投标
    2青岛市崂山区中韩街道北村社区居民委员会X m2X.X宋为兆X年X月X日投标
    3山东头社区村庄政造项目LSX-X(K-1-2)地块(一期)青岛高科XX m2X.X郭瑞侠X年X月X日投标
    4山东头社区村庄政造项目LSX-X(K-1-2)地块(二期)青岛高科XX m2X.X宋为兆X年X月X日投标
    5X二期(9#-X#、X-1# X-1#楼、传达室及地下车库)X m2X.X王娟X年X月X日投标
    6X三期(1#-8# 楼及地下车库)X m2X.X王娟X年X月X日投标
    X
    1紫悦山.印象住宅小区X m2X.X王学文X年X月X日投标
    2青X区X年老旧小区改造项目(监理)X m2X.X刘涛X年X月X日投标
    3X年青岛市市北区即墨路街道老旧街区改造(监理)XX m2X.X刘涛X年X月X日投标
    4青岛地铁创新产业园一期住宅项目1#、2#、4#、5#、8X点及地下车库(监理)X m2X.X张英华X年X月X日投标
    5地铁X周边改造项目(一期)(监理)青岛赛XX m2X.X王建维X年X月X日投标
    6东部新天地项目X m2X.X赵秋芬X年X月X日投标
    1城阳街道沟岔社区棚户区改造项目监理XX m2X.X崔加欣X年X月X日投标
    2蔚蓝天地X-X#、X-X#楼及地下车库X m2X.X王洪东X年X月X日投标
    3OceanWe国际海洋创新工坊XX m2X.X范爱君X年X月X日投标
    4青岛XX m2X.X栾吉欣X年X月X日投标
    5青岛天安科创城一期产业项目(1#-X#楼)、青岛天安科创城一期产业项目(X#-X#楼)、青岛天安科创城一期产业项目(X#-X#楼)X m2X.X傅舒平X年X月X日投标
    6融创丽达项目1#-7#、X#、8#-X#楼及X监理X m2X.X金守昊X年X月X日投标
    X
    1麦岛居住区改造E区项目商业办公区A区.X m2X.X韩德洲X年X月X日投标
    2麦岛居住区改造E区项目商业办公区B区.X m2X.X韩德洲X年X月X日投标
    3青岛民大X(一期)监理X m2X.X汪贵成X年X月X日投标
    4青岛幼儿师范XX(二期)(监理).青岛幼儿师范XX m2X.X王洪博X年X月X日投标
    5李沧区上臧、灶房社区城中村改造项目I-1地块X#楼及地下部XX m2X.X杨彤X年X月X日投标
    6李沧区上臧、灶房社区城中村改造项目I-1地块X#楼及地下部XX m2X.X杨彤X年X月X日投标
    1胶州市华云城小区、兴华小区、比华丽小区、等X个老旧X监理四标段胶州市爱国卫生运动委XX.X张岩艳X年X月X日投标
    1鑫复盛XX(监理)0.X周建钰X年X月X日投标
    通过资格审查的投标人荣誉
    序号获奖名称颁奖机构获奖时间备注预审/投标
    1X年山X优质结构山东省住房和城乡建设厅X年X月X日X.6.X红岛街道南部小学(1#教学楼、2#教学楼、综合楼、风雨操场、食堂报告厅及地下车库)6.X投标
    2青岛市建筑施工安全文明标准化示范工地青岛市住房和XX年X月X日红岛街道南部小学监理投标
    3青岛市建筑施工安全文明标准化示范工地青岛市住房和XX年X月X日X.6.XX区新X一期教学楼、体育楼、多功能楼、报告厅、音乐教室及连廊、地下车库投标
    4X年度建筑施工“四位一体”标准化工地(示范级)青岛市住房和XX年X月X日高新区泰祥路小学投标
    5X年度山东省建筑施工安全文明标准化工地山东省住房和城乡建设厅X年X月X日X(泰祥路小学)X.X投标
    6X年度山东省建筑施工安全文明标准化工地山东省住房和城乡建设厅X年X月X日X.6.XX区新X一期教学楼、体育楼、多功能楼、报告厅、音乐教室及连廊、地下车库投标
    7X年山X优质结构山东省住房和城乡建设厅X年X月X日X区新X一期教学楼、体育楼、多功能楼、报告厅、音乐教室及连廊、地下车库X.X投标
    1虚拟XXX质量管理标X(X名单)山东省住房和城乡建设厅X年X月X日X年6月X日更新投标
    2中韩街道张村河南社区村庄改造安置区建设项目XX质量管理标X(X)山东省住房和城乡建设厅X年X月X日X年6月X日更新投标
    X
    X
    1青岛市建筑施工安全文明标准化示范工地X个副省级地市住房和XX安全监督站X年X月X日浮山后三X和幼儿园项目投标
    通过资格审查的投标人项目班子成员
    序号姓名岗位编号专业备注预审/投标
    1戴成赫监理员X/投标
    2陈平蛟项目总监XX投标
    3王卫标监理员X其他专业投标
    4李X超X师鲁X/投标
    5王顺源X师XX投标
    1朱明慧监理员X投标
    2杜运鹏项目总监X/不X等级/X投标
    3孙李涛监理员X投标
    4韩鲁青X师XX投标
    5方佃波X师鲁X/投标
    1刘晓X师XX投标
    2孙茂川X师鲁X/投标
    3辛彩峰项目总监XX投标
    4郑昌仲监理员X/投标
    5姜海伦监理员X/投标
    X
    1王菲项目总监(1)建[造]X(2)X(3)X(1)土建专业(2X(3)X投标
    2谭海强预算员XX投标
    3庄绪芹预算员(1)X(2)X(3)X(1)其他专业(2)X(3)X投标
    4周小龙监理员X其他专业投标
    5张龙监理员X其他专业投标
    1崔加欣项目总监X师/X/无等级/X投标
    2冯锴监理员X已缴纳投标
    3夏中市X师已缴纳投标
    4曹君监理员X已缴纳投标
    5王启瑞X师已缴纳投标
    X
    1周明轩项目总监XX投标
    2孙鹏监理员X--投标
    3李成X师XX投标
    4毕天骏X师鲁X--投标
    5纪旭升监理员X/投标
    1娄学东X师XX投标
    2任建清项目总监XX投标
    3韩剑明X师XX投标
    4李硕监理员X/投标
    5雍兆监理员X/投标
    1肖双钦项目总监XX投标
    2周胜勇监理员X/投标
    3许献成X师投标
    4王昕X师XX投标
    5甄双昊监理员X/投标
    公示说明:
    公示时间: X年X月X日-X年X月X日
    异议受理: 联系人:XXom.cn,传真:/,地址:X1幢X号
    行政监督投诉电话: X-X

    投标人或者其他利害关系人对评标结果有异议的,应在中标公示期内以书面形式向招标人提出,逾期将不予受理。
    招标人未在规定时间内答复或异议提出人对招标人的异议答复不满的,可向行政监督部门:平度市X(行政监督部门地址:X5号楼,行政监督部门联系电话X-X)投诉;投诉事项未提出异议的,将不予受理。投诉应符合
    备注:以上投标企业均承诺
    信用状况良好,在参与投标时无以下情况X.被人民检察院列入行贿犯罪档案,自判决生效之日起,至投标文件递交截止之日止,不满二年的;2.X列为失信被执行人、被税务部门列为重大税收违法当事人、被工商部门列入严重违法失信企业名单或经营异常名录,公布的受惩信息有效时间在投标文件递交截止之日之后的。如发现投标企业有与承诺不符的情况,可向行政监督部门反映。监督电话X-X
    X年X月X日

    点击查看原文

    免费注册会员可以查看免费信息,了解更多服务内容请进入客服中心,您在使用本网过程中,需要帮助,可以拨打下面的电话。

    会员办理咨询:400-006-6655转1。

    业务咨询:400-006-6655转1。

    入会咨询:400-006-6655转1。

    客户服务:400-006-6655转7。

    发布信息:400-006-6655转2。

      相关推荐

    0
    1091001350256761
    0