沙河市2025年农村公路改造提升工程(白塔镇)7标段中标候选人公示_采购与招标网
找项目,采招圈比人脉靠谱! 立即下载
  • 沙河市2025年农村公路改造提升工程(白塔镇)7标段中标候选人公示

    采购与招标网   ,交通运输   河北   2025-11-10

  • 招标代理公司( 立即查看 )受业主单位( 立即查看 )委托的项目评审工作已圆满结束,于 2025-11-10 在采购与招标网发布 沙河市2025年农村公路改造提升工程(白塔镇)7标段中标候选人公示,现将成交供应商名单公告。

    招标项目名称:沙河市X年农村公路XX)6、7、8、9标段

    招标项目编号X

    公示名称:沙河市X年农村公路XX)7标段中标候选人公示

    公示编号X

    公示内容:


    标段: 沙河市X年农村公路XX)7标段
    所属专业: 公路 所属地区: 邢台市邢台市-沙河市
    开标时间: X年X月X日 X时XX 开标地址:X Xpx; font-family: Tahoma, Verdana, 微软雅黑, 新宋体;margin: 0px; padding: 0px; text-align: left; border: 1px solid #X;font-size: Xpx;" width="X%">沙河市公共X
    公示开始日期: X-X-X 公示截止日期: X-X-X




    1.中标候选人名单
    排序 中标候选人单位名称 投标价格 评标价格 质量标准 工期(交货期)
    1 X,X.2 X,X.2 竣工验收合格X施工质量验收规范》标准) X天
    2 X,X.X X,X.X 竣工验收合格X施工质量验收规范》标准) X天
    3 X,X.X X,X.X 竣工验收合格X施工质量验收规范》标准) X天


    2.中标候选人项目负责人
    排序 中标候选人单位名称 项目负责人姓名 职称 相关证书名称 相关证书编号
    1 苏玉涛 / 冀X
    2 王满星 冀X
    3 马悦烁 冀X


    3.中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件
    排序 中标候选人单位名称 响应情况
    1 符合招标文件要求
    2 符合招标文件要求
    3 符合招标文件要求


    4.(1)中标候选人企业业绩
    序号 中标候选人单位名称 建设单位 合同签订时间 合同签订金额
    1 X年新河县财政衔接推进乡村振兴补助资金基础设施项目二标段 新河县X X年X月X日 1,X,X.XX
    2 信X珍珠套村至抗大路及平涉线道路X项目 X年X月X日 1,X,XX
    3 龙泉寺老苍会X X X年X月X日 1,X,XX
    4 新河县 X 年革命老区建设项目(一标段) 新X X年X月X日 X,X.XX
    5 河西路(龙岗大街至岗南一街)XX X年X月X日 7,X,X.XX
    6 西石桥村内路肩及村南X 保定市清X西石桥村民委员会 X年X月X日 1,X,X.XX
    7 清X仙人桥村村内X一标段(二次) 保定市清X仙人桥村民委员会 X年X月X日 X,X.XX
    8 保定市清XX年以工代赈项目 X年X月X日 4,X,X.XX
    9 X年鸡泽县农村公路建设项目(韩庄—司有线) 鸡泽县X地方公路管理站 X年X月X日 2,X,X.XX
    X 唐县X年农村公路建设项目(第二批)第Ⅱ-6标段 唐县X X年X月X日 2,X,X.XX


    4.(1)中标候选人项目负责人业绩
    序号 中标候选人单位名称 项目负责人 建设单位 合同签订时间 合同签订金额
    1 苏玉涛 / / / /
    2 王满星 / / / /
    3 马悦烁 唐县 X 年农村公路建设项目(第二批)第Ⅱ-6 标段 唐县X X年X月X日 2,X,X.XX


    5.(1)所X标评X情况
    序号 单位名称 专家1 专家2 专家3 专家4 专家5
    1 X.X X.X X.X X.X X.X
    2 X.X X.X X.X X.X X.X
    3 X.X X.X X.X X.X X.X
    4 X.X X.X X.X X.X X.X


    5.(2)所有投标人技术标评X情况
    序号 单位名称 专家1 专家2 专家3 专家4 专家5
    1 X.X X.X X.X X.X X.X
    2 X.X X.X X.X X.X X.X
    3 X.X X.X X.X X.X X.X
    4 X.X X.X X.X X.X X.X


    5.(3)所有投标人或供应商总得X情况
    序号 单位名称 报价得X 总得X
    1 0 X.X
    2 0 X.X
    3 0 X.X
    4 0 X.X


    6.投标文件被否决的投标人名称、否决原因

    X,项目总工未提供二级及以上建造师注X络截图


    7.提出异议的渠道和方式:投标人或其他利害关系人对本招标项目的评标结果有异议的,可在公示期向招标人或招标代理机构提出。
    联系方式
    招标代理机构:X
    地址:X"font-size: Xpx; font-family: Tahoma, Verdana, 微软雅黑, 新宋体;margin: 0px; padding: 0px; text-align: left; border: 1px solid #X;font-size: Xpx;" width="X%">地址:X
    联系人:Xtd> 联系人:Xd>
    电话X-X 电话X-X
    电子邮箱:/ 电子邮箱:/


    8.其他公示内容:

    /




    【关闭窗口】


    点击查看原文

    免费注册会员可以查看免费信息,了解更多服务内容请进入客服中心,您在使用本网过程中,需要帮助,可以拨打下面的电话。

    会员办理咨询:400-006-6655转1。

    业务咨询:400-006-6655转1。

    入会咨询:400-006-6655转1。

    客户服务:400-006-6655转7。

    发布信息:400-006-6655转2。

      相关推荐

0
1091001348758871
0