彰武县X年高标准农田建设项目地力提升三标段
中标候选人公示
项目编号: X 发布日期: X-X-X
项目名称
彰武县X年高标准农田建设项目
项目编号
X
标段(包)名称
彰武县X年高标准农田建设项目地力提升三标段
标段(包)编号
X
公示开始日期
X-X-X
公示结束日期
X-X-X
提出异议的渠道和方式
根据《中华人民共和国招标投标法实施条例》第五十四条规定,投标人或其它利害关系人对该公示内容有异议的,应当在中标候选人公示期间向招标人提出。 招标人应当自收到异议之日起3日内作出书面答复,作出答复前,应当暂停招标投标活动。 对招标人答复仍持有异议的,应当在收到答复之日起十日内持招标人的答复及投诉书,向招标投标监督部门提出投诉。
其他公示内容
1.废标单位:X、X、清原XX、辽X,废标原因:法定代表人或授权委托人与实名认证不一致;2.废标单位X、沈阳火神X公司,废标原因:供货期限与招标文件要求不一致;3.废标X,废标原因:投标报价超过招标文件规定的控制上限,X项报价表与招标文件格式不一致。
招标代理机构
X
地址
沈阳市沈河区青年北大街X号银河国际A座X室
一、评标情况
X彰武县X年高标准农田建设项目地力提升三标段
1.中标候选人基本情况
| 序号 | 中标候选人名称 | X数 | 投标报价 | 质量 | 工期/交货期/服务期(日历天) |
| 1 | X.X | X.XX | 合格 | X |
| 2 | X.X | X.XX | 合格 | X |
| 3 | X.X | X.XX | 合格 | X |
2.中标候选人按照招标文件要求承诺的项目负责人情况
| 序号 | 中标候选人名称 | 项目负责人姓名 | 相关证书名称及编号 |
| 1 | 李爽 | 无 |
| 2 | 张伟男 | 无 |
| 3 | 房哲 | 无 |
3.中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件
| 序号 | 中标候选人名称 | 响应情况 |
| 1 | [中华人民共和国肥料登记证] |
| 2 | [中华人民共和国肥料登记证] |
| 3 | [中华人民共和国肥料登记证] |
点击查看内容