东光县人居环境整治项目(于桥镇、南霞口镇、连镇镇、东光镇)一期一标段中标候选人公示_采购与招标网
找项目,采招圈比人脉靠谱! 立即下载
  • 东光县人居环境整治项目(于桥镇、南霞口镇、连镇镇、东光镇)一期一标段中标候选人公示

    采购与招标网   ,市政房地产建筑   河北   2025-11-10

  • 招标代理公司( 立即查看 )受业主单位( 立即查看 )委托的项目评审工作已圆满结束,于 2025-11-10 在采购与招标网发布 东光县人居环境整治项目(于桥镇、南霞口镇、连镇镇、东光镇)一期一标段中标候选人公示,现将成交供应商名单公告。

    招标方案核准(备案)文号:东发改字[X]9号
    所属行业:建筑业/建筑装饰、装修和其他建筑业
    所属地区:东光县
    公示内容

    招标项目名称:东光县人居环境X治项XXXX)一期

    招标项目编号X

    公示名称:东光县人居环境X治项XXXX)一期一标段中标候选人公示

    公示编号X

    公示内容:


    标段: 东光县人居环境X治项XXXX)一期一标段

    所属专业: 建筑业/建筑装饰、装修和其他建筑业

    所属地区: 东光县

    开标时间: X-X-X

    开标地址:Xr>

    公示开始日期: X-X-X

    公示截止日期: X-X-X

    1.中标候选人名单

    排序

    中标候选人单位名称

    投标价格

    评标价格

    质量标准

    工期(交货期/服务期)

    1 X.2X X.2X 合格 X日历天
    2 X X.XX X.XX 合格 X日历天
    3 X.XX X.XX 合格 X日历天

    2.中标候选人项目负责人

    排序

    中标候选人单位名称

    项目负责人姓名

    职称

    相关证书名称

    相关证书编号

    1 安彩君 一级建造师 冀X
    2 X 王江丽 二级建造师 冀X
    3 罗菲 二级建造师 冀X

    3.中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件

    排序

    中标候选人名称

    响应情况

    1 满足招标文件要求
    2 X 满足招标文件要求
    3 满足招标文件要求

    4.( 1 )中标候选人企业业绩

    序号

    中标候选人名称

    建设单位

    合同签订时间

    合同签订金额(单位X)

    4.( 2 )中标候选人项目负责人业绩

    序号

    中标候选人名称

    项目负责人

    建设单位

    合同签订时间

    合同签订金额(单位X)

    5.( 1 )所X标评X情况

    X公司

    序号

    单位名称

    评委A

    评委B

    评委C

    评委D

    评委E

    1

    4.X

    4.X

    4.X

    3.X

    4.X

    2

    4.X

    4.X

    4.X

    3.X

    4.X

    3

    4.X

    4.X

    4.X

    3.X

    4.X

    4

    X

    0

    0

    0

    0

    0

    5

    4.X

    4.X

    4.X

    3.X

    4.X

    6

    3.X

    3.X

    4.X

    3.X

    4.X

    7

    X

    4.X

    4.X

    4.X

    3.X

    4.X

    8

    X

    0

    0

    0

    0

    0

    9

    0

    0

    0

    0

    0

    X

    0

    0

    0

    0

    0

    X

    0

    0

    0

    0

    0

    5.( 2 )所有投标人技术标评X情况

    X公司

    序号

    单位名称

    评委A

    评委B

    评委C

    评委D

    评委E

    1

    X.X

    X.X

    X.X

    X.X

    X.X

    2

    X.X

    X.X

    X.X

    X.X

    X.X

    3

    X.X

    X.X

    X.X

    X.X

    X.X

    4

    X

    0

    0

    0

    0

    0

    5

    X.X

    X.X

    X.X

    X.X

    X.X

    6

    X.X

    X.X

    X.X

    X.X

    X.X

    7

    X

    X.X

    X.X

    X.X

    X.X

    X.X

    8

    X

    0

    0

    0

    0

    0

    9

    0

    0

    0

    0

    0

    X

    0

    0

    0

    0

    0

    X

    0

    0

    0

    0

    0

    5.( 3 )所有投标人或供应商总得X情况

    X公司

    序号

    单位名称

    报价得X

    总得X

    1

    X.X

    X.X

    2

    X.X

    X.X

    3

    X.X

    X.X

    4

    X

    0

    0

    5

    X.X

    X.X

    6

    X.X

    X.X

    7

    X

    X.X

    X.X

    8

    X

    0

    0

    9

    0

    0

    X

    0

    0

    X

    0

    0

    6.投标文件被否决的投标人名称、否决原因

    X公司

    序号

    投标人名称

    否决原因

    1

    X

    不符合招标文件关于技术部X暗标编制要求。

    2

    X

    未按招标文件X量清单。

    3

    未按招标文件X量清单。

    4

    不符合招标文件关于技术部X暗标编制要求,段落前后不设置空行。

    5

    不符合招标文件中投标人须知前附表X.5要求

    7.提出异议的渠道和方式:投标人或其他利害关系人对本招标项目的评标结果有异议的,可在公示期向招标人或招标代理机构提出。

    联系方式

    招标人:X

    招标代理机构: X

    地址:X省沧州市运河区北京路文化艺术大厦9层X室

    联系人:X/p>

    联系人:X

    电话: X-X

    电话: X-X

    电子邮箱: /

    电X

    8.其他公示内容:

    /


    备注内容:

    /


    否决投标单位及理由:
    提出异议渠道和方式:投标人或其他利害关系人对本招标项目的评标结果有异议的,可在公示期向招标人或招标代理机构提出。
    全部投标单X、河北东润X公X、X、河北XX公司、X、河北XX公X、中庸XX公X、X、
    公示开始时间X-X-X
    公示截止时间X-X-X
    开标时间X-X-X
    项目负责人:Xr/>项目负责人职业证书:/
    项目负责人职业证书编号:/
    项目经理:
    联系人:X电话:
    电子邮箱:
    点击查看内容

    免费注册会员可以查看免费信息,了解更多服务内容请进入客服中心,您在使用本网过程中,需要帮助,可以拨打下面的电话。

    会员办理咨询:400-006-6655转1。

    业务咨询:400-006-6655转1。

    入会咨询:400-006-6655转1。

    客户服务:400-006-6655转7。

    发布信息:400-006-6655转2。

      相关推荐

0
1091001348867311
0