G1306812500572001河北涿州高新技术产业开发区电力配套设施建设项目施工图设计中标候选人公示_采购与招标网
找项目,采招圈比人脉靠谱! 立即下载
  • G1306812500572001河北涿州高新技术产业开发区电力配套设施建设项目施工图设计中标候选人公示

    采购与招标网   ,市政房地产建筑,商业服务   河北   2025-11-10

  • 招标代理公司( 立即查看 )受业主单位( 立即查看 )委托的项目评审工作已圆满结束,于 2025-11-10 在采购与招标网发布 G1306812500572001河北涿州高新技术产业开发区电力配套设施建设项目施工图设计中标候选人公示,现将成交供应商名单公告。
    招标方案核准(备案)部门:涿州高新区X
    招标方案核准(备案)文号:涿开经字【X】6号
    所属行业:建筑业/房屋建筑业
    所属地区:涿州市
    公示内容

    招标项目名称:河北涿州高新技术产业开发区电力配套设施建设项目施工图设计

    招标项目编号X

    公示名称:河北涿州高新技术产业开发区电力配套设施建设项目施工图设计-一标段 中标候选人公示

    公示编号X

    公示内容:


    标段: 河北涿州高新技术产业开发区电力配套设施建设项目施工图设计-一标段

    所属专业: 建筑业/房屋建筑业

    所属地区: 涿州市

    开标时间: X-X-X

    开标地址:Xtr>

    公示开始日期: X-X-X

    公示截止日期: X-X-X

    1.中标候选人名单

    排序

    中标候选人单位名称

    投标价格

    评标价格

    质量标准

    工期(交货期/服务期)

    1 北京X X.3X X.3X 满足国家有关技术规范要求,达到合格标准 X日历天
    2 X XX XX 满足国家有关技术规范要求,达到合格标准 X日历天
    3 X XX XX 满足国家有关技术规范要求,达到合格标准 X日历天

    2.中标候选人项目负责人

    排序

    中标候选人单位名称

    项目负责人姓名

    职称

    相关证书名称

    相关证书编号

    1 北京X 谭丹丹 X师 DFX
    2 X 黄刚毅 X师 DFX
    3 X 岳慧珍 X师 DFX

    3.中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件

    排序

    中标候选人名称

    响应情况

    1 北京X 电力行XX)专业乙级
    2 X 电力行XX)专业乙级
    3 X 电力行XX)专业乙级

    4.( 1 )中标候选人企业业绩

    X公司

    序号

    中标候选人名称

    建设单位

    合同签订时间

    合同签订金额(单位X)

    1 北京X 北XX大兴胡同办公区电力增容改造项目 北XX X-X-X X
    2 北京X 榆树庄村棚户区改造土地开发项目X设计 北X X-X-X X
    3 北京X 密云经济开发区兴源街 9 号厂房及附属用房项目(1#厂房等 5 项X设计服务项目 X-X-X X
    4 北京X 树村 8 号地置换集体产业项目(绿隔产业用房 1#楼等 6 项X X-X-X X
    5 X 北京市轨道交X施工用电设计X标(外电源初步设计、施工图设计) 北X X-X-X X.X
    6 X 丰台区程庄路3号棚改安置房项目XkV变电站导改及老旧小区电力改造电力设计 X X-X-X X

    4.( 2 )中标候选人项目负责人业绩

    序号

    中标候选人名称

    项目负责人

    建设单位

    合同签订时间

    合同签订金额(单位X)

    5.( 1 )所X标评X情况

    序号

    单位名称

    评委A

    评委B

    评委C

    评委D

    评委E

    1

    X

    0

    0

    0

    0

    0

    2

    X

    3

    3

    3

    3

    3

    3

    北京X

    0

    0

    0

    0

    0

    4

    北京X

    4.5

    4.5

    4.5

    4.5

    4.5

    5.( 2 )所有投标人技术标评X情况

    序号

    单位名称

    评委A

    评委B

    评委C

    评委D

    评委E

    1

    X

    X

    X

    X

    X.2

    X

    2

    X

    X.6

    X

    X

    X.5

    X

    3

    北京X

    0

    0

    0

    0

    0

    4

    北京X

    X.6

    X

    X

    X

    X

    5.( 3 )所有投标人或供应商总得X情况

    序号

    单位名称

    报价得X

    总得X

    1

    X

    X.X

    X.X

    2

    X

    X.X

    X.X

    3

    北京X

    0

    0

    4

    北京X

    9.X

    X.X

    6.投标文件被否决的投标人名称、否决原因

    序号

    投标人名称

    否决原因

    1

    北京X

    设计服务费用清单未按招标文件要求签字

    7.提出异议的渠道和方式:投标人或其他利害关系人对本招标项目的评标结果有异议的,可在公示期向招标人或招标代理机构提出。招标代理机构: X ,通讯地址:XX ;联系人:X联系电话: X ,电子邮箱: dingX>

    联系方式

    招标人:X高新技术产业开发区管理委员会

    招标代理机构: X

    地址: 涿州市范阳路3号

    地址:X

    联系人:X

    联系人:X/p>

    电话: X-X

    电话: X

    电子邮箱: /

    电子邮箱: /

    8.其他公示内容:

    -


    备注内容:
    否决投标单位及理由:
    提出异议渠道和方式:投标人或其他利害关系人对本招标项目的评标结果有异议的,可在公示期向招标人或招标代理机构提出。招标代理机构: X ,通讯地址:XX ;联系人:X联系电话: X ,电子邮箱: dingX/>全部投标单位:X、X、北京X、北京X、
    公示开始时间X-X-X
    公示截止时间X-X-X
    开标时间X-X-X
    项目负责人:X/>项目负责人职X师
    项目负责人职业证书编号X
    项目经理:
    联系人:X电话:
    电子邮箱:
    本公告信息来源于发改委, 原文链接地址
    点击查看内容

    免费注册会员可以查看免费信息,了解更多服务内容请进入客服中心,您在使用本网过程中,需要帮助,可以拨打下面的电话。

    会员办理咨询:400-006-6655转1。

    业务咨询:400-006-6655转1。

    入会咨询:400-006-6655转1。

    客户服务:400-006-6655转7。

    发布信息:400-006-6655转2。

      相关推荐

0
1091001348763901
0