2025年异地灾备国产存储设备采购中标候选人公示_采购与招标网
找项目,采招圈比人脉靠谱! 立即下载
  • 2025年异地灾备国产存储设备采购中标候选人公示

    采购与招标网   ,网络通讯计算机   河北   2025-11-07

  • 招标代理公司( 立即查看 )受业主单位( 立即查看 )委托的项目评审工作已圆满结束,于 2025-11-07 在采购与招标网发布 2025年异地灾备国产存储设备采购中标候选人公示,现将成交供应商名单公告。

    招标项目名称:X年异地灾备国产存储设备采购

    招标项目编号:TSJWX-X

    公示名称:X年异地灾备国产存储设备采购中标候选人公示

    公示编号:TSJWX-X

    公示内容:

    标段: X年异地灾备国产存储设备采购

    所属专业:软件和信息技术服务业

    所属地区:唐山市

    开标时间:X5X6日9XX

    开标地址:Xce="仿宋_GBX">XXX评标室1E招冀成

    公示开始日期:X年X月7日

    公示截止日期:X年X月X日

    1.中标候选人名单

    排序

    中标候选人单位名称

    投标价格X

    评标价格X

    质量标准

    服务期限

    1

    X

    X

    X

    符合国家行业标准,满足招标人要求

    合同签订后X天内

    2

    X

    X

    符合国家行业标准,满足招标人要求

    合同签订后X天内

    2.中标候选人项目负责人

    排序

    中标候选人单位名称

    项目负责人姓名

    职称

    相关证书名称

    相关证书编号

    1

    X

    王登科

    技术总监

    PMP、HCIE-DC

    /

    2

    郜震

    /

    /

    /

    3.中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件

    排序

    中标候选人名称

    响应情况

    1

    X

    满足招标文件要求

    2

    满足招标文件要求

    4.(1)中标候选人企业业绩

    序号

    中标候选人名称

    建设单位

    合同签订时间

    合同签订金

    1

    X

    贵州农XX络及存储设备

    贵州省农村信用社联合社

    X-7-X

    XX

    2

    X

    成都银行X年基础软硬件扩容-集中式X采购第1包(集中式存储采购)

    X-X-8

    XX

    3

    X

    河北农X络设备项目 (标段四)

    河北省农村信用社联合社

    X-4-X

    XX

    4

    /

    /

    /

    /

    4. 2)中标候选人项目负责人业绩

     

    序号

    中标候选人名称

    项目负责人

    建设单位

    合同签订时间

    合同签订金额

    1

    X

    王登科

    /

    /

    /

    /

    2

    郜震

    /

    /

    /

    /

    5.(1)所X标评X情况

    序号

    单位名称

    评委A

    评委B

    评委C

    评委D

    评委E

    1

    X.X

    X.X

    X.X

    X.X

    X.X

    2

    X

    X.X

    X.X

    X.X

    X.X

    X.X

    3

    X

    X.X

    X.X

    X.X

    X.X

    X.X

    2)所有投标人技术标评X情况

    序号

    单位名称

    评委A

    评委B

    评委C

    评委D

    评委E

    1

    X.X

    X.X

    X.X

    X.X

    X.X

    2

    X

    X.X

    X.X

    X.X

    X.X

    X.X

    3

    X

    X.X

    X.X

    X.X

    X.X

    X.X

    53)所有投标人或供应商总得X情况

    序号

    投标单位

    投标报价

    技术评X得X

    投标报价得X

    总X

    排名

    1

    X

    X

    X.X

    X.X

    X.X

    X.X

    1

    2

    X

    X.X

    X.X

    X.X

    X.X

    X.X

    2

    3

    X

    X.X

    X.X

    X.X

    X.X

    3

    6.投标文件被否决的投标人名称、否决原因

    序号

    投标人名称

    否决原因

    1

    云南X

    参数未完全响应招标文件要求

    2

    X

    未按要求提供投标保证金的相关证明材料

    3

    未按要求提供投标保证金的相关证明材料

    7.提出异议的渠道和方式投标人或其他利害关系人对本招标项目的评标结果有异议的,可在公示期通过E招冀成电子X向招标人或招标代理机构提出

    联系方式

    招标人:Xt>

    招标代理机构:X

    地址:X宋_GBX">XXX层  

    地址:河北省唐山市路北区祥荣里X楼西侧商业房屋

    联系人:Xt>申总

    联系人:Xt>王经理

    电话:X-X

    电话:X-X

    电子邮箱:/

    电子邮箱:

     


    点击查看原文

    免费注册会员可以查看免费信息,了解更多服务内容请进入客服中心,您在使用本网过程中,需要帮助,可以拨打下面的电话。

    会员办理咨询:400-006-6655转1。

    业务咨询:400-006-6655转1。

    入会咨询:400-006-6655转1。

    客户服务:400-006-6655转7。

    发布信息:400-006-6655转2。

      相关推荐

0
1091001344635311
0