郑集教育小镇配套道路建设项目中标候选人公示第1次_采购与招标网
找项目,采招圈比人脉靠谱! 立即下载
  • 郑集教育小镇配套道路建设项目中标候选人公示第1次

    采购与招标网   ,交通运输,科技文教旅游,市政房地产建筑   江苏   2025-11-12

  • 招标代理公司( 立即查看 )受业主单位( 立即查看 )委托的项目评审工作已圆满结束,于 2025-11-12 在采购与招标网发布 郑集教育小镇配套道路建设项目中标候选人公示第1次,现将成交供应商名单公告。

    郑X配套道路建设项目评标结果公示

    招标投标的有关法律、法规、X招标文件的规定,X配套道路建设项目的评标工作已经结束,中标候选人已经确定,本项目采用合理低价法的评标办法,现将评标结果公示如下

    、中标候选人情况:

    X
    排序第一名第二名第三名
    中标候选人名称
    投标报价(X)X.XX.XX.X
    项目负责人刘琳唐桂芳陈亚鹃

    二、初步评审不合格名单及原因:

    X

    XX
    序号投标单位名称不合格原因
    1投标函未响应质量合格标准
    2

    提供的保函文件不符合招标文件3.4.1要求

    3

    未提供投标保证金

    4

    投标函未响应质量合格标准

    5

    未提供本项目投标保证金

    6

    投标函未响应质量合格标准

    7X

    投标函未响应招标文件要求

    、投标报价修正:无

    、所有入围投标人得X汇总表:

    XX
    序号投标单位名称投标报价(X)投标报价得X合计得X
    1X.XX.XX.X
    2X.XX.XX.X
    3X.XX.XX.X
    4X.XX.XX.X
    5X.XX.XX.X
    6XX.XX.XX.X
    7X.XX.XX.X
    8X.XX.XX.X
    9


    X.XX.XX.X
    XX.XX.XX.X
    XX.XX.XX.X
    XX.XX.XX.X
    XX.XX.XX.X
    XXX.X

    X.70

    X.70

    XX.XX.XX.X

    拟定中标人:Xn>

    本评标结果公示期自X年XX日起,至X年XX日止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标结果公告并签发中标通知书。

    日期:X年X月X日


    点击查看原文

    免费注册会员可以查看免费信息,了解更多服务内容请进入客服中心,您在使用本网过程中,需要帮助,可以拨打下面的电话。

    会员办理咨询:400-006-6655转1。

    业务咨询:400-006-6655转1。

    入会咨询:400-006-6655转1。

    客户服务:400-006-6655转7。

    发布信息:400-006-6655转2。

0
1091001354407691
0