桃园镇昊明路新建工程中标候选人公示第1次_采购与招标网
找项目,采招圈比人脉靠谱! 立即下载
  • 桃园镇昊明路新建工程中标候选人公示第1次

    采购与招标网   ,市政房地产建筑   江苏   2025-11-12

  • 招标代理公司( 立即查看 )受业主单位( 立即查看 )委托的项目评审工作已圆满结束,于 2025-11-12 在采购与招标网发布 桃园镇昊明路新建工程中标候选人公示第1次,现将成交供应商名单公告。

    X昊X中标候选人 公示

    X招标投标的有关法律、法规、X招标文件的规定, X 建设的 X昊X 的评标工作已经结束,中标候选人已经确定。本项目采用合理低价的评标办法,现将 中标候选人 公示如下:

    1、 中标候选人 情况:

    排序

    第一名

    第二名

    第三名

    中标候选人名称

    X

    X

    X

    投标报价(X)

    X.X

    X.X

    X.X

    项目负责人

    堇升侠

    师传斌

    魏从探

    工期(日历天)

    X

    X

    X

    质量标准

    合格

    合格

    合格

    2、资格后审不合格名单及原因:

    序号

    单位名称

    不合格原因

    1

    X

    未按招标文件要求提供远程参与开标会议诚信承诺书。(授权委托人未签字 )

    2

    未按招标文件要求提供投标诚信承诺书。(招投标监管部门错误 )

    3

    X

    未按招标文件要求提供远程参与开标会议诚信承诺书。(授权委托人未签字 )

    4

    X

    未按招标文件要求提供投标函

    5

    X

    未按招标文件要求提供远程参与开标会议诚信承诺书。(授权委托人未签字 )

    6

    X

    未按招标文件要求提供远程参与开标会议诚信承诺书。(授权委托人未签字 )

    7

    X

    未按招标文件要求提供投标函

    8

    X

    未按招标文件要求提供远程参与开标会议诚信承诺书。(授权委托人未签字 )

    3 投标报价修正

    序号

    单位名称

    修正原因

    修正依据

    修正前原因

    修正后报价

    --

    --

    --

    --

    --

    --

    4 、所有投标人得X汇总表:

    序号

    投标单位

    投标报价

    (X)

    投标报价

    得X

    合计

    得X

    1

    X

    X.X

    X.X

    X.X

    2

    X

    X.X

    X.X

    X.X

    3

    X

    X.X

    X.X

    X.X

    4

    X

    X.X

    X.X

    X.X

    5

    X

    X.X

    X.X

    X.X

    6

    X

    X.X

    X.X

    X.X

    7

    X

    X.X

    X.X

    X.X

    5 X

    中标候选人 公示期自 X X X 日起,至 X X X 日止。投标人或者其他利害关系人对上述 中标候选人 有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对 中标候选人 没有异议的,招标人将发布中标结果公告并签发中标通知书。

    X

    X X X


    点击查看原文

    免费注册会员可以查看免费信息,了解更多服务内容请进入客服中心,您在使用本网过程中,需要帮助,可以拨打下面的电话。

    会员办理咨询:400-006-6655转1。

    业务咨询:400-006-6655转1。

    入会咨询:400-006-6655转1。

    客户服务:400-006-6655转7。

    发布信息:400-006-6655转2。

      相关推荐

0
1091001354397471
0