2025年度盐城市阜宁县罗桥镇青杨片高标准农田新建项目评标结果公示_采购与招标网
找项目,采招圈比人脉靠谱! 立即下载
  • 2025年度盐城市阜宁县罗桥镇青杨片高标准农田新建项目评标结果公示

    采购与招标网   ,农林牧渔   江苏   2025-11-11

  • 招标代理公司( 立即查看 )受业主单位( 立即查看 )委托的项目评审工作已圆满结束,于 2025-11-11 在采购与招标网发布 2025年度盐城市阜宁县罗桥镇青杨片高标准农田新建项目评标结果公示,现将成交供应商名单公告。

    X年度盐城市阜X青杨片高标准农田新建项目评标结果公示

    (标段编号X)

    招标投标的有关法律、法规、X招标文件X的X年度盐城市阜X青杨片高标准农田新建项目的评标工作已经结束,评标结果已经确定。本项目采用合理低价法的评标办法,现将评标结果公示如下:

    一、评标情况

    1、中标候选人基本情况

    排名中标候选人名称投标总报价(X)质量工期/交货期
    1X.X执 行 江 苏 省 《 水 利 工 程 施 工 质 量 检 验 与 评 定 规 范 》 (DBX/TXX质量达到合格等级。X

    2、中标候选人按照招标文件要求承诺的项目负责人情况

    序号中标候选人名称项目负责人名称相关证书名称及编号
    1郑华一级建造师 闽X

    3、中标候选人企业及项目负责人业绩、获奖、资格能力等信息

    序号中标候选人名称企业及项目负责人业绩、获奖响应招标文件要求的资格能力条件
    1/响应

    二、资格审查不通过及否决投标原因

    X
    序号投标人单位名称废标原因
    1南通X
    2无有效的一标段投标保证金信用承诺函
    3X公司无有效的一标段投标保证金信用承诺函
    4
    5无有效的一标段投标保证金信用承诺函
    6无有效的一标段投标保证金信用承诺函,

    三、报价修正

    四、所有投标人技术标评X情况

    五、所有投标人得X情况

    XXX
    序号单位名称投标报价(X)报价打X合计
    1X公司X.XX.XX.X
    2X.XX.XX.X
    3X.XX.XX.X
    4X.XX.XX.X
    5X.XX.XX.X
    6X公司X.XX.XX.X
    7X.XX.XX.X
    8X.XX.XX.X
    9X.XX.XX.X
    XXX.XX.XX.X
    XXX.XX.XX.X
    XX.XX.XX.X
    XX.XX.XX.X

    六、拟确定中标人

    七、法律、法规、规章规定的其他必须公示内容

    八、备注

    本评标结果公示期:X年X月X日X年X月X日 。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人或盐城市公共资源交易异议和投诉X(http://X.X.4.XX/)提出。 公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。

    招标人X

    日期: X年X月X日


    点击查看原文

    免费注册会员可以查看免费信息,了解更多服务内容请进入客服中心,您在使用本网过程中,需要帮助,可以拨打下面的电话。

    会员办理咨询:400-006-6655转1。

    业务咨询:400-006-6655转1。

    入会咨询:400-006-6655转1。

    客户服务:400-006-6655转7。

    发布信息:400-006-6655转2。

      相关推荐

0
1091001352983711
0