Z13100025050720012025年度农村厕所改造项目结果公告_采购与招标网
找项目,采招圈比人脉靠谱! 立即下载
  • Z13100025050720012025年度农村厕所改造项目结果公告

    采购与招标网   ,市政房地产建筑   河北   2025-11-11

  • 招标代理公司( 立即查看 )受业主单位( 立即查看 )委托的项目评审工作已圆满结束,于 2025-11-11 在采购与招标网发布 Z13100025050720012025年度农村厕所改造项目结果公告,现将成交供应商名单公告。

    X年度农村厕所改造项目中标公告

    一、项目编号:
    ZX
    二、项目名称:
    X年度农村厕所改造项目

    三、中标(成交)信息

    供应商名称

    供应商地址

    供应商组织机构代码

    青柠X

    河北省沧州市黄骅市开发区泽华X3处厂房1层办公楼

    XMACXLJ3P

    四、主要标的信息

    供应商名称

    货物名称

    货物品牌

    规格型号

    数量

    单价

    中标金额(X)

    评审总得X

    青柠X

    自吸式负压马桶

    青柠

    ZKFY-1

    X

    X.X

    X.X

    五、评审专家(单一来源采购人员)名单:
       梁磊(组长)、王劲松、杨俊霞、范璐、胡静(采购人代表)

    六、代理服务收费标准及金额
    本项目代理费总金额:XX
    本项目代理费收费标准:参照最新发改价格[X]X号“实行市场调节”等相关规定执行。
    七、公告期限
    自本公告发布之日起1个工作日。
    八、其他补充事宜

    九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
    1.采购人信息

    称:廊坊市广阳区X

     址:廊坊市广阳区西昌路 X号

    联系方式: 胡静   X-X

    2.采购代理机构信息

         

    地   址:河北省石家庄市新华区中华北大街X号荣鼎天下A座X、X室   

    联系方式: 齐晨旭  X-X       

    3. 项目联系方式
    项目联系人:Xt> 齐晨旭
    电话: X-X


    公示信息

    采购项目名称:X年度农村厕所改造项目

    采购项目编号:ZX

    公示内容:

    标段:X年度农村厕所改造项目

    开标时间:X年X月X日9X(北京时间)

    开标地址:Xont>

     

    公示开始日期:X年X月X日

    公示截止日期:X年X月X日

    1.中标(成交)供应商(服务类项目)

    序号

    包名称

    标的名称

    品牌

    数量

    合同履

    行期限

    规格型号

    1

    X年度农村厕所改造项目

    自吸式负压马桶

    青柠

    自合同签订之日起 X 日内完成供货,X 日内完成安装

    ZKFY-1

    2.中标(成交)供应商响应采购文件要求的资格能力条件

    排序

    中标(成交)供应商名称

    响应情况

    1

    青柠X

    响应

    3.1所X标评X情况

    序号

    单位名称

    评委A

    评委B

    评委C

    评委D

    评委E

    1

    吉林省X

    0.X

    0.X

    0.X

    0.X

    0.X

    2

    0.X

    0.X

    0.X

    0.X

    0.X

    3

    青柠X

    X.X

    X.X

    X.X

    X.X

    X.X

    3.2所有投标人技术标评X情况

    序号

    单位名称

    评委A

    评委B

    评委C

    评委D

    评委E

    1

    吉林省X

    X.X

    X.X

    X.X

    X.X

    X.X

    2

    X.X

    X.X

    X.X

    X.X

    X.X

    3

    青柠X

    X.X

    X.X

    X.X

    X.X

    X.X

    3.3所有投标人总得X情况

    序号

    单位名称

    报价得X

    总得X

    1

    青柠X

    X.X

    X.X

    2

    吉林省X

    X.X

    X.X

    3

    X.X

    X.X

    4.采购文件被否决的投标人名称、否决原因

    序号

    投标人名称

    否决原因

    1

    资格评审不通过:中小企业声明函未按要求填写

    2

    X

    资格评审不通过:中小企业声明函未按要求填写;未提供”不存在单位负责人为同一人或者存在直接控股、管理关系的不同X采购活动承诺函。

    3

    资格评审不通过:中小企业声明函未按要求填写

    4

    资格评审不通过:中小企业声明函未按要求填写

    5

    资格评审不通过:中小企业声明函“标的名称”未安要求填写;未提供“不存在单位负责人为同一人或者存在直接控股、管理关系的不同X采购活动承诺函

    6

    X

    资格评审不通过:中小企业声明函未按要求填写

    5.提出异议的渠道和方式:投标人或其他利害关系人对本采购项目的评标结果有异议X采购代理机构提出

    6.联系方式

    采购人:X区X

    地址:X软雅黑">X号

    地址:Xce="微软雅黑">X号荣鼎天下A座X、X室

    联系人:Xont>

    联系人:Xfont>

    电话:X-X

    电话:X-X

    电子邮箱:/

    电子邮箱:/

    7.其他公示内容:/


    点击查看原文

    免费注册会员可以查看免费信息,了解更多服务内容请进入客服中心,您在使用本网过程中,需要帮助,可以拨打下面的电话。

    会员办理咨询:400-006-6655转1。

    业务咨询:400-006-6655转1。

    入会咨询:400-006-6655转1。

    客户服务:400-006-6655转7。

    发布信息:400-006-6655转2。

      相关推荐

0
1091001353162521
0