尚庄镇五瑞社区路灯工程(一事一议) 中标候选人结果公示_采购与招标网
找项目,采招圈比人脉靠谱! 立即下载
  • 尚庄镇五瑞社区路灯工程(一事一议) 中标候选人结果公示

    采购与招标网   ,市政房地产建筑   江苏   2025-11-10

  • 招标代理公司( 立即查看 )受业主单位( 立即查看 )委托的项目评审工作已圆满结束,于 2025-11-10 在采购与招标网发布 尚庄镇五瑞社区路灯工程(一事一议) 中标候选人结果公示,现将成交供应商名单公告。

    中标候选人结果公示

    项目名称

    招标单位名称

    盐城市盐都区民委员会

    第一名

    中标候选人名称

    中标价(X)

    X.X

    项目负责人

    崔慧慧

    资格后审不合格

    投标人名称

    不合格原因

    /

    /

    /

    /

    无效投标文件

    投标人名称

    无效投标文件原因

    投标报价高于最高投标限价

    注:自本中标结果公示之日起七个工作日内,如未收到对本项目评标结果的书面质疑或投诉,招标人将签发中标通知书。


    点击查看原文

    免费注册会员可以查看免费信息,了解更多服务内容请进入客服中心,您在使用本网过程中,需要帮助,可以拨打下面的电话。

    会员办理咨询:400-006-6655转1。

    业务咨询:400-006-6655转1。

    入会咨询:400-006-6655转1。

    客户服务:400-006-6655转7。

    发布信息:400-006-6655转2。

      相关推荐

0
1091001350022031
0