采购与招标网 ,商业服务 黑龙江 2025-10-22
废标公告
项目编号:AX
X年X月X日评标结束,现将评标结果公布如下:
一、项目概况
(二)招标方式:公开招标
(三)公示时间:X年X月X日至X年X月X日
二、评标结论
初步评审后,投标有效单位不足三家,本项目做废标处理。
三、被否决情况
资格审查通过2家。未通X投标函报价写明“愿意以人民币(大写)百X之X点X(¥2.X%)的投标总报价(其中,增值税税率为6%)”,未写明“项目总投资额”,不符合招标文件要求,未通过形式评X报价超过招标控制价,不符合招标文件要求,未通过形X设计费用清单格式不符合招标文件设计费用清单格式表格右上X以“单位”为人民币X要求,未按招标文件要求填写,未通过形X投标函未填写增值税税率,不符合招标文件要求,未通过形式评审。
四、联系方式
1.招 标 人X
地 址:黑龙江省双鸭山市宝山区双鸭山农场
联 系 人:Xfont>
联系电话:X
招标X
地 址:黑龙江省哈尔滨市香坊区珠江路X号
联 系 人:Xfont>
联系电话:X-X
X年X月X日
会员办理咨询:400-006-6655转1。
业务咨询:400-006-6655转1。
入会咨询:400-006-6655转1。
客户服务:400-006-6655转7。
发布信息:400-006-6655转2。