南漳县清河管理区农村生活污水治理及资源化利用工程项目中标候选人公示_采购与招标网
找项目,采招圈比人脉靠谱! 立即下载
  • 南漳县清河管理区农村生活污水治理及资源化利用工程项目中标候选人公示

    采购与招标网   ,环保,市政房地产建筑,冶金矿产原材料   湖北   2025-10-22

  • 招标代理公司( 立即查看 )受业主单位( 立即查看 )委托的项目评审工作已圆满结束,于 2025-10-22 在采购与招标网发布 南漳县清河管理区农村生活污水治理及资源化利用工程项目中标候选人公示,现将成交供应商名单公告。

    南漳县清河管理区农村生活污水治理及资X项目

    中标候选人公示

    招标编号:XYNZ-JSGCXQT-X

    一、项目概况

    南漳县清河管理区农村生活污水治理及资X项目项目名称)于X9X日在湖北公共资源交易电子服务系统、襄阳X、南漳X发布招标公告,XXXXXX在南漳县公共X开标并于XXX完成评标本项目采用“评定X离”方式,评标委员会依据招标文件的要求推荐5家排名不X先后的中标候选人。根据评标委员会提交的评标报告,南漳县清河管理区委员会(招标人名称)已经确认评标结果,现将中标候选人公示如下:

    二、评标结果

    (一)基本情况:排名不X先后

    中标候选人名称

    联X

    联合体成员X

    投标报价(X)

    X.X

    X.X

    X.X

    X.X

    X.X

    质量目标

    合格

    合格

    合格

    合格

    合格

    履约期限

    X日历天

    X日历天

    X日历天

    X日历天

    X日历天

    投标人资质证书名称及编号

    联合体牵头人:X程施工总承包X级

    DX

    联合体成员:X施工总承包X级

    DX


    X施工总承包X级

    DX

    X施工总承包X级

    DX

    X施工总承包X级

    DX

    X施工总承包X级

    DX

    投标人安全生产许可证名称及编号

    联合体牵头人:Xt>(鄂)JZ安许证字[X]X

    联合体成员:(鄂)JZ安许证字[X]X

    (鄂)JZ安许证字[X]X

    (鄂)JZ安许证字[X]X

    (鄂)JZ安许证字[X]X

    (鄂)JZ安许证字[X]X

    项目经理

    姓名:X/span>

    专业:市政

    级别:二级

    编号:鄂X

    安全生产考核合格证书编号:鄂建安B(X)X

    姓名:X/span>

    专业:市政

    级别:二级

    编号:鄂X

    安全生产考核合格证书编号:鄂建安B(X)X

    姓名:X/span>

    专业:市政

    级别:二级

    编号:鄂X

    安全生产考核合格证书编号:鄂建安B(X)X

    姓名:X

    专业:市政

    级别:二级

    编号:鄂X

    安全生产考核合格证书编号:鄂建安B(X)X

    姓名:X

    专业:市政

    级别:二级

    编号:鄂X

    安全生产考核合格证书编号:鄂建安B(X)X

    技术负责人

    姓名:X/span>

    证X师

    证书编号:FX

    姓名:X/span>

    证X师

    证书编号:KX

    姓名:X

    证X师

    证书编号:NX

    姓名:X/span>

    证X师

    证书编号:SX

    姓名:X

    证X师

    证书编号:HSXZX

    施工员

    姓名:X/span>

    证书名称:职业培训合格证

    证书编号:X

    姓名:X/span>

    证书名称:职业培训合格证

    证书编号:X

    姓名:X

    证书名称:职业培训合格证

    证书编号:X

    姓名:X

    证书名称:职业培训合格证

    证书编号:X

    姓名:X/span>

    证书名称:职业培训合格证

    证书编号:X

    质量员

    姓名:X/span>

    证书名称:职业培训合格证

    证书编号:X

    姓名:X

    证书名称:职业培训合格证

    证书编号:X

    姓名:X

    证书名称:职业培训合格证

    证书编号:X

    姓名:X

    证书名称:职业培训合格证

    证书编号:X

    姓名:X

    证书名称:职业培训合格证

    证书编号:X

    安全员

    姓名:X

    证书名称:安全生产考核合格证书

    证书编号:鄂建安C3(X)X

    姓名:X

    证书名称:安全生产考核合格证书

    证书编号:鄂建安C3(X)X

    姓名:X

    证书名称:安全生产考核合格证书

    证书编号:鄂建安C2(X)X

    姓名:X

    证书名称:安全生产考核合格证书

    证书编号:鄂建安C2(X)X

    姓名:X/span>

    证书名称:安全生产考核合格证书

    证书编号:鄂建安C3(X)X

    材料员

    姓名:X

    证书名称:职业培训合格证

    证书编号:X

    姓名:X

    证书名称:职业培训合格证

    证书编号:X

    姓名:X

    证书名称:职业培训合格证

    证书编号:X

    姓名:X/span>

    证书名称:职业培训合格证

    证书编号:X

    姓名:X

    证书名称:职业培训合格证

    证书编号:X

    资料员

    姓名:X

    证书名称:职业培训合格证

    证书编号:X

    姓名:X

    证书名称:职业培训合格证

    证书编号:X

    姓名:X

    证书名称:职业培训合格证

    证书编号:X

    姓名:X/span>

    证书名称:职业培训合格证

    证书编号:X

    姓名:X

    证书名称:职业培训合格证

    证书编号:X

     

    (二)业绩

    投标人

    项目名称

    合同金额(X)

    项目负责人

    联X联合体成员X

    襄阳市(枣阳市区域)农村黑臭水体治理试点项目(环城街道区域)

    X.X

    高乾淇

    襄阳高新区农村生活X项目(第一期)EPC总承包

    X.X

    马远健

    巴东县城江北片区排水防涝基础设施建设项目(醉月亭东侧片区)

    X.X

    胡鹏

    应X自X管,道X

    2X.X

    徐雄

    山南市扎囊县GX折木至扎囊大桥延X改扩建项目EPC总承包

    X.X

     

    潘磊

    四甲卢路、东山路市政道路X

    X.X

    陈如璇

    EPC)

    X.X

    姚瑶

    沙郊河南路(上海大道至创业路)道X

    X.X

    向斌

    X.X

    何嫚

    利川市清江流域三渡峡片区生态综合治理项目

    X.X

    董剑英

     

     

    (三)评标过程

    评标工作于XXXX时XX(北京时间)在南漳县公共X通过综合评X法进行评标,评标过程如下:

    一、初步评审:

    1、形式评审阶段:经评标委员会评审,X家投标形式性评审均合格,进入下一阶段评审。

    2、资格评审阶段:经评标委员会评审,X家投标资格性评审均合格,进入下一阶段评审。

    3、响应性评审:经评标委员会评审,X家投标响应性评审通过,进入下一阶段评审。

    二、详细评审:评标委员会对X家投标的投标文件进行详细评审并打X。

    三、评审结果排名不X先后

    中标候选人:Xt>联X;联合体成员X

    中标候选人:Xt>

    中标候选人:Xt>

    中标候选人:Xt>

    中标候选人:Xt>

     

    招标单位经办人孙勇  

    代理机构工作人员:崔志成

     

     

    (四)废标结果

    投标人

    被否决的原因

    不符合招标文件第三章2.1.3响应性评审标准X量清单8之规定X量清单项目未填报的项目不超过三项

    未响应招标文件本项目不采用施工过程结算之要求,提供施工过程结算承诺书

    未响应招标文件本项目不采用施工过程结算之要求,提供施工过程结算承诺书

    未响应招标文件本项目不采用施工过程结算之要求,提供施工过程结算承诺书

    未响应招标文件本项目不采用施工过程结算之要求,提供施工过程结算承诺书

     

    三、公示时间

      公示期为XXX日至 XXX日(北京时间)。

    四、异议与投诉

    投标人或者其他利害关系人对评标结果有异议的,应在评标结果公示期内以书面形式向招标人提出,招标人将自收到异议之日起3日内作出书面答复,作出答复前,将暂停招标活动。

    投标人或者其他利害关系人对招标人答复仍持有异议的,应当在收到答复之日起X日内持招标人的答复及投诉书,向行业主管部门或公共资源交易综合监管机构提出投诉。

    五、联系方式

    1招标人:X管理区委员会

    地址:X宋体">X号

    联系人:Xont>

    电话:X

    2招标代理机构:X

    地址:X宋体">2号楼2单XX室

    联系人:Xfont>

    电话:X

    3行业主管部门:襄阳市XX

    地址:Xtyle="font-family: 宋体; font-size: Xpt; font-weight: normal; mso-font-kerning: 0.Xpt;" yes";"="">

    联系人:Xt>/

    电话:X-X

    4公共资源交易综合监管机构:南漳县X

    地址:Xtyle="font-family: 宋体; font-size: Xpt; font-weight: normal; mso-font-kerning: 0.Xpt;" yes";"="">

    联系人:Xt>/

    电话X-X


    点击查看原文

    免费注册会员可以查看免费信息,了解更多服务内容请进入客服中心,您在使用本网过程中,需要帮助,可以拨打下面的电话。

    会员办理咨询:400-006-6655转1。

    业务咨询:400-006-6655转1。

    入会咨询:400-006-6655转1。

    客户服务:400-006-6655转7。

    发布信息:400-006-6655转2。

      相关推荐

0
1091001311756701
0