2025年新河县财政衔接推进乡村振兴补助资金(第二批)基础设施项目二标段中标候选人公示_采购与招标网
找项目,采招圈比人脉靠谱! 立即下载
  • 2025年新河县财政衔接推进乡村振兴补助资金(第二批)基础设施项目二标段中标候选人公示

    采购与招标网   ,市政房地产建筑   河北   2025-10-23

  • 招标代理公司( 立即查看 )受业主单位( 立即查看 )委托的项目评审工作已圆满结束,于 2025-10-23 在采购与招标网发布 2025年新河县财政衔接推进乡村振兴补助资金(第二批)基础设施项目二标段中标候选人公示,现将成交供应商名单公告。

    X年新河县财政衔接推进乡村振兴补助资金(第二批)基础设施项目二标段中标候选人公示

    公示内容:

    X年新河县财政衔接推进乡村振兴补助资金(第二批)基础设施项目二标段中标候选人公示

    招标项目名称X年新河县财政衔接推进乡村振兴补助资金(第二批)基础设施项目

    招标项目编号:JSZB-X-X

    公示名称:X年新河县财政衔接推进乡村振兴补助资金(第二批)基础设施项目二标段中标候选人公示

    公示内容:

    标段X年新河县财政衔接推进乡村振兴补助资金(第二批)基础设施项目二标段

    所属专业:市政

    所属地区:新河县

    开标时间:X年X月X日XX时

    开标地址:Xy: 宋体; color: rgb(X, X, X); letter-spacing: 0px;">新河县公共X

    公示开始日期:X年X月X日

    公示截止日期:X年X月X日

    1.中标候选人名单

    排序

    中标候选人单位名称

    投标价格

    评标价格

    质量标准

    工期

    1

    1,X,X.X

    1,X,X.X

    合格

    X日历天

    2

    1,X,X.X

    1,X,X.X

    合格

    X日历天

    3

    1,X,X.X

    1,X,X.X

    合格

    计划工期X日历天。

    2.中标候选人项目负责人

    排序

    中标候选人单位名称

    项目负责人姓名

    职称

    相关证书名称

    相关证书编号

    1

    刘亚亚

    中华人民共和国二级建造师注册证书

    冀X

    2

    王辉

    中华人民共和国一级建造师注册证书

    冀 X

    3

    张少龙

    二级建造师

    冀X

    3.中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件

    排序

    中标候选人名称

    响应情况

    1

    符合招标文件要求

    2

    符合招标文件要求

    3

    符合招标文件要求

    4.(1)中标候选人企业业绩

    序号

    中标候选人名称

    建设单位

    合同签订时间

    合同签订金额

    //

    //

    //

    //

    //

    //

    4.(2)中标候选人项目负责人业绩

    序号

    中标候选人名称

    项目负责人

    建设单位

    合同签订时间

    合同签订金额

    //

    //

    //

    //

    //

    //

    //

    5.(1)所X标评X情况

    序号

    单位名称

    专家1

    专家2

    专家3

    专家4

    专家5

    1

    9.X

    9.X

    9.X

    9.X

    9.X

    2

    8.X

    9.X

    8.X

    8.X

    9.X

    3

    7.X

    8.X

    8.X

    7.X

    9.X

    4

    X

    7.X

    8.X

    8.X

    7.X

    9.X

     

    5.(2)所有投标人技术标评X情况

    序号

    单位名称

    专家1

    专家2

    专家3

    专家4

    专家5

    1

    X.X

    X.X

    X.X

    X.X

    X.X

    2

    X.X

    X.X

    X.X

    X.X

    X.X

    3

    X.X

    X.X

    X.X

    X.X

    X.X

    4

    X

    X.X

    X.X

    X.X

    X.X

    X.X

     

    5.(3)所有投标人或供应商总得X情况

    序号

    单位名称

    报价得X

    总得X

    1

    X.X

    X.X

    2

    X.X

    X.X

    3

    X.X

    X.X

    4

    X

    X.X

    X.X

     

    6.投标文件被否决的投标人名称、否决原因

    序号

    投标人名称

    否决原因

    1

    未按招标文件要求进行签字盖章

    2

    不符合第二章“投标人须知”第1.4.1项规定

    7.提出异议的渠道和方式:投标人或其他利害关系人对本招标项目的评标结果有异议的,可在公示期向招标人或招标代理机构提出。

    联系方式

    招标人X

    招标代理机构X

    地址:Xle="padding: 0px; border-top: none; border-right-color: windowtext; border-bottom-color: windowtext; border-left: none; background: rgb(X, X, X);" valign="center" width="X">

    地址:X>

    联系人:Xpan>

    联系人:Xspan>

    电话X-X

    电话X-X

    电子邮箱:/

    电子邮箱:/

    8.其他公示内容:

     



    备注内容:
    否决投标单位及理由:
    全部投标单位:
    公示开始时间: X-X-X
    公示截止时间: X-X-X
    开标时间: X-X-X
    项目经理:
    联系人:X
    电话:
    电子邮箱:

    点击查看原文

    免费注册会员可以查看免费信息,了解更多服务内容请进入客服中心,您在使用本网过程中,需要帮助,可以拨打下面的电话。

    会员办理咨询:400-006-6655转1。

    业务咨询:400-006-6655转1。

    入会咨询:400-006-6655转1。

    客户服务:400-006-6655转7。

    发布信息:400-006-6655转2。

      相关推荐

0
1091001314338891
0