第二批、第三批央企在京老旧小区综合整治项目(标包二百三十五)(朝阳区望京街道、大屯街道、香河园街道)工程总承包(EPC)中标候选人公示_采购与招标网
找项目,采招圈比人脉靠谱! 立即下载
  • 第二批、第三批央企在京老旧小区综合整治项目(标包二百三十五)(朝阳区望京街道、大屯街道、香河园街道)工程总承包(EPC)中标候选人公示

    采购与招标网   ,交通运输   北京   2025-10-24

  • 招标代理公司( 立即查看 )受业主单位( 立即查看 )委托的项目评审工作已圆满结束,于 2025-10-24 在采购与招标网发布 第二批、第三批央企在京老旧小区综合整治项目(标包二百三十五)(朝阳区望京街道、大屯街道、香河园街道)工程总承包(EPC)中标候选人公示,现将成交供应商名单公告。
    • 公告内容

    第二批、第三批央企在京老旧小区综合X治项目(标包二百三十五)(朝阳区望京街道、大屯街道、香河X总承包(EPC)中标候选人公示

    招标编号X

    公示开始时间:X-X-X XXX 公示结束时间:X-X-X XXX

    第二批、第三批央企在京老旧小区综合X治项目(标包二百三十五)(朝阳区望京街道、大屯街道、香河X总承包(EPC)(招标项目编号:SXAX),经评标委员会评审,确定中标候选人,现公示如下:

    一、中标候选人情况
    1、中标候选人基本情况
    X公司;X
    排序 中标候选人名称 投标报价/X 质量 周期/天
    1 X.X 合格 X
    2 X X.X 合格 X
    3 X;中环建X X.X 合格 X
    2、中标候选人按照招标文件要求承诺的项目负责人情况
    X公司;X
    排序 中标候选人名称 项目负责人姓名 相关证书名称 相关证书编号
    1 王珩 一级注册建造师 京X
    2 X 赵小伟 一级注册建造师 京X
    3 X;中环建X 李磊 一级注册建造师 京X
    3、中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件
    X公司;X
    排序 中标候选人名称 响应情况
    1 响应
    2 X 响应
    3 X;中环建X 响应
    二、评标结果详情
    1、评标委员会评审结果
    X公司;X X公司;绿盟X
    排序 投标人名称 得X
    1 X.X
    2 X X.X
    3 X;中环建X X.X
    4 X.X
    2、投标文件被否决的投标人名称、否决投标原因及X标、技术标)
    X公司;中京X
    排序 投标人名称 否决的原因及其依据
    1 XX公司设计投标报价X.XX,超过X项投标限价,按照投标人须知3.2.4为无效报价,按否决处理。
    三、提出异议的渠道和方式
    联系电话X-X/td>
    四、其他公告内容
    五、联系方式
    招X 招标代理机构:X
    地址:X1号院XC座X 地址:X2号北电大厦2号楼X室
    联系人:X明 联系人:X原
    电话:X-X 电话:X
    电子邮件:/ 电子邮件:/
    招 标 人X
    地址:X5号院2号楼
    联系人:X
    电话:X-X
    电子邮件:/
    X年X月X日
    附件列表:

    点击查看原文

    免费注册会员可以查看免费信息,了解更多服务内容请进入客服中心,您在使用本网过程中,需要帮助,可以拨打下面的电话。

    会员办理咨询:400-006-6655转1。

    业务咨询:400-006-6655转1。

    入会咨询:400-006-6655转1。

    客户服务:400-006-6655转7。

    发布信息:400-006-6655转2。

      相关推荐

0
1091001316488171
0