采购与招标网 ,交通运输 河南 2025-10-28
一、项目名称
项目名称:基于多源数据融合的隧道照明自适应调控与节能优化关键技术研究;
二、竞价信息:
竞价日期:X年X月X日
竞X远程开标室(郑州市二七区中原东路X号X楼)
三、废标原因:
因郑州航空X未提供有效的营业执照或有效的事业单位登记证书,未通过初步评审。通过初步评审供应商不足三家,本项目废标。
四、废标公告的媒介:
本次废标公告同时在《中国招标投标公共服务平X》上发布。
五、联系方式:
招 标 地 址:洛阳市偃师区华夏路X号
联系人:X先生
电 话:X-X
招标代X
地 址:郑州市金水区X6号楼8层
联 系 人:X、周丹、董玉凤
电 话:X
会员办理咨询:400-006-6655转1。
业务咨询:400-006-6655转1。
入会咨询:400-006-6655转1。
客户服务:400-006-6655转7。
发布信息:400-006-6655转2。