天柱县人民医院2025年医疗服务能力提升医疗设备采购项目废标公告_采购与招标网
找项目,采招圈比人脉靠谱! 立即下载
  • 天柱县人民医院2025年医疗服务能力提升医疗设备采购项目废标公告

    采购与招标网   ,市政房地产建筑   贵州   2025-10-24

  • 招标代理公司( 立即查看 )受业主单位( 立即查看 )委托的项目评审工作已圆满结束,于 2025-10-24 在采购与招标网发布 天柱县人民医院2025年医疗服务能力提升医疗设备采购项目废标公告,现将成交供应商名单公告。

    一、项目编号: PXBJV

    二、项目名称:

    三、评审情况

    1.招标方式:公开招标

    2.评标情况:

    标项名称 供应商 评审得X 排序

    3.废标供应商及原因:

    XX年医疗服务能力提升医疗设备采购项目
    标项名称 供应商 废标原因
    符合招标文件第四节无效标条款X条,招标文件要求承诺未进行承诺X未提供支付代理费承诺,不满足招标文件要求。)

    四、中标(成交)信息

    1.中标结果:

    序号 标项名称 规格型号 数量 单位 单价(X) 评审价(X) 总价(X) 中标供应商名称 中标供应商地址 中标供应商统一社会信用代码

    2.废标结果:

    XX年医疗服务能力提升医疗设备采购项目
    序号 标项名称 废标理由 其他事项
    1 根据招标文件第四节无效标条款XX未按照招标文件要求承诺未进行承诺,有效投标供应商不足三家,做废标处理。

    五、主要标的信息

    X类主要标的信息:

    序号 标项名称 标的名称 施工范围 施工工期 项目经理 执业证书信息

    货物类主要标的信息:

    序号 标项名称 标的名称 品牌 数量 单价(X) 规格型号

    服务类主要标的信息:

    序号 标项名称 标的名称 服务范围 服务要求 服务时间 服务标准

    六、评审专家(单一来源采购人员)名单:


    七、代理服务收费标准及金额:

    1.代理服务收费标准:/

    2.代理服务收费金额(X)X

    八、公告期限

    自本公告发布之日起1个工作日

    九、其他补充事宜

    评审专家名单:尹勤芳、杨昌魁、杨艳霞、龚胜军、王昆。

    十、对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系   

    1.采购人信息

    地址:天X卫生路8号

    传 真:**

    采购单位联系人:Xbr/>

    采购单位联系方式X

    2.采购代理机构信息

    名 称:X

    地址:X2栋一单XX层X号

    传 真:**

    采购代理联系人:Xr/>

    采购代理联系人联系方式X


    文件预览:
    中标结果公告.pdf
    废标公告.pdf

    点击查看原文

    免费注册会员可以查看免费信息,了解更多服务内容请进入客服中心,您在使用本网过程中,需要帮助,可以拨打下面的电话。

    会员办理咨询:400-006-6655转1。

    业务咨询:400-006-6655转1。

    入会咨询:400-006-6655转1。

    客户服务:400-006-6655转7。

    发布信息:400-006-6655转2。

      相关推荐

0
1091001318016011
0