采购与招标网 ,科技文教旅游,化工 福建 2025-10-24
原公告的采购项目编号:[X]FJBYX[CS]X
原公告的采购项目名称:亚洲文化遗产保护联盟南岛语族与海洋文明专委会第一次会议暨南岛语族文化学术交流活动
首次公告日期X年X月X日
合同包1(亚洲文化遗产保护联盟南岛语族与海洋文明专委会第一次会议暨南岛语族文化学术交流活动):
更正事项:采购结果
更正内容:
原公告的合同包1(亚洲文化遗产保护联盟南岛语族与海洋文明专委会第一次会议暨南岛语族文化学术交流活动)中标状态:中标,更正X未中标。废标原因X评审过程中评审小组的专家X的评审存在忽略电子投标文件审X提供的单位负责人授权书未签字或盖章误判为废标标准,实际上为有效。。
其他内容不变
更正日期:X年X月X日
无
名称:平潭综合实验区旅游与X
地址:Xurchase-purchaserOrgAddress _notice_content_noticePurchase-purchaserOrgAddress dynamic-form-editor" id="_notice_content_noticePurchase-purchaserOrgAddress">平潭综合实XX5号楼X层
联系方式:X-X
名称:
地址:Xgency-agentAddress _notice_content_noticeAgency-agentAddress dynamic-form-editor" id="_notice_content_noticeAgency-agentAddress">东城边街X号恒宇国际A栋X-X号
联系方式:X
项目联系人:X class="u-content projectContact-managerName _notice_content_projectContact-managerName dynamic-form-editor" id="_notice_content_projectContact-managerName">叶起明
电话:X
X年X月X日
会员办理咨询:400-006-6655转1。
业务咨询:400-006-6655转1。
入会咨询:400-006-6655转1。
客户服务:400-006-6655转7。
发布信息:400-006-6655转2。