泰安金融商务区西塔基础设施完善改造项目施工中标候选人公示_采购与招标网
找项目,采招圈比人脉靠谱! 立即下载
  • 泰安金融商务区西塔基础设施完善改造项目施工中标候选人公示

    采购与招标网   ,市政房地产建筑   山东   2025-10-24

  • 招标代理公司( 立即查看 )受业主单位( 立即查看 )委托的项目评审工作已圆满结束,于 2025-10-24 在采购与招标网发布 泰安金融商务区西塔基础设施完善改造项目施工中标候选人公示,现将成交供应商名单公告。

    X区西塔基础设施完善改造项目施工 中标候选人 变更 公示

    特此公示

    1.项目编号X-GC-X-X

    2.项目名称:X区西塔基础设施完善改造项目施工

    3.招标控制价X.XX

    4.招标人:X公司

    地址:X

    联系人:X

    联系方式X-X

    5.代理机X

    地址:XAX号楼X

    联系人:X

    联系方式X

    6.唱标记录:

    投标单位名称

    投标总价 (X)

    工期 (日历天)

    质量承诺

    投标保证金 (X)

    项目经理

    1

    X.X

    X

    合格

    X

    刘延林

    2

    X.X

    X

    合格

    X

    高建波

    3

    X.X

    X

    合格

    X

    王华

    4

    X.X

    X

    合格

    X

    李帅

    5

    X

    X.X

    X

    合格

    0

    闫现仁

    6

    X.X

    X

    合格

    0

    李福山

    7

    X.X

    X

    合格

    0

    丁翊国

    8

    X

    X.X

    X

    合格

    0

    赵程

    9

    X

    X.X

    X

    符合国家现行验收规范合格标准

    X

    周新栋

    6.2.评标情况:

    投标单位名称

    资信标得X

    技术标得X

    其他得X

    总X

    排名

    1

    X.X

    X

    X.X

    X.X

    1

    2

    X.X

    X

    X.X

    X.X

    2

    3

    X.X

    X

    X.X

    X.X

    3

    4

    X

    X.X

    X

    X.X

    X.X

    4

    5

    X.X

    X

    X.X

    X.X

    5

    6

    X

    X.X

    X

    X.X

    X.X

    6

    技术标评审得X表:

    投标单位名称

    评审得X

    评委委员评X明细

    1

    X.7

    评委 A X.2 ; 评委B X.4 ; 评委C X.1 ; 评委D X.4 ; 评委E X.2 ; 评委F X.6 ; 评委G X.2 ;

    2

    X.X

    评委 A X.6 ; 评委B X.5 ; 评委C X.0 ; 评委D X.1 ; 评委E X.6 ; 评委F X.7 ; 评委G X.2 ;

    3

    X.X

    评委 A X.1 ; 评委B X.3 ; 评委C X.0 ; 评委D X.4 ; 评委E X.9 ; 评委F X.1 ; 评委G X.9 ;

    4

    X

    X.X

    评委 A X.5 ; 评委B X.6 ; 评委C X.0 ; 评委D X.9 ; 评委E X.5 ; 评委F X.0 ; 评委G X.3 ;

    5

    X

    X.X

    评委 A X.5 ; 评委B X.3 ; 评委C X.0 ; 评委D X.6 ; 评委E X.3 ; 评委F X.3 ; 评委G X.5 ;

    6

    X.X

    评委 A X.5 ; 评委B X.5 ; 评委C X.1 ; 评委D X.7 ; 评委E X.5 ; 评委F X.9 ; 评委G X.0 ;

    7.无效投标及废标情况:(1)中铁X公司,不符合国家或者招标文件第二章“投标人须知”第1.4项X公司安全生产许可证X期范围内;(2)兴润X公司,不符合国家或者招标文件第二章“投标人须知”第1.4项X公司一级建造师电子证书未在签名区签署姓名及日期;(3XX公司,不符合国家或者招标文件第二章“投标人须知”第1.4项规定的任何一种情形X一级建造师电子证书签名日期已超出电子证书使用有效期规定。

    8.拟中标候选人名单:

    评审委员会根据招标文件规定的评标办法推荐中标候选人排名情况:

    候选人名称

    投标金额

    1

    X.XX

    2

    X.XX

    3

    X.XX

    9.开标日期X-X-X XXX

    X.公示日期X-X-X 至 X-X-X

    X.公示媒体:泰安X

    X.提出异议的渠道和方式:投标人或者其他利害关系人对评标结果有异议的,应当在中标候选人公示期间以书面形式(加盖单位公章)向招标人或招标代理机构提出,逾期不予受理。

    X.投诉处理:投标人或者其他利害关系人认为招标投标活动不符合法规、行政法规规定的,可以自知道或者应该知道之日X日内,向( 泰安市住房和X 联系方式X-X)投诉。

    X.其他说明:(1)公示媒体:中国招X、山东X、泰安X

    ( 2)本项目招标文件规定采用评定X离方式,评标委员会推荐不排序的3名中标候选人。评标委员会按照招标文件确定的评标方法经详细评审后,向招标人推荐3 个合格的中标候选人(综合得X前三名),所推荐的中标候选人不再进行排名,评标委X有X、X,本公示排名不X先后。


    点击查看内容

    免费注册会员可以查看免费信息,了解更多服务内容请进入客服中心,您在使用本网过程中,需要帮助,可以拨打下面的电话。

    会员办理咨询:400-006-6655转1。

    业务咨询:400-006-6655转1。

    入会咨询:400-006-6655转1。

    客户服务:400-006-6655转7。

    发布信息:400-006-6655转2。

      相关推荐

0
1091001318369761
0