2025年柘城县胡襄镇大蒜市场配套设施项目第三标段(包)中标候选人公示_采购与招标网
找项目,采招圈比人脉靠谱! 立即下载
  • 2025年柘城县胡襄镇大蒜市场配套设施项目第三标段(包)中标候选人公示

    采购与招标网   ,交通运输   河南   2025-10-24

  • 招标代理公司( 立即查看 )受业主单位( 立即查看 )委托的项目评审工作已圆满结束,于 2025-10-24 在采购与招标网发布 2025年柘城县胡襄镇大蒜市场配套设施项目第三标段(包)中标候选人公示,现将成交供应商名单公告。

    X年柘X大蒜市场配套设施项目

    第三标段(包)标候选人公示

    X受柘城县X的委托,就X年柘X大蒜市场配套设施项目进行公开招标,按相关法律规定的程序进行了开标、评标等工作,现就本项目的评标结果公示如下:

    一、招标项目编号

    1、项目名称X年柘X大蒜市场配套设施项目

    2、项目编号:柘财采招-2X-X招标编号:柘招字【X】X号

    3、项目代码X-X-X-X-X

    4、资金来源:财政资金

    5、招标控制价:X.XX(其中X费X.XX,安全文明施工费X.XX,规费X.XX,增值税X.XX,措施费X.XX(不含安全文明施工费),暂列金额X.XX暂估价X.XX);

    二、招标公告发布媒体及时间

    本项目招标公告于X年X月X日在《中国招X

    三、评标信息

    1、评标日期X年X月X日

    2、评标地址:Xpan>

    四、评标情况

    1、评标委员会推荐的标候选人(排序不X先后)

    X
    序号

    标候选人名称

    投标报价(X)项目经理质量工期
    1X.X

    王辉

    合格X日历天
    2X.X

    刘向阳

    合格X日历天
    3X.X

    李英华

    合格X日历天
    4X.X

    张天

    合格X日历天
    5X公司X.X

    赵修志

    合格X日历天
    6X.X

    关永通

    合格X日历天
    7X.X

    冯利利

    合格X日历天
    8X.X

    谢成潘

    合格X日历天
    9X公司X.X

    顾瑶

    合格X日历天
    XX.X

    王晓慧

    合格X日历天
    X.X

    张帅

    合格X日历天

    2标候选人项目管理人员情况

    X公司X

    标候选人名称

    人员类别姓名职务职业资格证书或职称证书名称证书编号
    管理人员

    王辉

    项目经理

    二级注册建造师

    豫X

    管理人员

    刘向阳

    项目经理

    二级注册建造师

    豫X

    管理人员

    李英华

    项目经理

    二级注册建造师

    豫 X

    管理人员

    张天

    项目经理

    二级注册建造师

    豫X

    管理人员

    赵修志

    项目经理

    二级注册建造师

    豫X

    管理人员

    关永通

    项目经理

    二级注册建造师

    豫X

    管理人员

    冯利利

    项目经理

    二级注册建造师

    豫X

    管理人员

    谢成潘

    项目经理

    二级注册建造师

    豫X

    管理人员

    顾瑶

    项目经理

    二级注册建造师

    豫X

    管理人员

    王晓慧

    项目经理

    二级注册建造师

    豫X

    管理人员

    张帅

    项目经理

    二级注册建造师

    豫X

    3标候选人企业业绩

    X名称X公司X

    标候选人名称

    建设单位名称合同签订时间合同金额(X)
    新乡市红旗区X年渠东街道办事处工行家属院等X个老旧小区财政资金改造项目(小区红线内)八标段

    X年X月 X 日

    X.X

    新乡市红旗区X年东街街道办事处平原路X号院等X个老旧小区

    财政资金改造项目(小区红线内)一标段

    X年X月 X 日

    X.X

    商丘市城乡一体化示范区平安街道办事处X经济合作社董庄新村平价自选超市项目

    商丘市城乡一体化示范区平安街道办事处X经济合作社

    X年9月6日

    X.X

    商X城乡一体化X改造项目商丘市文化路小学

    X年X月8日

    X.X

    校园室外X项目商丘市文化路小学

    X 年8月6 日

    X.X
    商X建设项目

    商水县X

    X 年1月 X日

    X.X
    虞城县X虞城县 X 年度小麦制种大县X建设项目

    虞城县X

    X年3月 4 日X.X

    X年9月X 日

    X.X

    新县金兰山街道办事处新县金兰山街道李榜社区X项目

    新县金兰山街道办事处

    X 年6月X 日

    X.X
    宁陵县X-X年度既有建筑节能改造项目

    宁陵县X

    X年5月 9 日

    X.X

    洛阳市涧西区延秋小学建设项目

    洛阳市涧西区X

    X年X月X日

    X.X

    商丘市城乡一体X教学楼、X项目第二标X张林小学教学X张X楼小学餐X丁楼小学餐厅建设)

    商丘市城乡一体化示范区X

    X年8月X日

    X.X

    示范区中原智慧冷链物流园项目

    X

    X年1月8日

    X.X

    夏X舍X夏邑县X年学前教育项目(第六标段)

    夏X舍X

    X年3月1日

    X.X

    夏邑县X年义务教育薄环节改善与力提升资金项目

    夏X舍X

    X年9月X日

    X.X

    星河市场升级改造项目

    X46月28

    X.X

    郑州航空港区中小学X年C级D级危房改造(原址新建)项目二标段郑州航空港经济综合实验区教育文化X

    X428

    X.X

    高X技侦业务用房X

    长治市公安凰高新X

    X3XX

    X.X

    X4XX

    X.X

    X第一期固定资产库房建设项目

    呼伦贝儿尔市X

    X年71

    X.X

    晋城市人力资源市场X

    晋城市人力资源和X

    X年7月X日

    X.X

    扎鲁X宝力皋嘎查乡村旅游项目(EPC)总承包

    扎鲁特旗文X

    X44月25

    X.X

    长治X综合楼外墙、窗户及X

    长治市第七中学

    X年X月X日

    X.X

    五、未进入中标候选人投标企业

    序号投标企业名称

    报价(X)

    1X公司X.X
    2X.X
    3X.X
    4X.X
    5X.2

    六、否决投标情况及原因

    序号否决投标企业否决环节否决原因
    1X公司

    符合性评审

    不符合招标文件第一章第三条3.1.2中项目经理无在建承诺人员不符

    不符合招标文件第一章3.1.2中项目经理无在建承诺,人员不符。

    不符合招标文件第一章3.1.2中项目经理无在建承诺人员不符。

    不符合招标文件第一章第三条3.1.2中项目经理无在建承诺人员不符。

    不符合招标文件第一章第3.1.2款项目经理无在建承诺人员不符。

    七、招标文件规定公示的其他内容

    八、入围投标企业专家打X情况

    X
    序号投标人名称技术标评审得X投标报价评审得X综合标评审得X得X合计
    1X.XX.XXX.X
    2X.XX.XXX.X
    3X.XX.XXX.X
    4X.XX.XXX.X
    5X公司X.XX.XX.XX.X
    6X.XX.XXX.X
    7X.XX.XX.XX.X
    8X.XX.XX.XX.X
    9X公司X.XX.XXX.X
    XX.XX.XXX.X
    X.1X.XXX.X
    XX公司XX.XXX.X
    XX.XX.XXX.X
    XX.XX.XXX.X
    XX.XX.XXX.X
    XX.XX.XX.8X.X

    、公示期:XXX日至XXX

    、异议和投诉渠道

    1、异议提出:各投标人对本项目的评标结果有异议的,应当在评标结果公示期内以书面形式由法定代表人或授权委托代表签字并加公章向招标人或招标代理机构提出,逾期不再受理。

    2、投诉提出:对异议答复不满意的,按有关规定以书面形式向相关监督部门投诉。

    、联系方式

    招标人X

    地址:X话X-X

    代理机构:X

    地址:X3号楼2单X6号

    联系人:Xp>

    电 话X

    监督单位:柘城县招标投标管理办公室

    地址:XX

    X

    X年X月X日



    点击查看原文

    免费注册会员可以查看免费信息,了解更多服务内容请进入客服中心,您在使用本网过程中,需要帮助,可以拨打下面的电话。

    会员办理咨询:400-006-6655转1。

    业务咨询:400-006-6655转1。

    入会咨询:400-006-6655转1。

    客户服务:400-006-6655转7。

    发布信息:400-006-6655转2。

      相关推荐

0
1091001318407511
0