海南省城市运行管理服务平台(二期)结果公告(采购包1、2、3、4、5)_采购与招标网
找项目,采招圈比人脉靠谱! 立即下载
  • 海南省城市运行管理服务平台(二期)结果公告(采购包1、2、3、4、5)

    采购与招标网   ,商业服务   海南   2025-10-24

  • 招标代理公司( 立即查看 )受业主单位( 立即查看 )委托的项目评审工作已圆满结束,于 2025-10-24 在采购与招标网发布 海南省城市运行管理服务平台(二期)结果公告(采购包1、2、3、4、5),现将成交供应商名单公告。

    一、项目编号X-X-X.

    二、项目名称:海南省城X(二期)

    三、采购结果

    采购包1:

    供应商名称 供应商地址 中标(成交)金额 评审总得X
    X,X,X.XX X.X

    采购包2:

    供应商名称 供应商地址 中标(成交)金额 评审总得X
    X,X.XX X.X

    采购包3:

    供应商名称 供应商地址 中标(成交)金额 评审总得X
    X 广州市黄埔区彩频路9号X-5、X-6、X-7房 X,X.XX X.X

    采购包4:

    供应商名称 供应商地址 中标(成交)金额 评审总得X
    X,X.XX X.X

    采购包5:

    供应商名称 供应商地址 中标(成交)金额 评审总得X
    X 海南省海口市美兰区国兴大道3X金融大厦A座X X,X.XX X.X

    四、主要标的信息

    采购包1(海南省城X(二期)项目建设):

    服X)

    品目号 品目编号及品目名称 采购标的 服务范围 服务要求 服务时间 单位 服务标准 金额(X)
    1-1 行业应用软件开发服务 海南省城X(二期)项目建X完全满足招标文件要求。服务地址:X件要求。服务期限:合同生效之日起X个月内完成项目建设并通过采购人最终验收。 详见招标文件 X,X,X.X

    采购包2(海南省城X(二期)项目监理服务):

    服务X)

    品目号 品目编号及品目名称 采购标的 服务范围 服务要求 服务时间 单位 服务标准 金额(X)
    2-1 海南省城X(二期)项目监理服务 用户指定地点 详见招标文件 本项目监理服务周期自签订合同之日起,至建设项目完成竣工验收(相关部门调阅资料、巡查等相关事宜不受该期限限制,须按照采购人要求提供相关服务) 详见招标文件 X,X.X

    采购包3(海南省城X(二期)项目软件测评服务):

    服务类(X)

    品目号 品目编号及品目名称 采购标的 服务范围 服务要求 服务时间 单位 服务标准 金额(X)
    3-1 测试评估认证服务 海南省城X(二期)项目软件测评服务 用户指定地点 详见招标文件 采购人下达测评通知书后X日内交付测评报告 详见招标文件 X,X.X

    采购包4(海南省城XX络安全等级保护测评服务):

    服务X)

    品目号 品目编号及品目名称 采购标的 服务范围 服务要求 服务时间 单位 服务标准 金额(X)
    4-1 测试评估认证服务 海南省城XX络安全等级保护测评服务 用户指定地点。 详见招标文件 采购人下达测评通知书后X日内交付测评报告。 详见招标文件 X,X.X

    采购包5(海南省城X(二期)项目商用密码应用安全性评估服务):

    服务类(X)

    品目号 品目编号及品目名称 采购标的 服务范围 服务要求 服务时间 单位 服务标准 金额(X)
    5-1 测试评估认证服务 海南省城X(二期)项目商用密码应用安全性评估服务 用户指定地点 详见招标文件 下达评估通知书后X日内交付《海南省城X(二期)项目密码应用安全性评估报告》 详见招标文件 X,X.X

    五、评审专家名单:

    采购人代表: 付明 吕宏伟
    评审专家: 何柏儒 符传谊 余蕾 吴王丰 陈小带

    六、代理服务收费标准及金额:

    代理服务费收费标准:

    代理费用由中标(成交)供应商支付,按照中标(成交)金额,以X.XX收取代理费用。

    代理服务费收费金额:

    合同包1海南省城X(二期)项目建设X.XX

    收取对象:中标(成交)供应商

    合同包2海南省城X(二期)项目监理服务X

    收取对象:中标(成交)供应商

    合同包3海南省城X(二期)项目软件测评服务X

    收取对象:中标(成交)供应商

    合同包4海南省城XX络安全等级保护测评服务X

    收取对象:中标(成交)供应商

    合同包5海南省城X(二期)项目商用密码应用安全性评估服务X

    收取对象:中标(成交)供应商

    七、公告期限

    自本公告发布之日起1个工作日。

    八、其他补充事宜

    3

    ①中衡特X未通过资格性审查,原因:投标文件中仅提供了《中国合格评定国家认可委员会实验室认证认可证书》正文,但未提供附件,无法体现其检测能力包括通用应用软件或软件产品或应用软件等软件类内容。

    ②湖南省X未通过符合性审查,原因:法定代表人授权委托书,投标人名称:(加盖公章) 未盖章,未符合招标文件要求(须符合招标文件的式样、签署和盖章要求且内容完X无缺漏),和不满足招标文件“4.6.3.3投标人的电子投标文件必须逐页盖章,否则视为投标无效”要求。

    ③中国X(工业和信息化部软件与集成X)未通过符合性审查,原因:法定代表人资格证明书,法定代表人身份证件内容不完X有缺漏(无身份证号码和有效期限),不符合招标文件要求(须符合招标文件的式样、签署和盖章要求且内容完X无缺漏)。

    九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。

    1.采购单位信息

    名称:海南省住房和城乡建设厅

    地址:Xurchase-purchaserOrgAddress _notice_content_noticePurchase-purchaserOrgAddress dynamic-form-editor" id="_notice_content_noticePurchase-purchaserOrgAddress">海南省海口市美兰区海府路X号

    联系方式:X- X

    2.采购机构信息

    名称:海南省海口市龙华区国贸大道X号中衡大厦X楼A座

    联系方式:X-X/X

    3.项目联系方式

    项目联系人:X class="u-content projectContact-managerName _notice_content_projectContact-managerName dynamic-form-editor" id="_notice_content_projectContact-managerName">贾玲

    电话:X-X/X

    X年X月X日


    相关附件:

    点击查看内容

    免费注册会员可以查看免费信息,了解更多服务内容请进入客服中心,您在使用本网过程中,需要帮助,可以拨打下面的电话。

    会员办理咨询:400-006-6655转1。

    业务咨询:400-006-6655转1。

    入会咨询:400-006-6655转1。

    客户服务:400-006-6655转7。

    发布信息:400-006-6655转2。

      相关推荐

0
1091001318416881
0