新建成渝中线重庆段建管甲供物资电梯采购招标中标候选人公示_采购与招标网
找项目,采招圈比人脉靠谱! 立即下载
  • 新建成渝中线重庆段建管甲供物资电梯采购招标中标候选人公示

    采购与招标网   ,机械电子电器   重庆   2025-10-25

  • 招标代理公司( 立即查看 )受业主单位( 立即查看 )委托的项目评审工作已圆满结束,于 2025-10-25 在采购与招标网发布 新建成渝中线重庆段建管甲供物资电梯采购招标中标候选人公示,现将成交供应商名单公告。
    infoCode:总DMWCYQ6, biddingProjCodeX

    新建成渝中线铁路重庆段建管甲供物资

    电梯采购招标评标结果公示

     

    新建成渝中线铁路重庆段建管甲供物资电梯采购招标(招标编号:XTWXB1;包件号:DTX)评标结果公示的通知,内容如下:

    新建成渝中线铁路重庆段建管甲供物资电梯采购招标(招标编号:XTWXB1;包件号:DTX已经评审结束,现将招标人确定的评标结果公示如下:

    标段名称及中标候选人名称:

    名次

    单位名称

    投标报价

    公示业绩

    标段名称/包件名称

    第一名

    X.X

    新建连云港至徐州X

    DTX/电梯

    第二名

    X.X

    重庆铁路枢纽东X

    第三名

    X.X

    苏州市轨道交通S1X

                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                     

    投标人名称

    废标理由

    标段名称/包件名称

    其投标文件未提供拽引驱动载货电梯近三年由通过CMA认证的第三方检测出具的设备合格检验报告,不满足招标文件第二章投标人须知第1.4.1条要求,未通过评审。

    DTX/电梯

    其投标文件未提供拽引驱动载货电梯近三年由通过CMA认证的第三方检测出具的设备合格检验报告,不满足招标文件第二章投标人须知第1.4.1条要求,未通过评审。

    DTX/电梯

    其他需说明事项

    公示时间:自X5年XX日至X5XX止。在公示期间,所有投标人和其他利害关系人如对公示的评标结果有异议,按照国家发展X建设项目招标投标活动投诉处理办法》(第X号令)规定,向监督部门投诉。

     

    人:Xn>    址:重庆市沙坪坝区上桥新街X号

       编:X

    人:Xn>梁浩波

       话:X-X

    电子邮件: 

    监督单位:

    成都铁路X(部门名称)

    地址:成都市驷马桥路2号

    电话X-X

     

    地址:成都市一环路北二段X号

    电话X-X

     

     

                              X年X月X日


    点击查看内容

      相关推荐

0
1091001318422931
0