采购与招标网 ,网络通讯计算机 江苏 2025-10-24
(标段编号X)
一、评标情况
1、中标候选人基本情况
| 排名 | 中标候选人名称 | 投标总报价(X) | 质量 | 工期/交货期 |
|---|---|---|---|---|
| 1 | X.X | 合格 | X |
2、中标候选人按照招标文件要求承诺的项目负责人情况
| 序号 | 中标候选人名称 | 项目负责人名称 | 相关证书名称及编号 |
|---|---|---|---|
| 1 | 丛日学 | / |
3、中标候选人企业及项目负责人业绩、获奖、资格能力等信息
| 序号 | 中标候选人名称 | 企业及项目负责人业绩、获奖 | 响应招标文件要求的资格能力条件 |
|---|---|---|---|
| 1 | 投X公司数据治理项目,金额XX;2、国大药房主数据治理和系统建设项目,金额XX;3、中X主数据管理系统项目,金额XX;4、中国振华基础数据标准化建设项目,金额XX;5、重庆太极实业主数据扩建项目,金额XXX公X建设项目,金额XX;2、中X主数据管理系统项目,金额XX;3、XX公司主数据项目,金额XX。 | 响应招标文件要求 |
二、资格审查不通过及否决投标原因
| 序号 | 投标人单位名称 | 废标原因 |
|---|---|---|
| 1 | 未按招标文件要求提供业绩。 | |
| 2 | 项目负责人投标承诺函未签字或盖项目负责人电子章。 |
三、报价修正
无四、所有投标人技术标评X情况
无五、所有投标人得X情况
| 序号 | 单位名称 | 投标报价(X) | 报价打X | 技术响应评审 | X响应评审合计 | |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | X.X | X.X | X.X | X.X | X.X | |
| 2 | X | X.X | X.X | X.X | X.X | X.X |
| 3 | XX.X | X.X | X.X | X.X | X.X | |
| 4 | X.X | X.X | X.X | X.X | X.X | |
| 5 | X | X.X | X.X | X.X | X.X | X.X |
六、拟确定中标人
七、法律、法规、规章规定的其他必须公示内容
无八、备注
本评标结果公示期:X年X月X日至 X年X月X日 。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人或盐城市公共资源交易异议和投诉X(http://X.X.4.XX/)提出。 公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。
招标人:XX
日期: X年X月X日
会员办理咨询:400-006-6655转1。
业务咨询:400-006-6655转1。
入会咨询:400-006-6655转1。
客户服务:400-006-6655转7。
发布信息:400-006-6655转2。