采购与招标网 ,交通运输 江苏 2025-10-28
项目编号:SZ-TQ-GK-X-GC-X
1、中标候选人情况
名称 | 第一名 | 第二名 | 第三名 | |
中标候选人名称 | 张家港保税X | |||
投标报价(X) | X.X | X.X | X.X | |
项目负责人 | 陈冬梅 | 闻栖 | 程雪艳 | |
联合体单位 | 无 | 无 | 无 | |
暂估价 | / | |||
(X) | 材料 | / | ||
1.1、中标候选人项目管理人员情况
单位名称 | 人员类别 | 姓名 | 职务 | 职业资格证书 | 证书编号 |
项目负责人 | 陈冬梅 | 项目经理 | 注册二级建造师-X | 苏X | |
张家港保税X | 项目负责人 | 闻栖 | 项目经理 | 注册二级建造师-X | 苏X |
项目负责人 | 程雪艳 | 项目经理 | 注册二级建造师-X | 苏XX |
1.2、中标候选人企业业绩
单位名称 | 建设单位 | 中标时间 | 中标金额(X) |
1.3、中标候选人项目经理业绩
单位名称 | 建设单位 | 中标时间 | 中标金额(X) |
2.1、未入围单位及原因
序号 | 单位名称 | 未入围原因 |
2.2、初审未通过单位及原因
序号 | 单位名称 | 未通过原因 |
1 | 投标X成本或者高于招标文件设定的最高投标限价或者发包人设置的投标限价的 |
2.3、废标及原因
序号 | 单位名称 | 不合格原因 |
3、报价修正
序号 | 单位名称 | 修正原因 | 修正依据 | 修正前报价(X) | 修正后报价(X) |
4、所有投标人技术标评X情况
序号 | 单位名称 | 评委A | 评委B | 评委C | 评委D | 评委E | 评委F | 评委G | 评委H | 评委I | 评委J |
5、所有投标人及其拟派项目负X业绩、奖项、投标报价、投标报价合理性等得X情况
序号 | 单位名称 | 投标报价(X) | 经济标 | 信用X | 得X |
1 | X.X | X.X | 1.X | X.X | |
2 | 张家港保税X | X.X | X.X | 1.X | X.X |
3 | X.X | X.X | 1.X | X.2 | |
4 | X | X.X | X.X | 1.X | X.X |
5 | X.X | X.X | 1.X | X.X | |
6 | X.X | X.3 | 1.X | X.X | |
7 | X.X | X.X | 1.X | X.X | |
8 | X公司 | X.X | X.X | 1.X | X.X |
9 | X.X | X.X | 1.X | X.X | |
X | X.X | X.X | 1.X | X.X | |
X | X.X | X.8 | 1.X | X.X | |
X | X.X | X | 1.X | X.X | |
X | X.X | X.X | 1.X | X.X | |
X | X.X | X.X | 1.X | X.X | |
X | X.X | X.X | 1.X | X.X | |
X | X.X | X.X | 1.X | X.X | |
X | X.X | X.X | 1.X | X.X | |
X | X.X | X.X | 1.X | X.X | |
X | X.X | X.X | 1.X | X.X | |
X | X | X.X | X.X | 1.X | X.X |
X | X.X | X.X | 1.X | X.X | |
X | X公司 | X.X | X.X | 1.X | X.7 |
X | X | X.X | X.X | 1.X | X.X |
X | X.X | X.X | 1.X | X.X | |
X | X.X | X.X | 1.X | X.X | |
X | 张家X | X.X | X.X | 1.X | X.X |
X | X.X | X.X | 1.X | X.X | |
X | X.X | X.X | 1.X | X.X | |
X | X.X | X.X | 1.X | X.X | |
X | X.X | X.X | 1.X | X.1 | |
X | X.X | X.X | 1.X | X.X | |
X | X.X | X.X | 1.X | X.X | |
X | X.X | X.X | 1.X | X.X | |
X | X.X | X.X | 1.X | X | |
X | 张家X | X.X | X.X | 1.X | X.X |
X | X.X | X.X | 1.X | X.X | |
X | 张X | X.X | X.X | 1.X | X.X |
X | X.X | X.X | 1.X | X.X | |
X | X.X | X.X | 1.X | X.X | |
X | X.X | X.2 | 1.X | X.X | |
X | X | X.X | X.X | 1.X | X.8 |
X | X.X | X.X | 1.X | X.X | |
X | X.X | X.X | 1.X | X.X | |
X | X.X | X.X | 1.X | X.6 | |
X | X.X | X.X | 1.X | X.4 | |
X | X.X | X.X | 1.X | X.X | |
X | X.X | X.X | 1.X | X.X | |
X | X.X | X.X | 1.X | X.X | |
X | 张家X | X.X | X.X | 1.X | X.X |
X | X.X | X.X | 1.X | X.X | |
X | X.X | X.X | 1.X | X.X | |
X | X.X | X.8 | 1.X | X.X | |
X | X.X | X.X | 1.X | X.X | |
X | X.X | X.X | 1.X | X.X | |
X | X.X | X.6 | 1.X | X.X | |
X | X.X | X.X | 1.X | X.X | |
X | X.X | X.2 | 1.X | X.X | |
X | X.X | X.X | 1.X | X.X | |
X | X.X | X.X | 1.X | X.X | |
X | 苏州X | X.X | X.X | 1.X | X.2 |
X | X.X | X.X | 1.X | X.2 | |
X | X.X | X.X | 1.X | X.X |
6、拟确定中标人:Xn>
本中标候选人公示期自X5年X月X日起,至X5年X月X日止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。
会员办理咨询:400-006-6655转1。
业务咨询:400-006-6655转1。
入会咨询:400-006-6655转1。
客户服务:400-006-6655转7。
发布信息:400-006-6655转2。