采购与招标网 ,交通运输 浙江 2025-10-28
1标、彩虹快X、SX平湖至安吉公路平湖平善大道至南湖嘉南公X(二期二阶段)(行政车辆租赁)框架二阶段询比采购项目成交候选人公示
(项目编号:XMXYJJB-ZJJGJKGY-XX)
公示结束时间:XX年X月X日
一、评审情况
1、拟成交供应商基本情况
包件名称 | 成交候选人名称 | 投标报价(X) | 备注 |
ZL-1 | X.X |
| |
ZL-2 | X |
| |
ZL-3 | X.X |
|
2、拟成交供应商按照采购文件要求承诺的项目负责人情况
3、拟成交供应商响应采购文件要求的资格能力条件
拟成交供应商的具体资格能力条件:满足采购文件要求。
4、无效报价情况
包件名称 | 被否决投标单位 | 被否决原因 | 备注 |
ZL-1 | 报价超过入围控制价,作无效报价处理 |
| |
杭X | 未按要求提交正确的报价文件,作无效报价处理 |
| |
未按要求提交正确的报价文件,作无效报价处理 |
| ||
未按要求提交正确的报价文件,作无效报价处理 |
| ||
ZL-2 | 未按要求提交正确的报价文件,作无效报价处理 |
| |
杭X | 未按要求提交正确的报价文件,作无效报价处理 |
| |
未按要求提交正确的报价文件,作无效报价处理 |
| ||
未按要求提交正确的报价文件,作无效报价处理 |
| ||
ZL-3 | 报价超过入围控制价,作无效报价处理 |
| |
浙江X | 未按要求提交正确的报价文件,作无效报价处理 |
| |
未按要求提交正确的报价文件,作无效报价处理 |
| ||
杭X | 未按要求提交正确的报价文件,作无效报价处理 |
| |
未按要求提交正确的报价文件,作无效报价处理 |
| ||
未按要求提交正确的报价文件,作无效报价处理 |
|
5、流标情况
包件名称 | 流标原因 | 备注 |
/ | / | / |
二、提出异议的渠道和方式
投标人或其他利害关系人对评标结果有异议的,请在拟成交供应商公示期内以书面形式向采购人提出。书面异议材料应加盖投标人公章、法定代表人或被授权委托人签字,由被授权委托人签署的,还应附法定代表人签署的授权委托书原件。
三、其它内容
拟成交供应商公示时间:X年X月X日至X年X月X日。公示期间报价人或其他利害关系人对评审结果如无异议,且公示结束,通过招标监管部门备案完毕后,采购人将依规确定排名第一的拟成交供应商为中选供应商。
四、监督部门
监督部门1:浙江XX公司纪检监察室
地 址:浙江省杭州市临安区青山湖街道钱坞路X号6号楼
邮 编:X
电 话:X-X
传 真:X-X
监督部门2X纪检审计风控部
地址:Xstyle='\"font-family:' 仿宋_gbX;\"="">X号3号楼4楼
邮 编:X
电话:X-X
传真:X-X
五、联系方式
采购人名称X
联系人:Xn>许克一
地址:Xstyle='\"font-family:' 仿宋_gbX;\"="">X号3号楼3楼
电话:X-X
采购人或其代理机构主要负责人(项目负责人):阮卫荣
时间: X年X月X日
会员办理咨询:400-006-6655转1。
业务咨询:400-006-6655转1。
入会咨询:400-006-6655转1。
客户服务:400-006-6655转7。
发布信息:400-006-6655转2。