采购与招标网 ,交通运输 广东 2025-10-28
“HD1、2工厂涂装、树脂车间燃烧机降氮改造”项目无中标候选人公示
(招标编号X-ZB-HW-X-X)
一、评标情况
经评标委员会评审,本次招标无中标候选人。
二、提出异议的渠道和方式
投标人或者其他利害关系人对上述公示内容有异议的,可在公示期间向招标代理机构递交书面形式的异议函和必要的证明材料。异议函包括但不限于下列内容:
1)异议人名称、地址、联系人及联系电话。
2)具体、明确的异议事项、事实依据及与异议事项相关的请求。
3)异议函应由异议人的法定代表人(单位负责人)或其授权的代理人签字并加盖单位公章。
4)若异议提出者为与本项目具备其他利害关系的自然人,应提供有效身份证件和本人签字的异议函。
三、其他
无中标候选人原因说明:
投标X)的投标被否决,其原因和依据X未按招标文件要求缴纳投标保证金,响应性评审不合格,投标被否决。
经评审,本项目有效投标人数量不足三家;根据招标文件“通过资格审查或否决性条款审查的投标人不足三家的,应否决所有投标”的要求,评标委员会否决所有投标后无推荐中标候选人。
四、监管机构
联系电话X-X
地址:X8号
五、联系方式
地址:X6号
联系人X枫
电话X
招标代X
地址:X3楼
联系人:Xpan>
电话X
点击查看原文
会员办理咨询:400-006-6655转1。
业务咨询:400-006-6655转1。
入会咨询:400-006-6655转1。
客户服务:400-006-6655转7。
发布信息:400-006-6655转2。