共和县倒淌河镇哈乙亥片区供水保障工程标段一中标候选人公示_采购与招标网
找项目,采招圈比人脉靠谱! 立即下载
  • 共和县倒淌河镇哈乙亥片区供水保障工程标段一中标候选人公示

    采购与招标网   ,市政房地产建筑,水利桥梁,商业服务   青海   2025-10-22

  • 招标代理公司( 立即查看 )受业主单位( 立即查看 )委托的项目评审工作已圆满结束,于 2025-10-22 在采购与招标网发布 共和县倒淌河镇哈乙亥片区供水保障工程标段一中标候选人公示,现将成交供应商名单公告。
    中标候选人公示

    共和X哈乙亥片区X标段一施工

    共和X哈乙亥片区X中标候选人公示

    (施工类型)

    招标编号X)

    盖章: 发布日期X年X月X日

    招标人 共XX 招标人联系电话 X-X
    代理机构 X 代理机构联系电话 X-X
    开标时间 X年X月X日 开标地点 海南州X.海南州开标舱一
    公示开始时间 X年X月X日 公示结束时间 X年X月X日
    中标候选人排序名称
    排序 中标候选人名称 资格能力条件 投标报价 项目经理姓名及职业(职称)资格证号 技术负责人 工期 质量 业绩
    第1名 青海省X 完全响应 X.XX 姓名:X 姓名:X/td> X 合格 见公告附件
    第2名 X 完全响应 X.XX 姓名:X 姓名:Xtd> X 合格
    第3名 完全响应 X.XX 姓名:X 姓名:X/td> X 合格
    评标情况
    否决投标单位 否决投标原因
    未提供财务制度
    未提供财务制度
    X 未提供财务制度
    X 未提供财务制度
    未提供财务制度
    四川X公司 班子成员无在建承诺、无本人签字,不符合招标文件要求。
    未提供财务制度
    青海海南州X 未提供财务制度
    天XX公司 技术负责人无任命书
    未提供财务制度
    第二信封清标不通过
    X公司 未提供财务制度
    X 质量员、施工员等班子成员未提供不得同时在两个及两个以X项目上担任任何职位的相关承诺
    备注:如有异议,请向共X反映,联系电话X-X。

    招标文件规定公示的其他内容请下载附件查看


    点击查看内容

    免费注册会员可以查看免费信息,了解更多服务内容请进入客服中心,您在使用本网过程中,需要帮助,可以拨打下面的电话。

    会员办理咨询:400-006-6655转1。

    业务咨询:400-006-6655转1。

    入会咨询:400-006-6655转1。

    客户服务:400-006-6655转7。

    发布信息:400-006-6655转2。

      相关推荐

0
1091001311678221
0