刚察县寄宿制民族初级中学学生食堂建设项目标段一中标候选人公示_采购与招标网
找项目,采招圈比人脉靠谱! 立即下载
  • 刚察县寄宿制民族初级中学学生食堂建设项目标段一中标候选人公示

    采购与招标网   ,市政房地产建筑   青海   2025-10-23

  • 招标代理公司( 立即查看 )受业主单位( 立即查看 )委托的项目评审工作已圆满结束,于 2025-10-23 在采购与招标网发布 刚察县寄宿制民族初级中学学生食堂建设项目标段一中标候选人公示,现将成交供应商名单公告。
    <span id="litPosition">中标候选人公示</span>
    刚察县寄宿制民族初级中学学生食堂建设项目标段一施工
    中标候选人公示
    (施工类型)
    招标编号X)
    盖章: 发布日期X年X月X日
    招标人 招标人联系电话 X
    代理机构 青X 代理机构联系电话 X-X
    开标时间 X年X月X日 开标地点 海北州公共X.开标室一
    公示开始时间 X年X月X日 公示结束时间 X年X月X日
    中标候选人排序名称
    排序 中标候选人名称 资格能力条件 投标报价 项目经理姓名及职业(职称)资格证号 工期 质量 业绩情况
    第1名 完全符合 X.XX 姓名:X X 合格 见公告附件
    第1名 完全符合 X.XX 姓名:X X 合格
    第3名 X 完全符合 X.XX 姓名:X X 合格
    评标情况
    否决投标单位 否决投标原因
    财务报告中三表签字不完X,项目班子中安全员社保缴纳证明不符合招标文件要求。
    江西X公司 授权委托书中被授权人身份证号与提供的身份证复印件号不一致。
    财务附注表三页未加盖企业财务专用章,三表签字不完X。
    宁夏博X公司 提供的缴纳税收证明不符合招标文件要求。
    海东市X公司 项目经理无在建承诺无签章,项目班子不更换承诺未提供,财务报告三表签字不完X、所有者权益变动表未提供。
    X 缴纳税收和社保证明未加盖企业财务专用章。
    缴纳税收和社保证明未加盖企业财务专用章,项目班子任命书不符合招标文件要求。
    报价低于控制价的X%,且未提供详细的人机材成本X析表。
    项目班子技术负责人社保打印时间不符合招标文件要求。
    渝州X公司 缴纳税收和社保证明未加盖企业财务专用章。
    项目经理无在建承诺未签章。
    项目班子不更换承诺无个人签字。
    未提供财务情况说明。
    项目经理任命书中姓名与提供的班子项目经理不一致。
    缴纳税收和社保证明未加盖企业财务专用章。
    备注:如有异议,请向刚察县发展改革工业XX反映,联系电话X-X。

            招标文件规定公示的其他内容请下载附件查看。


    附件下载地址:Xaib/jyxx/X/X/X/eXcdXa-aeX-4bb4-aX-1eXaXcX.html">点击查看原文

    免费注册会员可以查看免费信息,了解更多服务内容请进入客服中心,您在使用本网过程中,需要帮助,可以拨打下面的电话。

    会员办理咨询:400-006-6655转1。

    业务咨询:400-006-6655转1。

    入会咨询:400-006-6655转1。

    客户服务:400-006-6655转7。

    发布信息:400-006-6655转2。

      相关推荐

0
1091001315402161
0