永城市绿航七彩农庄(丁楼、梁庙、刘楼、刘庄)暖棚项目及玻璃温室、冷库、分拣车间、室外工程项目第二标段(包)中标候选人公示_采购与招标网
找项目,采招圈比人脉靠谱! 立即下载
  • 永城市绿航七彩农庄(丁楼、梁庙、刘楼、刘庄)暖棚项目及玻璃温室、冷库、分拣车间、室外工程项目第二标段(包)中标候选人公示

    采购与招标网   ,交通运输   河南   2025-10-27

  • 招标代理公司( 立即查看 )受业主单位( 立即查看 )委托的项目评审工作已圆满结束,于 2025-10-27 在采购与招标网发布 永城市绿航七彩农庄(丁楼、梁庙、刘楼、刘庄)暖棚项目及玻璃温室、冷库、分拣车间、室外工程项目第二标段(包)中标候选人公示,现将成交供应商名单公告。

    永城市绿航七彩农庄(丁楼、梁庙、刘楼、刘庄)暖棚项目及玻璃温室、冷库、X拣车X项目标段中标候选人公示

    X受永城市演集街道办事处的委托,就永城市绿航七彩农庄(丁楼、梁庙、刘楼、刘庄)暖棚项目及玻璃温室、冷库、X拣车X项目进行公开招标,按相关法律规定的程序进行了开标、评标等工作,现就本项目的中标候选人公示如下:

    一、招标项目概况

    1、项目名称:永城市绿航七彩农庄(丁楼、梁庙、刘楼、刘庄)暖棚项目及玻璃温室、冷库、X拣车X项目

    2、招标X【X】X号;永建招标【X】X号;永财公开招标采购-X-X

    3、资金来源:财政资金

    4、第二标段:招标控制价X.XX(其中X费X.XX;措施费X.XX(不含安全文明施工措施费);安全文明施工措施费X.XX;暂列金额0.XX暂估价0.XX;规费X.XX;增值税X.XX)。

    二、招标公告发布媒体及时间

    本项目X》、《河南省电子招X》、《商丘市公共X》上发布。

    三、评标信息

    3.1评标日期X年X月X日

    3.2评标地址:X>4.1评标委员会推荐的中标候选人(排序不X先后)

    X
    序号定标候选人名称投标报价(X)项目经理质量要求计划工期
    1X.X院聪利合格X日历天
    2X.X韩俊杰合格X日历天
    3X.X张事成合格X日历天
    4X.X张磊合格X日历天
    5X.X李瑞平合格X日历天
    6X.X王志强合格X日历天
    7X.X于海伟合格X日历天
    8X.X方国强合格X日历天
    9XX.X耿利花合格X日历天
    XX.X吴琦合格X日历天
    XX.X张培合格X日历天
    XX.X杨雪莉合格X日历天
    XX.X韩瑞龙合格X日历天
    XX.X吴长伟合格X日历天
    XX.X王悦合格X日历天
    XX.X张巧云合格X日历天
    XX.X袁文强合格X日历天
    XX公司X.X李素杰合格X日历天
    XX.X刘凯合格X日历天
    XX.X王克合格X日历天

    4.2中标候选人项目管理人员情况

    X
    中标候选人名称人员类别姓名职务职业资格证书或职称证书名称证书注册编号
    管理人员院聪利项目经理二级建造师注册证书豫X
    管理人员韩俊杰项目经理二级建造师注册证书豫X
    管理人员张事成项目经理二级建造师注册证书豫X
    管理人员张磊项目经理二级建造师注册证书

    豫X

    管理人员李瑞平项目经理二级建造师注册证书

    豫X

    管理人员王志强项目经理一级建造师注册证书

    豫X

    管理人员于海伟项目经理一级建造师注册证书

    豫X

    管理人员方国强项目经理一级建造师注册证书

    豫X

    X管理人员耿利花项目经理一级建造师注册证书豫X
    管理人员吴琦项目经理二级建造师注册证书

    豫X

    管理人员张培项目经理二级建造师注册证书

    豫X

    管理人员杨雪莉项目经理一级建造师注册证书

    豫X

    管理人员韩瑞龙项目经理二级建造师注册证书豫X
    管理人员吴长伟项目经理二级建造师注册证书豫X
    管理人员王悦项目经理二级建造师注册证书豫X
    管理人员张巧云项目经理一级建造师注册证书豫 X
    管理人员袁文强项目经理二级建造师注册证书豫X管理人员李素杰项目经理二级建造师注册证书豫X
    管理人员刘凯项目经理二级建造师注册证书豫X
    管理人员王克项目经理二级建造师注册证书豫X

    4.3中标候选人企业业绩

    X名称X

    X许昌市公司

    X公司西藏自治区X公司山南洛扎县寄递XX(二次)

    XX X X仝家建设蔬菜大棚产业发展项目

    定标候选人名称建设单位名称合同签订时间合同金额(X)
    X年9月X日

    X.X

    新乡市红旗区X年文化街街道办事处弘泰统建楼院等7个老旧小区财政资金改造项目(小区红线内)(弘泰统建楼院等四个区域)一标段

    X年X月X日

    X.XX

    河南应用X开封校区(北院)教学楼(东)楼宇周围道路提升改造项目

    河南应用X

    X年3月X日

    X.XX

    /

    /

    /

    /

    X年9月3日

    X.X

    宁陵县城郊乡胡二庄村扶贫车间项目

    X年5月X日X.X

    X乡村振兴建设项目、第二标段

    X

    X年9月X日X.X

    X年泌阳县双庙街乡现代化加工产业园区建设项目(五标)

    泌阳县X

    X年8月3日X.X

    内蒙古大兴安岭基层X业务技术用房建设项目五标段

    内蒙古大兴安岭XX年3月X日

    X.X

    通许县X年农村义务教育阶段校舍维修改造长效机制资金项目(一标段)

    X年3月X日

    X.X

    X年X月X日

    X.X

    X年睢县巩固拓展脱贫攻坚成果和乡村振兴产业项目(扶持壮大村集体经济项目)

    中国共产党睢县委员会组织部

    X年2月2日

    X.X

    河南省射击X大门升级改造项目

    河南省射击X

    X年8月X日X.X
    X年6月X日

    X.X

    X年湖滨区交口乡仓储及冷库项目(二标段)

    X

    X年6月5日X.X
    X

    武陟县鎏鑫钢材物流产业园区建设项目

    X

    X年6月8日

    X.X

    重工业园区纺织产业厂厂区建设项目

    X

    X年1月9日X.X

    荥阳市索河办天河名苑等老旧小区基础设施X

    一期

    荥阳市索河街道办事处

    X年4月X日X.X

    X年郑州市管城回族区金岱街道办事处郎庄村草莓亲子观光园建设项目

    郑州市管城回族区南曹X经济合作社X年X月9日

    X.X

    金水区南阳新村街道办事处X年老旧X三标段

    郑州市金水区南阳新村街道办事处

    X年X月X日X.XX

    义马市公厕X-五标段(义马市公厕改X对面

    及鸿庆路X

    义马市XX年5月X日X.X
    原阳县实验高级中学教师公寓维修改造项目(二次)原阳县实验高级中学X年1月X日X.X
    原阳县阳和街道葛埠口小学综合教学楼、值班室建设项目

    原阳县阳和街X小学

    X年9月X日X.X

    新县金兰山街道办事处新县金兰山街道李榜社区X项目

    新县金兰山街道办事处

    X年6月X日X.X
    宁陵县X-X年度既有建筑节能改造项目

    宁陵县X

    X年5月9日

    X.X

    X年7月X日X.X
    X年宁陵县产业发展组织部村集体经济收入建设项目宁陵县XX年9月5日X.7
    永城市演集街道温馨港湾 E 区棚户区改造项目永城市房XX年3月6日X.X

    郑州市惠济X石桥村村民委员会

    X年1月X日

    X.X

    郑州X2号楼X-B包

    郑州X

    X年4月X日

    X

    西平县智能针织产业园(B2厂房、B1物流)提升改造项目

    X年2月X日X.X

    西平县标准化厂房提质增效项目(东X

    X年7月1日X.X

    X 年湖滨区磁钟乡寺庄村蔬菜大棚建设项目(二标段)

    X

    X年6月X日X.X
    X年9月9日X.X

    /

    /

    /

    /

    X

    开封X

    /

    X.X

    铜仁市第十五中学教学楼、行政楼厕所改造

    铜仁市第十五中学

    X年7月X日X.X
    X年9月X日X.X

    三门峡市南关污水泵站提升改造项目

    三门峡市住房和X

    X年1月9日X

    夏X舍X夏邑县X年学前教育项目第六标段

    夏X舍X

    X年3月1日X.X

    夏邑县X年义务教育薄环节改善与力提升资金项目第一标段

    夏X舍X

    X年9月X日X.X

    五、未进入中标候选人的投标企业情况:

    X
    序号投标企业名称投标报价(X)
    1X.X
    2X.X
    3X.X
    4X.X
    5X.X
    6X.X
    7X.X
    8X.X

    六、否决投标情况及原因:

    X
    序号否决投标企业否决环节否决原因
    1

    符合性评

    未提供全国和河南省建筑市X资质是否异常的查询证明;

    未提供全国和河南省建筑市X资质是否异常查询证明;

    未提供全国和河南省建筑市X资质是否异常查询证明;

    未提供全国和河南省建筑市X资质是否异常查询证明

    不符合第二章“投标 人须知‘第1.4.1项规定(未提供全国和河南省建筑市X查询证明)

    2

    符合性评

    未提供拟派项目经理 X站(*** 查询重点领域严重失信主体名单中被限制或者禁止参与招标投标活动的“严重失信主体”的信用记录证明;

    未提供拟派项目X站查询重点领域严重失信主体查询证明;

    未提供拟派项目X站查询重点领域严重失信主体查询证明;

    未提供拟派项目X站重点领域严重失信主体查询证明

    不符合第二章“投标人须知‘第1.4.1项规定(未提供项目经理信用中国严重失 信查询证明)

    3

    符合性评

    未提供拟派项目经理 X站(*** 查询重点领域严重失信主体名单中被限制或者禁止参与招标投标活动的“严重失信主体”的信用记录证明;

    未提供拟派项目X站查询重点领域严重失信主体查询证明;

    未提供拟派项目X站查询重点领域严重失信主体查询证明;

    未提供拟派项目经X站重点领域严重 失信主体查询证明

    不符合第二章“投标 人须知‘第1.4.1项规定(未提供项目经理信用中国严重失 信查询证明)

    七、入围投标企业专家打X情况:

    X
    序号投标人名称技术标评审得X投标报价评审得X综合标评审得X得X合计
    1X.XX.XXX.X
    2X.XX.XX.XX.X
    3X.XX.XXX.X
    4XX.XX.XXX.X
    5X.XX.XX.2X.X
    6X.XX.XXX.X
    7X.XX.XXX.X
    8X.XX.XXX.X
    9X.9X.XX.2X.X
    XX公司X.XX.XXX.X
    XX.XX.XXX.X
    XX.XX.XXX.X
    XX.XX.XXX.X
    XX.7X.XX.XX.X
    XX.XX.XX.2X.X
    XX.XX.XX.XX.X
    XX.XX.XXX.X
    XX.XX.XX.8X.X
    XX.XX.XX.XX.X
    XX.XX.XX.XX.X

    八、招标文件规定公示的其他内容:无

    九、公示期X年X月X日至X年X月X日

    十、异议和投诉渠道

    X.1异议提出:各投标人对本项目的评标结果有异议的,应当在评标结果公示期内以书面形式由法定代表人或授权委托代表签字并加盖公章向招标人或招标代理机构提出,逾期不再受理。

    X.2、投诉提出:对异议答复不满意的,按有关规定以书面形式向相关监督部门投诉。

    十一、联系方式

    招标人:X街道办事处

    地址:X:Xp>

    联系电话X

    招标代理机构:X

    地址:X5号楼2单X6层X号

    联系人:Xp>

    联系电话X

    监督单位:永城市城乡XX招投标管理股

    地址:X

    日期X年X月X日



    点击查看原文

    免费注册会员可以查看免费信息,了解更多服务内容请进入客服中心,您在使用本网过程中,需要帮助,可以拨打下面的电话。

    会员办理咨询:400-006-6655转1。

    业务咨询:400-006-6655转1。

    入会咨询:400-006-6655转1。

    客户服务:400-006-6655转7。

    发布信息:400-006-6655转2。

      相关推荐

0
1091001320730241
0