2025 年度江苏省盐城市响水县双港镇恩覃片高标准农田改造提升项目(第三批超长期国债)评标结果公示_采购与招标网
找项目,采招圈比人脉靠谱! 立即下载
  • 2025 年度江苏省盐城市响水县双港镇恩覃片高标准农田改造提升项目(第三批超长期国债)评标结果公示

    采购与招标网   ,市政房地产建筑   江苏   2025-10-25

  • 招标代理公司( 立即查看 )受业主单位( 立即查看 )委托的项目评审工作已圆满结束,于 2025-10-25 在采购与招标网发布 2025 年度江苏省盐城市响水县双港镇恩覃片高标准农田改造提升项目(第三批超长期国债)评标结果公示,现将成交供应商名单公告。

    X 年度江苏省盐城市响X恩覃片高标准农田改造提升项目(第三批超长期国债)评标结果公示

    (标段编号X)

    招标投标的有关法律、法规、X招标文件X的X 年度江苏省盐城市响X恩覃片高标准农田改造提升项目(第三批超长期国债)的评标工作已经结束,评标结果已经确定。本项目采用合理低价法的评标办法,现将评标结果公示如下:

    一、评标情况

    1、中标候选人基本情况

    排名中标候选人名称投标总报价(X)质量工期/交货期
    1XX.X合格X

    2、中标候选人按照招标文件要求承诺的项目负责人情况

    序号中标候选人名称项目负责人名称相关证书名称及编号
    1X甄江辉X二级建造师,编号:豫X

    3、中标候选人企业及项目负责人业绩、获奖、资格能力等信息

    序号中标候选人名称企业及项目负责人业绩、获奖响应招标文件要求的资格能力条件
    1X涟水县X年度高标准农田建设项目土建及X二标段响应

    二、资格审查不通过及否决投标原因

    XX
    序号投标人单位名称废标原因
    1投标人未提供安全生产许可证
    2X投标人未提供安全生产许可证
    3项目部成员不符合招标文件要求。
    4业绩不符合招标文件要求
    5业绩不符合招标文件要求
    6投标函未响应招标文件要求签字或盖章。
    7X公司业绩不符合招标文件要求
    8投标人未提供资质证书
    9不可竞争费未响应招标文件要求。
    X业绩不符合招标文件要求
    X投标人的投标价超过最高限价
    投标人未提供安全生产许可证
    X业绩不符合招标文件要求
    X业绩不符合招标文件要求
    X投标人的投标价超过最高限价
    X业绩不符合招标文件要求
    X不可竞争费未响应招标文件要求。

    三、报价修正

    四、所有投标人技术标评X情况

    五、所有投标人得X情况

    序号单位名称投标报价(X)报价打X合计
    1XX.XX.XX.X
    2X.XX.XX.X
    3X.XX.XX.X
    4X.XX.XX.X
    5X.XX.XX.X
    6X.XX.XX.X
    7X公司X.XX.XX.X
    8X.XX.XX.X
    9X.XX.XX.X
    XX.XX.XX.X
    XXX.XX.XX.X

    六、拟确定中标人

    X

    七、法律、法规、规章规定的其他必须公示内容

    八、备注

    本评标结果公示期:X年X月X日X年X月X日 。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人或盐城市公共资源交易异议和投诉X(http://X.X.4.XX/)提出。 公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。

    招标人X

    日期: X年X月X日


    点击查看原文

    免费注册会员可以查看免费信息,了解更多服务内容请进入客服中心,您在使用本网过程中,需要帮助,可以拨打下面的电话。

    会员办理咨询:400-006-6655转1。

    业务咨询:400-006-6655转1。

    入会咨询:400-006-6655转1。

    客户服务:400-006-6655转7。

    发布信息:400-006-6655转2。

      相关推荐

0
1091001318500661
0