兰州众信招标有限公司关于西宁市第一人民医院眼科超乳治疗仪等医疗设备采购项目成交结果公告_采购与招标网
找项目,采招圈比人脉靠谱! 立即下载
  • 兰州众信招标有限公司关于西宁市第一人民医院眼科超乳治疗仪等医疗设备采购项目成交结果公告

    采购与招标网   ,市政房地产建筑,商业服务   青海   2025-01-17

  • 招标代理公司( 立即查看 )受业主单位( 立即查看 )委托的项目评审工作已圆满结束,于 2025-01-17 在采购与招标网发布 兰州众信招标有限公司关于西宁市第一人民医院眼科超乳治疗仪等医疗设备采购项目成交结果公告,现将成交供应商名单公告。

    一、项目编号:兰州众信磋商(货物)X-X号(第二次)

    二、项目名称:

    三、成交信息

    1.成交结果:

    序号成交金额(X)成交供应商名称成交供应商地址
    1报价X(X)兰州X兰州市城关区金昌南路X号

    2.废标结果:

    序号标项名称废标理由其他事项
    2投标人的报价均超过了采购预算,采购人不能支付
    3有效供应商不足三家

    四、主要标的信息

    货物类主要标的信息:

    序号标项名称标的名称品牌数量总价(X)规格型号
    1详见附件1X详见附件

    五、评审专家名单:

    李明,任孟翔,李清华(采购人代表)

    六、代理服务收费标准及金额:

    1.代理服务收费标准:详见磋商文件

    2.代理服务收费金额(X):XX

    七、公告期限

    自本公告发布之日起1个工作日。

    八、其他补充事宜

    九、对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系   

    1.采购人信息

    名 称:

    地址:X3号

    联系方式:X-X

    2.采购代理机构信息

    名 称:

    地址:XX

    联系方式:X

    3.项目联系方式

    项目联系人:X>马女士

    电 话:X



    附件信息:

    • 招标文件眼科超乳治疗仪等医疗设备发售稿.docx

      X.5K


    免费注册会员可以查看免费信息,了解更多服务内容请进入客服中心,您在使用本网过程中,需要帮助,可以拨打下面的电话。

    会员办理咨询:400-006-6655转1。

    业务咨询:400-006-6655转1。

    入会咨询:400-006-6655转1。

    客户服务:400-006-6655转7。

    发布信息:400-006-6655转2。

      相关推荐

0
1091000828927401
0