采购与招标网 ,市政房地产建筑 河北 2025-11-19
公示内容:
| 标段: | 石家庄西部上庄污水处理厂扩建电X标段 | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|
| 所属专业: | X施工 | 所属地区: | 河北省石家庄市鹿泉区 | |||
| 开标时间: | X-X-X | 开标地址:X> | 公示开始日期: | X-X-X | 公示截止日期: | X-X-X |
1.中标候选人名单
| 排序 | 中标候选人单位名称 | 投标价格 | 评标价格 | 质量标准 | 工期(交货期) |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | X.X | X.X | 合格 | X日历天。投标承诺工期不得超过该计划工期。 | |
| 2 | XX.X | X.X | 合格 | X日历天。投标承诺工期不得超过该计划工期。 | |
| 3 | X.X | X.X | 合格 | X日历天 |
2.中标候选人项目负责人
| 排序 | 中标候选人单位名称 | 项目负责人姓名 | 职称 | 相关证书名称 | 相关证书编号 |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 杨景富 | / | 二级建造师注册证书 | 冀X | |
| 2 | X王建省 | 中华人民共和国一级建造师注册证书 | 冀X | ||
| 3 | 刘传潮 | 中级 | 二级建造师(机电专业)注册证书 | 冀X |
3.中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件
| 排序 | 中标候选人单位名称 | 响应情况 |
|---|---|---|
| 1 | 满足,满足招标文件要求 | |
| 2 | X满足,满足招标文件要求 | |
| 3 | 满足,满足招标文件要求 |
4.(1)中标候选人企业业绩
| 排序 | 中标候选人单位名称 | 建设单位 | 合同签订时间 | 合同签订金额 |
|---|---|---|---|---|
| 1 | 枣强县盛世华府商住小区项目| X-X-X | X.X | | |
| 2 | 赵县X年度地下水超采综合治理农业灌溉水源置换X二标段(谢庄片)施工 | X-X-X | X | |
| 3 | 邯郸市东郊电厂二期供热专线中继泵站项目XkVX施工 | X | X-X-X | X.X |
4.(2)中标候选人项目负责人业绩
| 序号 | 中标候选人单位名称 | 项目负责人 | 建设单位 | 合同签订时间 | 合同签订金额 |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 杨景富 | 隆江绿苑项目电力施工 | X-X-X | X.X |
5.(1)所X标评X情况
| 序号 | 单位名称 | 评委1 | 评委2 | 评委3 | 评委4 | 评委5 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 6.X | 6.X | 5.X | 6.X | 6.X | |
| 2 | 5.X | 5.X | 4.X | 6.X | 5.X | |
| 3 | 5.X | 5.X | 4.X | 6.X | 5.X | |
| 4 | X | 6.X | 6.X | 5.X | 6.X | 6.X |
| 5 | X | 5.X | 5.X | 4.X | 6.X | 5.X |
| 6 | 石家X | 4.X | 4.X | 4.X | 5.X | 4.X |
| 7 | / | / | / | / | / | |
| 8 | 5.X | 5.X | 4.X | 6.X | 5.X | |
| 9 | / | / | / | / | / |
5.(2)所有投标人技术标评X情况
| 序号 | 单位名称 | 评委1 | 评委2 | 评委3 | 评委4 | 评委5 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | X.X | X.X | X.X | X.X | X.X | |
| 2 | X.X | X.X | X.X | X.X | X.X | |
| 3 | X.X | X.X | X.X | X.X | X.X | |
| 4 | X | X.X | X.X | X.X | X.X | X.X |
| 5 | X | X.X | X.X | X.X | X.X | X.X |
| 6 | 石家X | X.X | X.X | X.X | X.X | X.X |
| 7 | / | / | / | / | / | |
| 8 | X.X | X.X | X.X | X.X | X.X | |
| 9 | / | / | / | / | / |
5.(3)所有投标人或供应商总得X情况
| 序号 | 单位名称 | 报价得X | 总得X |
|---|---|---|---|
| 1 | X.X | X.X | |
| 2 | X.X | X.X | |
| 3 | X.X | X.X | |
| 4 | X | X.X | X.X |
| 5 | X | X.X | X.X |
| 6 | 石家X | X.X | X.X |
| 7 | / | / | |
| 8 | X.X | X.X | |
| 9 | / | / |
6. 投标文件被否决的投标人名称、否决原因
| 序号 | 单位名称 | 否决原因 |
|---|---|---|
| 1 | 依据投标人须知X.XX完工之日起7日内通过X验收承诺书 | |
| 2 | 投标总价扉页,投标人未按照招标文件PX,3.2.X条规定签字 |
7. 提出异议的渠道和方式X,招标代理机构联系人:X,联系电话X-X
联系方式:
| 招标人:X | 石家庄市鹿泉区住房和X | 招标代理机构: | |
|---|---|---|---|
| 地址:X 地址:X7楼X室 | |||
| 联系人:X | 田建强 | 联系人:X | 黄静娴 |
| 电话: | X-X | 电话: | X-X |
| 电子邮箱: |
8. 其他公示内容: 无
会员办理咨询:400-006-6655转1。
业务咨询:400-006-6655转1。
入会咨询:400-006-6655转1。
客户服务:400-006-6655转7。
发布信息:400-006-6655转2。