[施工]江苏朗士达复合材料有限公司1.6MW屋顶分布式光伏发电项目(二期)评标结果公示_采购与招标网
找项目,采招圈比人脉靠谱! 立即下载
  • [施工]江苏朗士达复合材料有限公司1.6MW屋顶分布式光伏发电项目(二期)评标结果公示

    采购与招标网   ,能源,市政房地产建筑   江苏   2025-11-19

  • 招标代理公司( 立即查看 )受业主单位( 立即查看 )委托的项目评审工作已圆满结束,于 2025-11-19 在采购与招标网发布 [施工]江苏朗士达复合材料有限公司1.6MW屋顶分布式光伏发电项目(二期)评标结果公示,现将成交供应商名单公告。

     
    编号X
     
      X招标投标的有关法律、法规、X招标文件的规定,宿X的评标工作已经结束,评标结果已经确定。本项目采用合理低价法的评标办法,现将评标结果公示如下:
     
        1、评标结果情况
    第一中标候选人 单位名称 投标报价(X) X.X
    项目负责人 高锦庭
    企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容
    项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容)
    第二中标候选人 单位名称 X 投标报价(X) X.X
    项目负责人 丁瑞
    企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容
    项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容)
    X
    第三中标候选人 单位名称 投标报价(X) X.X
    项目负责人 李超
    企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容
    项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容)
    暂估价(X) 材料
        2、无效标名单及原因
    序号 单位名称 不合格原因
    1 安全生产许可证过期,不符合招标文件要求
    2 资质不符合招标文件要求
    3 资质不符合招标文件要求
    4 承装资质不符合招标文件要求
    5 资质动态核查不符合招标文件要求
    6
    7 项目负责人资质不符合招标文件要求

        3、报价修正
    序号 单位名称 修正原因 修正依据 修正前报价(X) 修正后报价(X)

        4、所有投标人技术标评X情况
    序号 单位名称 评委A 评委B 评委C 评委D 评委E 评委F 评委G
    1 -- -- -- -- -- -- --
    2 -- -- -- -- -- -- --
    3 -- -- -- -- -- -- --
    4 -- -- -- -- -- -- --
    5 -- -- -- -- -- -- --
    6 -- -- -- -- -- -- --
    7 -- -- -- -- -- -- --
    8 -- -- -- -- -- -- --
    9 -- -- -- -- -- -- --
    X -- -- -- -- -- -- --
    X -- -- -- -- -- -- --
    X -- -- -- -- -- -- --
    X -- -- -- -- -- -- --
    X -- -- -- -- -- -- --
    X -- -- -- -- -- -- --
    X X -- -- -- -- -- -- --
    X -- -- -- -- -- -- --
    X -- -- -- -- -- -- --
    X -- -- -- -- -- -- --
    X -- -- -- -- -- -- --
    X -- -- -- -- -- -- --
    X -- -- -- -- -- -- --
    X -- -- -- -- -- -- --
    X X -- -- -- -- -- -- --
    X -- -- -- -- -- -- --
    X -- -- -- -- -- -- --
    X X -- -- -- -- -- -- --
    X X -- -- -- -- -- -- --
    X -- -- -- -- -- -- --
    X -- -- -- -- -- -- --
    X -- -- -- -- -- -- --
    X -- -- -- -- -- -- --
    X -- -- -- -- -- -- --
    X -- -- -- -- -- -- --
    X -- -- -- -- -- -- --
    X -- -- -- -- -- -- --
    X -- -- -- -- -- -- --
    X -- -- -- -- -- -- --
    X -- -- -- -- -- -- --
    X -- -- -- -- -- -- --
    X -- -- -- -- -- -- --
    X -- -- -- -- -- -- --
    X -- -- -- -- -- -- --
    X -- -- -- -- -- -- --
    X -- -- -- -- -- -- --
    X -- -- -- -- -- -- --
    X -- -- -- -- -- -- --
    X -- -- -- -- -- -- --
    X 宿X -- -- -- -- -- -- --
    X -- -- -- -- -- -- --
    X -- -- -- -- -- -- --
    X -- -- -- -- -- -- --
    X -- -- -- -- -- -- --
    X -- -- -- -- -- -- --
    X -- -- -- -- -- -- --
    X -- -- -- -- -- -- --
    X -- -- -- -- -- -- --
    X -- -- -- -- -- -- --

        5、所有投标人及其拟派项目负X业绩、奖项、投标报价、投标报价合理性等得X情况
    序号 单位名称 投标报价(X) 投标报价 施工组织设计 综合标评审 其他评审 得X
    1 X.X X.X -- 0.0 -- X.X
    2 X.X X.X -- 0.0 -- X.X
    3 X.X X.7 -- 0.0 -- X.X
    4 X.X X.X -- 0.0 -- X.X
    5 X.X X.1 -- 0.0 -- X.X
    6 X.X X.X -- 0.0 -- X.X
    7 X.X X.X -- 0.0 -- X.X
    8 X.X X.X -- 0.0 -- X.X
    9 X.X X.X -- 0.0 -- X.X
    X X.X X.X -- 0.0 -- X.X
    X X.X X.X -- 0.0 -- X.X
    X X.X X.X -- 0.0 -- X.X
    X X.X X.X -- 0.0 -- X.X
    X X.X X.X -- 0.0 -- X.X
    X X.X X.X -- 0.0 -- X.X
    X X X.X X.X -- 0.0 -- X.X
    X X.X X.X -- 0.0 -- X.X
    X X.X X.X -- 0.0 -- X.X
    X X.X X.0 -- 0.0 -- X.X
    X X.X X.X -- 0.0 -- X.X
    X X.X X.X -- 0.0 -- X.X
    X X.X X.X -- 0.0 -- X.X
    X X.X X.X -- 0.0 -- X.X
    X X X.X X.X -- 0.0 -- X.X
    X X.X X.X -- 0.0 -- X.X
    X X.X X.X -- 0.0 -- X.X
    X X X.X X.9 -- 0.0 -- X.X
    X X X.X X.1 -- 0.0 -- X.X
    X X.X X.X -- 0.0 -- X.X
    X X.X X.X -- 0.0 -- X.X
    X X.X X.X -- 0.0 -- X.X
    X X.X X.5 -- 0.0 -- X.X
    X X.X X.X -- 0.0 -- X.X
    X X.X X.X -- 0.0 -- X.X
    X X.X X.X -- 0.0 -- X.X
    X X.X X.X -- 0.0 -- X.X
    X X.X X.X -- 0.0 -- X.X
    X X.X X.X -- 0.0 -- X.X
    X X.X X.X -- 0.0 -- X.X
    X X.X X.X -- 0.0 -- X.X
    X X.X X.X -- 0.0 -- X.X
    X X.X X.X -- 0.0 -- X.X
    X X.X X.X -- 0.0 -- X.X
    X X.X X.6 -- 0.0 -- X.X
    X X.X X.5 -- 0.0 -- X.X
    X X.X X.X -- 0.0 -- X.X
    X X.X X.X -- 0.0 -- X.X
    X X.X X.X -- 0.0 -- X.X
    X 宿X X.X X.X -- 0.0 -- X.X
    X X.X X.X -- 0.0 -- X.X
    X X.X X.X -- 0.0 -- X.X
    X X.X X.X -- 0.0 -- X.X
    X X.X X.X -- 0.0 -- X.X
    X X.X X.X -- 0.0 -- X.X
    X X.X X.X -- 0.0 -- X.X
    X X.X X.X -- 0.0 -- X.X
    X X.X X.X -- 0.0 -- X.X
    X X.X X.X -- 0.0 -- X.X

        6X公司
        7、备注:
        本评标结果公示期自X-X-X起,至X-X-X止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。
     
     
    招X
    日期X-X-X

    点击查看原文

    免费注册会员可以查看免费信息,了解更多服务内容请进入客服中心,您在使用本网过程中,需要帮助,可以拨打下面的电话。

    会员办理咨询:400-006-6655转1。

    业务咨询:400-006-6655转1。

    入会咨询:400-006-6655转1。

    客户服务:400-006-6655转7。

    发布信息:400-006-6655转2。

      相关推荐

0
1091001370233431
0