南京市体育运动学校整体改造工程供电增容工程施工中标候选人公示第1次公示172654(第1次重新公告)_采购与招标网
找项目,采招圈比人脉靠谱! 立即下载
  • 南京市体育运动学校整体改造工程供电增容工程施工中标候选人公示第1次公示172654(第1次重新公告)

    采购与招标网   ,市政房地产建筑   江苏   2025-11-13

  • 招标代理公司( 立即查看 )受业主单位( 立即查看 )委托的项目评审工作已圆满结束,于 2025-11-13 在采购与招标网发布 南京市体育运动学校整体改造工程供电增容工程施工中标候选人公示第1次公示172654(第1次重新公告),现将成交供应商名单公告。
    X) 南京市XX中标候选人公示

    标段编号X-XSG-GHaX

    标段类别:施工

    评X办法:合理低价法

    招标投标的有关法律、法规、规章和该项目招标文件的规定,南京市X责任公司的南京市XXX施工评标工作已经结束,现将中标候选人公示如下:
    1、中标候选人排序名单
    X X
    第一名 第二名 第三名
    中标候选人名称
    企业资质及等级 施工总承包-电力-承装(修、试)电力设施许可证二级;施工总承包-电X二级 其他-电力-承装(修、试)电力设施许可证三级;施工总承包-电X二级;专业承包-电力X二级 其他-其他-承装(修、试)电力设施许可证三级;施工总承包-电X二级
    投标报价(X) X.X X.X X.X
    工期(日历日) X X X
    质量 合格 合格 合格
    项目负责人 胡驰雷 戴玮 杨丽娟
    项目负责人资质等级 安全生产考核证;其他资质;二级注册建造师 二级注册建造师;安全生产考核证 安全生产考核证;一级注册建造师
    项目负责人证书编号 浙建安B(X)X;X;浙X 苏X;苏建安B(X)X 苏建安B(X)X;苏X
    暂估价-(X) 0 0 0
    材料 0 0 0
    2、中标候选人资格审查信息
    X
    第一名
    资格预审得X
    企 业
    资审业绩
    合同名称
    合同价格
    项目地点
    开工时间
    竣工时间
    项目负责人
    招标单位名称
    评X业绩
    合同名称
    合同价格
    项目地点
    开工时间
    竣工时间
    项目负责人
    招标单位名称
    奖 项
    获奖名称
    奖项颁发机构
    获奖时间
    项目负责人
    资审业绩
    合同名称 温X单X片区X-C-X地块(出让部X
    合同价格 X.XX
    项目地点 温X单X片区X-C-X地块
    开工时间 X年X月X日
    竣工时间 X年X月X日
    项目负责人 胡驰雷
    招标单位名称
    评X业绩
    合同名称
    合同价格
    项目地点
    开工时间
    竣工时间
    项目负责人
    招标单位名称
    奖 项
    获奖名称
    奖项颁发机构
    获奖时间
    第二名
    资格预审得X
    企 业
    资审业绩
    合同名称
    合同价格
    项目地点
    开工时间
    竣工时间
    项目负责人
    招标单位名称
    评X业绩
    合同名称
    合同价格
    项目地点
    开工时间
    竣工时间
    项目负责人
    招标单位名称
    奖 项
    获奖名称
    奖项颁发机构
    获奖时间
    项目负责人
    资审业绩
    合同名称 扬州GZX紫宸项目供配X合同
    合同价格 X.XX
    项目地点 扬州市广陵区施井路南侧
    开工时间 X年X月X日
    竣工时间 X年X月X日
    项目负责人 戴玮
    招标单位名称
    评X业绩
    合同名称
    合同价格
    项目地点
    开工时间
    竣工时间
    项目负责人
    招标单位名称
    奖 项
    获奖名称
    奖项颁发机构
    获奖时间
    X
    第三名X公司
    资格预审得X
    企 业
    资审业绩
    合同名称
    合同价格
    项目地点
    开工时间
    竣工时间
    项目负责人
    招标单位名称
    评X业绩
    合同名称
    合同价格
    项目地点
    开工时间
    竣工时间
    项目负责人
    招标单位名称
    奖 项
    获奖名称
    奖项颁发机构
    获奖时间
    项目负责人
    资审业绩
    合同名称 通州区通锡高XX北地块建设项目XkX施工
    合同价格 X.XX
    项目地点 通XX路西侧,社区X北侧。
    开工时间 X年X月X日
    竣工时间 X年X月X日
    项目负责人 杨丽娟
    招标单位名称
    评X业绩
    合同名称
    合同价格
    项目地点
    开工时间
    竣工时间
    项目负责人
    招标单位名称
    奖 项
    获奖名称
    奖项颁发机构
    获奖时间
    3、无效投标文件的投标人和判定依据
    X X
    单位名称 判定依据 备注
    投标人资格条件不符合国家有关规定或招标文件要求。;联合体成员与资格预审确定的结果不一致。 动态核查不通过
    投标人资格条件不符合国家有关规定或招标文件要求。 无项目负责人安全B证
    X 投标人资格条件不符合国家有关规定或招标文件要求。 业绩不符合要求
    未按招标文件要求提供投标保证金。 投标函中的保证金金额不符合要求
    X 投标人资格条件不符合国家有关规定或招标文件要求。 无建造师证书
    投标人资格条件不符合国家有关规定或招标文件要求。 业绩不符合要求
    X 投标人资格条件不符合国家有关规定或招标文件要求。 业绩不符合要求
    投标人资格条件不符合国家有关规定或招标文件要求。 无一次性验收通过承诺书 投标人资格条件不符合国家有关规定或招标文件要求。 项目负责人业绩不符合要求
    投标人资格条件不符合国家有关规定或招标文件要求。 中标通知书与合同不符,业绩不符合要求
    南X 投标人资格条件不符合国家有关规定或招标文件要求。 业绩不符合要求
    X 未按招标文件要求提供投标保证金。 投标函中保证金金额不符合要求
    投标人资格条件不符合国家有关规定或招标文件要求。 业绩不符合要求
    未按招标文件要求提供投标保证金。 投标函保证金金额不符合要求
    投标人资格条件不符合国家有关规定或招标文件要求。 无一次性验收通过承诺书
    4、评标委员会对投标报价修正的原因、依据和修正结果 (无)
    5、投标人及其拟派项目负X业绩、奖项、投标报价、投标报价合理性等得X情况
    X X X X X X X X X X
    序号 单位名称 评X因素 最终总得X
    投标报价评审
    1 X.X X.X
    2 X.X X.X
    3X公司 X.X X.X
    4 X.X X.9
    5 X公司 X.X X.X
    6 X.X X.X
    7 X.X X.X
    8 X.X X.X
    9 X.X X.X
    X X.X X.X
    X X X.X X.X
    X X.X X.X
    X X.X X.X
    X X.X X.X
    X X.X X.X
    X X.X X.X
    X X.X X.X
    X X.X X.X
    X X.X X.X
    X X.X X.X
    X X X.X X.X
    X X.X X.X
    X X.X X.X
    X X.X X.X
    X X.X X.X
    X X.X X.X
    X X X.X X.X
    X X.X X.X
    X X.X X.X
    X X.X X.7
    X X.X X.X
    X X.X X.X
    X X.X X.X
    X X.X X.X
    XX公司 X.X X.X
    X X.X X.X
    X X.X X.X
    X X.X X.X
    X X.X X.X
    X X.X X.X
    X X.X X.X
    X X.X X.X
    X X.X X.X
    X X.X X.X
    X X.X X.X
    X X X.X X.X
    X X.X X.X
    X X.X X.5
    X X.X X.X
    X X.X X.X
    X X.X X.X
    X X.X X.X
    X X.X X.X
    X X.X X.X
    X X.X X.6
    X X.X X.X
    X X.X X.X
    X X.X X.X
    XX公司 X.X X.X
    X X.X X.X
    X X.X X.X
    X X.X X.1
    X X.X X.X
    X X.X X.X
    X X.X X.5
    X X.X X.X
    6、评标委员会成员为各投标人技术标部X的评X情况 (无)
    7、X
    8、公示起止时间:

    本评标结果公示期自 X年X月X日起,至 X年X月X日止 ,投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的, 应当在公示期向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标结果公示并签发中标通知书。

    9、如对上述结果有疑问,可以向招标人提出异议。对异议答复不满意的,可以向招投标监督管理部门投诉。
    招标人:X;&&招标人盖章位置2&&& 南京市X责任公司
    联系电话: X
    招标代理: &&&招标代理盖章位置2&&& 贵州X
    联系电话: X
    行政监管部门: 南京市城乡建设委员会
    行政监管部门联系电话: X-X

    点击查看内容

免费注册会员可以查看免费信息,了解更多服务内容请进入客服中心,您在使用本网过程中,需要帮助,可以拨打下面的电话。

会员办理咨询:400-006-6655转1。

业务咨询:400-006-6655转1。

入会咨询:400-006-6655转1。

客户服务:400-006-6655转7。

发布信息:400-006-6655转2。

0
1091001358616421
0