紫鑫中华广场东南侧绿地工程施工中标候选人公示第1次公示172667_采购与招标网
找项目,采招圈比人脉靠谱! 立即下载
  • 紫鑫中华广场东南侧绿地工程施工中标候选人公示第1次公示172667

    采购与招标网   ,市政房地产建筑   江苏   2025-11-14

  • 招标代理公司( 立即查看 )受业主单位( 立即查看 )委托的项目评审工作已圆满结束,于 2025-11-14 在采购与招标网发布 紫鑫中华广场东南侧绿地工程施工中标候选人公示第1次公示172667,现将成交供应商名单公告。
    X) X东X中标候选人公示

    标段编号X-XSGGH

    标段类别:施工

    评X办法:合理低价法

    招标投标的有关法律、法规、规章和该项目招X公司的X东X施工评标工作已经结束,现将中标候选人公示如下:
    1、中标候选人排序名单
    X X
    第一名 第二名 第三名
    中标候选人名称
    企业资质及等级 园林-其他-其他不X等级 园林-不X行业-不X专业一级 施工总承包-房屋建X二级;施工总承包-市政公用-X二级;专业承包-房屋建筑-建筑装修装饰二级;专业承包-房屋建筑X二级;专业承包-市政公用-城市及X二级;专业承包-市政公X二级
    投标报价(X) X.X X.X X.X
    工期(日历日) X X X
    质量 符合国家质量验收标准 符合国家质量验收标准 符合国家质量验收标准
    项目负责人 田嫣 张洪娟 牛若琳
    项目负责人资质等级 其他资质 其他资质 二级注册建造师;安全生产考核证;其他资质;其他资质
    项目负责人证书编号 X X 豫X;豫建安B(X)X;CX;CX
    暂估价-(X) 0 0 0
    材料 0 0 0
    2、中标候选人资格审查信息
    X
    第一名
    资格预审得X
    企 业
    资审业绩
    合同名称
    合同价格
    项目地点
    开工时间
    竣工时间
    项目负责人
    招标单位名称
    评X业绩
    合同名称
    合同价格
    项目地点
    开工时间
    竣工时间
    项目负责人
    招标单位名称
    奖 项
    获奖名称
    奖项颁发机构
    获奖时间
    项目负责人
    资审业绩
    合同名称 临XX
    合同价格 X.XX
    项目地点 雨花
    开工时间 X年X月X日
    竣工时间 X年X月X日
    项目负责人 田嫣
    招标单位名称
    评X业绩
    合同名称
    合同价格
    项目地点
    开工时间
    竣工时间
    项目负责人
    招标单位名称
    奖 项
    获奖名称
    奖项颁发机构
    获奖时间
    第二名
    资格预审得X
    企 业
    资审业绩
    合同名称
    合同价格
    项目地点
    开工时间
    竣工时间
    项目负责人
    招标单位名称
    评X业绩
    合同名称
    合同价格
    项目地点
    开工时间
    竣工时间
    项目负责人
    招标单位名称
    奖 项
    获奖名称
    奖项颁发机构
    获奖时间
    项目负责人
    资审业绩
    合同名称 燕子矶新城枣林(钟化片区)中小学项目X
    合同价格 X.XX
    项目地点 燕子矶新城枣林(钟化片区)中小学
    开工时间 X年X月X日
    竣工时间 X年X月X日
    项目负责人 张洪娟
    招标单位名称 南京市燕X
    评X业绩
    合同名称
    合同价格
    项目地点
    开工时间
    竣工时间
    项目负责人
    招标单位名称
    奖 项
    获奖名称
    奖项颁发机构
    获奖时间
    第三名
    资格预审得X
    企 业
    资审业绩
    合同名称
    合同价格
    项目地点
    开工时间
    竣工时间
    项目负责人
    招标单位名称
    评X业绩
    合同名称
    合同价格
    项目地点
    开工时间
    竣工时间
    项目负责人
    招标单位名称
    奖 项
    获奖名称
    奖项颁发机构
    获奖时间
    项目负责人
    资审业绩
    合同名称 首阳山森林公园X
    合同价格 X.XX
    项目地点 首阳山森林公园
    开工时间 X年X月X日
    竣工时间 X年X月X日
    项目负责人 牛若琳
    招标单位名称 偃X
    评X业绩
    合同名称
    合同价格
    项目地点
    开工时间
    竣工时间
    项目负责人
    招标单位名称
    奖 项
    获奖名称
    奖项颁发机构
    获奖时间
    3、无效投标文件的投标人和判定依据
    单位名称 判定依据 备注
    未按招标文件要求提供投标保证金的; 保证金不符合招标文件规定
    投标人资格条件不符合国家有关规定或招标文件要求的; 营业执照未提供
    4、评标委员会对投标报价修正的原因、依据和修正结果 (无)
    5、投标人及其拟派项目负X业绩、奖项、投标报价、投标报价合理性等得X情况
    X X X X X X X X X X X X X X X X X X X X X X X X X
    序号 单位名称 评X因素 最终总得X
    投标报价评审
    1 X.X X.X
    2 X.X X.X
    3 X.X X.X
    4 X.X X.X
    5 X.X X.X
    6 X.X X.X
    7 X.X X.X
    8 X.X X.X
    9 X.X X.X
    X X X.X X.X
    X X.X X.X
    X X.X X.X
    X X.X X.X
    X X X.X X.X
    X X.X X.X
    X X.X X.X
    X X.X X.X
    X X.X X.X
    X X.X X.X
    X X.X X.X
    X X.X X.X
    X X.X X.X
    X X.X X.X
    X X.X X.X
    X X.X X.X
    X X X.X X.X
    X X.X X.X
    X X.X X.X
    X X.X X.X
    X X.X X.X
    X X X.X X.X
    X X.X X.X
    X X.X X.X
    X X.X X.X
    X X.X X.3
    X X.X X.X
    X X.X X.X
    X X.X X.X
    X X.X X.X
    X X.X X.X
    X X X.X X.X
    X X.X X.X
    X X.X X.X
    X X.X X.X
    X X.X X.X
    X X.X X.X
    X X.X X.X
    X X.X X.X
    X X.X X.X
    X X.X X.X
    X X公司 X.X X.X
    X X X.X X.X
    X X.X X.X
    X X.X X.X
    X X.X X.8
    X X.X X.8
    X X.X X.X
    X X.X X.X
    X X.X X.X
    X X.X X.X
    X X.X X.X
    X X.X X.X
    X X.X X.X
    X X.X X.X
    XX公司 X.X X.X
    X X.X X.X
    X X.X X.X
    X X X.X X.X
    X X.X X.X
    X 江X X.X X.X
    X X X.X X.4
    X X.X X.X
    X X.X X.X
    X X X.X X.X
    X X.X X.X
    X X.X X.X
    X X X.X X.X
    X 天X X.X X.2
    X X.X X.X
    X X.X X.X
    X X.X X.X
    X X.X X.X
    X X.X X.X
    X X.X X.X
    X X.X X.X
    X X.X X.X
    X X.X X.X
    X X.X X.X
    X X.X X.X
    X X.X X.X
    X X公司 X.X X.X
    X X.X X.X
    X X.X X.X
    X X.X X.X
    X 南京X X.X X.X
    X X.X X.X
    X X.X X.4
    X X X.X X.4
    X X X.X X.X
    X X.X X.X
    X X.X X.X
    X X.X X.X
    X X.X X.X
    X X.X X.X
    X X.X X.X
    X X.X X.X
    X X.X X.X
    X X.X X.X
    X X.X X.X
    X X.X X.X
    X X X.X X
    X X.X X.X
    X X.X X.9
    X X.X X.X
    X X.X X.X
    X X.X X.X
    X X.X X.X
    X X.X X.X
    X X.X X.X
    X X X.X X.X
    X X X.X X.X
    X X.X X.X
    X X.X X.X
    X X.X X.X
    X X.X X.X
    X 南X X.X X.X
    X X.X X.X
    X X.X X.X
    X X.X X.X
    X X.X X.3
    X X.X X.X
    X X.X X.X
    X X.X X.X
    X X.X X.X
    X X X.X X.X
    X X.X X.X
    X X.X X.X
    X X.X X.X
    X X.X X.X
    X X.X X.X
    X X X.X X.X
    X X.X X.X
    X X.X X.X
    X X.X X.X
    X X.X X.X
    X X.X X.X
    X X.X X.X
    X X.X X.X
    X X.X X.X
    X X.X X.X
    X X.X X.X
    X X.X X.X
    X X.X X.X
    X X X.X X.X
    X X.X X.X
    X X.X X.4
    X X.X X.X
    X X.X X.X
    X X.X X.X
    X X.X X.X
    X X.X X.X
    X X.X X.X
    X X.X X.X
    X X.X X.X
    X X.X X.X
    X公司 X.X X.X
    XX公司 X.X X.X
    X X.X X.X
    X X.X X.X
    6、评标委员会成员为各投标人技术标部X的评X情况 (无)
    7、X
    8、公示起止时间:

    本评标结果公示期自 公示发布之日起,至 结束之日止 ,投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的, 应当在公示期向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标结果公示并签发中标通知书。

    9、如对上述结果有疑问,可以向招标人提出异议。对异议答复不满意的,可以向招投标监督管理部门投诉。
    招标人:X;&&招标人盖章位置2&&X公司
    联系电话: X
    招标代理: &&&招标代理盖章位置2&&& X
    联系电话: X
    行政监管部门: 建设单位自行监管
    行政监管部门联系电话: X-X

    点击查看内容

免费注册会员可以查看免费信息,了解更多服务内容请进入客服中心,您在使用本网过程中,需要帮助,可以拨打下面的电话。

会员办理咨询:400-006-6655转1。

业务咨询:400-006-6655转1。

入会咨询:400-006-6655转1。

客户服务:400-006-6655转7。

发布信息:400-006-6655转2。

0
1091001361593141
0