沽源县自来水厂提升及配套供水管网建设项目施工(二次)中标候选人公示_采购与招标网
找项目,采招圈比人脉靠谱! 立即下载
  • 沽源县自来水厂提升及配套供水管网建设项目施工(二次)中标候选人公示

    采购与招标网   ,市政房地产建筑   河北   2025-11-14

  • 招标代理公司( 立即查看 )受业主单位( 立即查看 )委托的项目评审工作已圆满结束,于 2025-11-14 在采购与招标网发布 沽源县自来水厂提升及配套供水管网建设项目施工(二次)中标候选人公示,现将成交供应商名单公告。

    沽源县自来水厂提X建设项目施工(二次)中标候选人公示

    招标项目名称:沽源县自来水厂提X建设项目施工(二次)

    招标项目编号: HBX【X】HZ-ZB-X

    公示名称:沽源县自来水厂提X建设项目施工(二次)中标候选人公示

    公示编号: HBX【X】HZ-ZB-X

    公示内容:

    标段:沽源县自来水厂提X建设项目施工(二次)

    所属专X

    所属地区: 张家口市沽源县

    开标时间: X年X月X日8X

    开标地址:X在线开标

    公示开始日期: X 5 年 X 月 X 日

    公示截止日期: X 5 年 X 月 X 日

    1.中标候选人名单

    XX公司

    排序

    中标候选人单位名称

    投标价格(X)

    评标价格(X)

    质量标准

    计划工期

    1

    X

    X.X

    X.X

    合格

    X 日历天。投标承诺工期不得超过该计划工期。

    2

    X

    X.X

    X.X

    合格

    X 日历天

    3

    X.X

    X.X

    合格

    X 日历天、投标承诺工期不得超过该计划工期。

    2.中标候选人项目负责人

    XX公司

    排序

    中标候选人单位名称

    项目负责人姓名

    职称

    相关证书名称

    相关证书编号

    1

    X

    沈佳浩

    二级建造师

    注册证书

    冀 X

    2

    X

    孙军娜

    二级建造师

    注册证书

    冀 X

    3

    徐凯

    二级建造师

    注册证书

    鲁 X

    3.中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件

    XX公司

    排序

    中标候选人名称

    响应情况

    1

    X

    满足招标文件要求

    2

    X

    满足招标文件要求

    3

    满足招标文件要求

    4.(1)中标候选人企业业绩

    X公司

    XX公司

    XX公司

    XX公司

    序号

    中标候选人名称

    X名称

    建设单位

    合同签订时间

    合同签订金额

    1

    X

    南通东台管道X (东X)一标段施工

    X年6月X日

    X.XX

    2

    X

    宣化区庞家堡独立工矿区供X改造施工

    河北X

    X年5月X日

    X.XX

    3

    X

    南阳市中州水厂 (南水北调4号许庄口X

    X年1月X日

    XX

    4

    X

    X采煤沉陷区避险搬迁基础设施X EPC总承包

    石家庄市井陉X农业X

    X年5月X日

    X.XX

    5

    X

    正定新区重点X综合X (片区二)一标段

    自贸试验区正定片区X

    X年6月X日

    X.XX

    6

    X

    平乡县 X年度到村资产收益项目(蔬菜日光温室大棚和日光配套设施项目)一标段

    X

    X年7月X日

    X.XX

    7

    瑞安市江南新区云龙路 (GX国道至瑞南大X

    瑞安江南新区开发建设管理委员会

    X年2月X日

    X.XX

    8

    东岸产业园区基础设施综合改造项目 1标段(施工)

    X

    X年1月X日

    X.XX

    9

    董家口西封河下游流域生态X (一期)(施工)(一标段)

    X年4月

    X.XX

    4.(2)中标候选人项目负责人业绩

    序号

    中标候选人名称

    项目负责人

    X名称

    建设单位

    合同签订时间

    合同签订金额

    招标文件未要求投标人提供项目负责人业绩

    5. ( 1)所有投标人 技术 标 (明标) 评X情况 ( 权重 X% )

    X公司

    X责任公 司

    XX公 司

    X公司

    X公司

    XX公 司

    X公司

    序号

    单位名称

    专家一

    专家二

    专家三

    专家四

    专家五

    1

    8.2

    9.0

    7.4

    6.8

    7.6

    2

    8

    9.0

    7.0

    6.1

    7.0

    3

    8

    8.5

    7.X

    6.2

    7.5

    4

    8

    9.0

    7.X

    6.2

    7.5

    5

    8.2

    9.0

    7.4

    6.7

    7.6

    6

    8.2

    9.0

    7.3

    6.6

    7.5

    7

    8.1

    9.X

    7.2

    6.5

    7.0

    8

    8.2

    9.0

    7.3

    6.3

    7.2

    9

    8.2

    9.0

    7.4

    6.4

    7.3

    X

    X

    X.5

    X.0

    X.8

    X.9

    X.5

    X

    8.5

    9.0

    7.7

    6.9

    7.8

    X

    X.8

    X.0

    X.9

    X.2

    X.0

    X

    X

    X.6

    X.0

    X.8

    X.8

    X.5

    X

    X.0

    X.5

    X.1

    9.2

    X.X

    X

    X

    8.2

    9.0

    7.5

    9.1

    7.5

    X

    8.0

    9.0

    7.1

    6.4

    7.5

    X

    X

    8.0

    9.0

    7.2

    6.3

    7.2

    5. ( 2)所有投标人技术标 ( 暗标 ) 评X情况 ( 权重 X% )

    X公司

    X责任公 司

    XX公 司

    X公司

    X公司

    XX公 司

    X公司

    序号

    单位名称

    专家一

    专家二

    专家三

    专家四

    专家五

    1

    X.X

    X.X

    X.X

    X.X

    X.X

    2

    X.X

    X.X

    X.X

    X.X

    X.X

    3

    X.X

    X.X

    X.X

    X.X

    X.X

    4

    X.X

    X.X

    X.X

    X.X

    X.X

    5

    X.X

    X.X

    X.X

    X.X

    X.X

    6

    X.X

    X.X

    X.X

    X.X

    X.X

    7

    X.X

    X.X

    X.X

    X.X

    X.X

    8

    X.X

    X.X

    X.X

    X.X

    X.X

    9

    X.X

    X.X

    X.X

    X.X

    X.X

    X

    X

    X.X

    X.X

    X.X

    X.X

    X.X

    X

    X.X

    X.X

    X.X

    X.X

    X.X

    X

    X.X

    X.X

    X.X

    X.X

    X.X

    X

    X

    X.X

    X.X

    X.X

    X.X

    X.X

    X

    X.X

    X.X

    X.X

    X.X

    X.X

    X

    X

    X.X

    X.X

    X.X

    X.X

    X.X

    X

    X.X

    X.X

    X.X

    X.X

    X.X

    X

    X

    X.X

    X.X

    X.X

    X.X

    X.X

    5. ( 3)所有投标人或供应商总得X情况

    XX公 司

    X公司

    X公司

    X公司

    X公司

    XX公 司

    X责任公 司

    序号

    单位名称

    报价得X

    信用得X

    总得X

    1

    X

    X.X

    1.X

    X.X

    2

    X

    X.X

    0.X

    X.X

    3

    X.X

    0.X

    X.X

    4

    X.X

    0.X

    X.X

    5

    X.X

    0.X

    X.X

    6

    X.X

    0.X

    X.X

    7

    X.X

    0.X

    X.X

    8

    X

    X.X

    0.X

    X.X

    9

    X.X

    0.X

    X.X

    X

    X.X

    0.X

    X.X

    X

    X.X

    0.X

    X.X

    X

    X.X

    0.X

    X.X

    X

    X.X

    0.X

    X.X

    X

    X

    X.X

    0.X

    X.X

    X

    X.X

    0.X

    X.X

    X

    X.X

    0.X

    X.X

    X

    X.X

    0.X

    X.X

    6 .投标文件被否决的投标人名称、否决原因

    序号

    投标人名称

    否决原因

    1

    未提供符合招标文件资格审查要求的业绩材料

    2

    未提供 X施工总承包三级及以上施工资质 材料

    3

    X

    未正确填写投标承诺函

    4

    X

    技术标符合暗标编制要求

    7 .提出异议的渠道和方式: 投标人或其他利害关系人对本招标项目的评标结果有异议的, 可在公示期向招标人或招标代理机构提出。

    联系方式

    招标人:X住房和X

    招标代理机构:石X

    地址:X 地址:X/tr>

    联系人:X

    联系人:X

    电话: X

    电话: X-X

    电子邮箱: /

    电子邮箱: /

    8 .其他公示内容:


    点击查看内容

    免费注册会员可以查看免费信息,了解更多服务内容请进入客服中心,您在使用本网过程中,需要帮助,可以拨打下面的电话。

    会员办理咨询:400-006-6655转1。

    业务咨询:400-006-6655转1。

    入会咨询:400-006-6655转1。

    客户服务:400-006-6655转7。

    发布信息:400-006-6655转2。

      相关推荐

0
1091001361465581
0