采购与招标网 ,冶金矿产原材料,市政房地产建筑,科技文教旅游 河北 2025-11-14
X年产 X吨溴素项X)非金属管线材料采购
成交候选人公示
项目名称 : X年产 X吨溴素项X)非金属管线材料采购
开 启 时间: X- X - X X X
开 启 地址:X
公示开始日期: X- X - X
公示截止日期: X- X - X
1. 成交 候选人名单
排名
成交 候选人单位名称
总报价(X)
评 审 价格 (X)
交货期
交货地点
1
X
X.X
自合同签订生效后 2 0日历天内具备发货条件,具体到货日期以买方通知为准
X内采购人指定地点
2.成交候选人响应询比采购文件要求的资格能力条件
响应情况
满足 询比采购 文件要求
3.响应文件被否决的供应商名称、否决原因
序号
供应商 名称
否决原因
响应文件未提供社保证明,不能通过形式评审,另外未提供审计报告、业绩无发票,初步评审不通过
2
响应文件未提供开户许可证或基本账户证明材料、未提供审计报告、响应文件中提供的业绩未满足本次询比采购的金额要求,不能通过资格评审,初步评审不通过
4.全部供应商: X、江苏X公司X
5.提出异议的渠道和方式:
投标人或其他利害关系人对本招标项目的评标结果有异议的,可在公示期向招标人或招标代理机构提出。
联系方式
招标代理X
地址:X>
地址:X X号
联系人:X
联系人:X华
电话: X-X
电话: X、 X
电子邮箱: /
电子邮箱: X
会员办理咨询:400-006-6655转1。
业务咨询:400-006-6655转1。
入会咨询:400-006-6655转1。
客户服务:400-006-6655转7。
发布信息:400-006-6655转2。