河南省“十四五”渠村灌区续建配套与现代化改造2025年度工程(濮阳一期)评标结果公示_采购与招标网
找项目,采招圈比人脉靠谱! 立即下载
  • 河南省“十四五”渠村灌区续建配套与现代化改造2025年度工程(濮阳一期)评标结果公示

    采购与招标网   ,市政房地产建筑   河南   2025-11-14

  • 招标代理公司( 立即查看 )受业主单位( 立即查看 )委托的项目评审工作已圆满结束,于 2025-11-14 在采购与招标网发布 河南省“十四五”渠村灌区续建配套与现代化改造2025年度工程(濮阳一期)评标结果公示,现将成交供应商名单公告。
    招标,按相关法律规定的程序进行了开标、评标等工作,现就本项目结果公示如下:

    一、招标项目概况

    1、项目名称:河南省“十四五”渠村灌区续建配套与现代化改X(濮阳一期);

    2、招标编号X-HN-X-X

    3、建设地址:X4、资金来源:财政资金;

    5、项目总投资:约XX;

    6、招标范围:施工标段:图纸及清单的全部内容;

    监理标段:河南省“十四五”渠村灌区续建配套与现代化改X(濮阳)施工图纸及清单的全部内容(含缺陷责任期)全过程监理;

    7、标段划X及内容:共X1个监理标段,7个施工标段;

    监理标段:河南省“十四五”渠村灌区续建配套与现代化改X(濮阳)施工图纸及清单的全部内容(含缺陷责任期)全过程监理;

    施工标段:

    第一标段:康庄支渠暗渠0.Xkm(桩号7+X~7+X、8+X~8+X、8+X~8+X、8+X~9+X),重建康庄支渠涵管桥(φX)X座,重建1*4*4.2桥梁1座(正桥,后康庄北桥),维修康庄支渠进水闸1座(桩号0+X),新建康庄支渠退水闸1座(桩号8+X),改建康庄支渠穿刘吕邱沟倒虹吸1座(桩号0+X),新建康庄支渠穿水屯沟倒虹吸1座(桩号1+X),新建康庄支渠穿骆营沟倒虹吸1座(桩号4+X),重建涵闸式斗门3座(桩号0+X、2+X、3+X),新建开敞式斗门4座(桩号3+X、6+X、7+X、7+X),新建涵闸式斗门1座(桩号8+X)。

    第二标段:康庄支渠渠道X治9.Xkm(桩号0+X~9+X),其中落地槽0.Xkm(桩号0+X~0+X),混凝土衬砌7.Xkm(桩号1+X~7+X、7+X~8+X、8+X~8+X、8+X~8+X)。

    第三标段:郑寨三支渠渠道混凝土衬砌0.8km(桩号4+X~5+X),新建郑寨三支渠退水闸1座(桩号5+X),重建1*8*5.5m桥梁3座:草场东北桥(桩号1+X)、倪家寨西桥(桩号4+X)、倪家寨西北桥(桩号4+X),新建涵闸式斗门1座(桩号4+X),管理设施堤顶道路(原第三濮清南总干渠)2.Xkm(桩号0+X~2+X)。

    第四标段:韩庄支渠渠道X治6.Xkm(桩号0+X~6+X),其中开孔联锁砖护岸1.Xkm(桩号2+X~2+X、5+X~6+X)。

    第五标段:马张皇支渠渠道X修衬砌2.2km(桩号0+X~2+X),改建马张皇提灌站1座(桩号0+X),重建2*6*5.5m生产桥梁3座:前黄甫东南桥(桩号0+X)、前黄甫南桥1(桩号0+X)、前皇甫南桥2(桩号0+X);重建1*X*5.5m生产桥梁3座:前黄甫西南桥(桩号1+X)、张庄村东北桥1(桩号1+X)、张庄村东北桥3(桩号1+X),维修北里商闸节制闸1座(桩号X+X)。

    第六标段:马张皇支渠渠道X治3.Xkm(桩号2+X~5+X),其中暗渠Xm(桩号4+X~4+X、4+X~4+X),混凝土衬砌2.Xkm(桩号2+X~3+X、4+X~4+X、4+X~4+X、4+X~5+X),重建涵管桥(φX)5座:马辛庄东桥3(桩号3+X)、马辛庄南桥(桩号3+X)、马辛庄西南桥(桩号3+X)、马辛庄西桥1(桩号4+X)、马辛庄西桥2(桩号4+X),重建1*X*8m桥梁1座:马辛庄东桥2(桩号2+X)。

    第七标段:善缘疃支渠渠道X治3.Xkm(桩号0+X~3+X),其中开孔联锁砖护岸1.Xkm,新建善缘疃支渠进水闸1座(桩号0+X),重建2*8*5.5m生产桥2座:高速上游桥(桩号2+X)、彭村西桥(桩号3+X)。

    注:一个投标人只允许参与本项目的一个标段的投标,如若出现参与两个及以上标段的投标,该投标单位的投标将被拒绝。

    8、计划工期:监理标段:施工阶X缺陷责任期;

    施工标段X日历天。

    9、质量要求:合格;

    X、本次招标不接受联合体投标,资格审查采用资格后审,具体要求详见招标文件。资格后审不合格的投标人投标文件将按无效标处理。

    X、招标控制价:第一标段X.XX;第二标段X.XX;第三标段X.XX;第四标段X.XX;第六标段X.XX;第七标段X.XX;监理标段X;

    二、招标公告发布媒体及时间

    本项目招标公告于X年9月3日在《中国招X》、《濮X》、《河南省电子招X》、《濮阳X》上公开发布。

    三、评标信息

    1、评标日期X年X月X日

    2、评标地址:X标情况

    1、评标委员会推荐中标候选人(排序不X前后)

    监理标段:

    X公司

    序号

    中标候选人名称

    投标报价(X)

    项X师

    质量

    工期

    1

    X

    刘灵芝

    合格

    施工阶X缺陷责任期

    2

    X

    马斌

    合格

    施工阶X缺陷责任期

    3

    X

    X

    王红霞

    合格

    施工阶X缺陷责任期

    4

    X

    吴国存

    合格

    施工阶X缺陷责任期

    5

    X

    李有志

    合格

    施工阶X缺陷责任期

    6

    开X

    X

    周倩

    合格

    施工阶X缺陷责任期

    7

    X

    X

    韩德宏

    合格

    施工阶X缺陷责任期

    8

    X

    洪儒

    合格

    施工阶X缺陷责任期

    9

    X

    刘晓光

    合格

    施工阶X缺陷责任期

    X

    X

    X

    沈银铎

    合格

    施工阶X缺陷责任期

    X

    X

    邓兆发

    合格

    施工阶X缺陷责任期

    X

    商X

    X

    戚造峰

    合格

    施工阶X缺陷责任期

    第一标段:

    X公司

    序号

    中标候选人名称

    投标报价(X)

    项目经理

    质量

    工期(日历天)

    1

    X

    X.X

    郑健文

    合格

    X

    2

    X

    X.X

    连潇潇

    合格

    X

    3

    X

    X.X

    赵明

    合格

    X

    4

    X.X

    单玉超

    合格

    X

    5

    X.X

    王莹莹

    合格

    X

    6

    X.X

    王博

    合格

    X

    7

    X.X

    王红超

    合格

    X

    8

    X

    X.X

    童蔚

    合格

    X

    9

    福X

    X.X

    涂建华

    合格

    X

    X

    X.X

    李延平

    合格

    X

    第二标段:

    序号

    中标候选人名称

    投标报价(X)

    项目经理

    质量

    工期(日历天)

    1

    X

    X.X

    宋维巧

    合格

    X

    2

    X

    X.2

    王振永

    合格

    X

    3

    X.X

    王蓉

    合格

    X

    4

    X.X

    郭祥朋

    合格

    X

    5

    X

    X.X

    钟文荣

    合格

    X

    6

    X

    X.X

    方勇

    合格

    X

    7

    X

    X.X

    唐清立

    合格

    X

    8

    X.X

    徐永辉

    合格

    X

    9

    X.6

    付新明

    合格

    X

    X

    X

    X.X

    李凯

    合格

    X

    第三标段:

    序号

    中标候选人名称

    投标报价(X)

    项目经理

    质量

    工期(日历天)

    1

    X.X

    苗红梅

    合格

    X

    2

    X.X

    韩超

    合格

    X

    3

    X.X

    闫佳慧

    合格

    X

    4

    X.X

    刘文杰

    合格

    X

    5

    河X

    X.X

    聂金花

    合格

    X

    6

    X

    X.X

    徐文光

    合格

    X

    7

    河南X

    X.X

    魏景鑫

    合格

    X

    8

    瀚海X

    X.X

    徐振伟

    合格

    X

    9

    X

    X.X

    张威

    合格

    X

    X

    X.X

    夏魏魏

    合格

    X

    第四标段:

    序号

    中标候选人名称

    投标报价(X)

    项目经理

    质量

    工期(日历天)

    1

    X.X

    韩程

    合格

    X

    2

    X.X

    刘芳芳

    合格

    X

    3

    X.X

    蔡海宁

    合格

    X

    4

    X.X

    李巧玉

    合格

    X

    5

    X.X

    唐永中

    合格

    X

    6

    X.X

    陈广志

    合格

    X

    7

    X

    X.X

    洪辰洋

    合格

    X

    8

    X.1

    陈银梁

    合格

    X

    9

    X.X

    王思雯

    合格

    X

    X

    X.X

    周亚利

    合格

    X

    第六标段:

    X公司

    X公司

    X公司

    序号

    中标候选人名称

    投标报价(X)

    项目经理

    质量

    工期(日历天)

    1

    X

    X.X

    张诚武

    合格

    X

    2

    X.X

    武文霄

    合格

    X

    3

    X.X

    张翠翠

    合格

    X

    4

    X.X

    任惊亚

    合格

    X

    5

    X.2

    宋崇斌

    合格

    X

    6

    X

    X.X

    庄永辉

    合格

    X

    7

    X

    X.X

    姚岩峰

    合格

    X

    8

    邯X

    X

    吴静

    合格

    X

    9

    X.X

    滕李培

    合格

    X

    X

    X

    X.X

    白双庆

    合格

    X

    X

    X.X

    李祥龙

    合格

    X

    X

    X.X

    许建坡

    合格

    X

    第七标段:

    X公司

    序号

    中标候选人名称

    投标报价(X)

    项目经理

    质量

    工期(日历天)

    1

    X.X

    李鹏

    合格

    X

    2

    X

    X.X

    袁亚菲

    合格

    X

    3

    内X

    X.X

    刘岩

    合格

    X

    4

    X.X

    张超

    合格

    X

    5

    X.X

    陈志强

    合格

    X

    6

    X.X

    李娥

    合格

    X

    7

    X.X

    丁焕婷

    合格

    X

    8

    河X

    X.X

    师莉军

    合格

    X

    9

    湖X

    X.X

    金珊旭

    合格

    X

    X

    X.X

    胡朋

    合格

    X

    X

    X.X

    张红利

    合格

    X

    X

    X

    X.X

    丁晨阳

    合格

    X

    2、中标候选人项目管理人员情况

    监理标段:

    X公司

    定标候选人名称

    人员类别

    姓名

    职务

    职业资格证书或职称证书名称

    证书编号

    管理人员

    刘灵芝

    项X师

    X师

    X

    管理人员

    马斌

    项X师

    X师

    X

    X

    管理人员

    王红霞

    项X师

    X师

    X

    管理人员

    吴国存

    项X师

    X师

    X

    管理人员

    李有志

    项X师

    X师

    X

    开X

    管理人员

    周倩

    项X师

    X师

    X

    X

    管理人员

    韩德宏

    项X师

    X师

    X

    管理人员

    洪儒

    项X师

    X师

    X

    管理人员

    刘晓光

    项X师

    X师

    X

    X

    管理人员

    沈银铎

    项X师

    X师

    X

    管理人员

    邓兆发

    项X师

    X师

    X

    商X

    管理人员

    戚造峰

    项X师

    X师

    X

    第一标段:

    X公司

    定标候选人名称

    人员类别

    姓名

    职务

    职业资格证书或职称证书名称

    证书编号

    X

    管理人员

    郑健文

    项目经理

    一级建造师

    闽X

    X

    管理人员

    连潇潇

    项目经理

    二级建造师

    豫X

    X

    管理人员

    赵明

    项目经理

    一级建造师

    豫X

    管理人员

    单玉超

    项目经理

    二级建造师

    鲁X

    管理人员

    王莹莹

    项目经理

    二级建造师

    鲁X

    管理人员

    王博

    项目经理

    二级建造师

    鲁X

    管理人员

    王红超

    项目经理

    二级建造师

    豫X

    X

    管理人员

    童蔚

    项目经理

    二级建造师

    鄂X

    福X

    管理人员

    涂建华

    项目经理

    二级建造师

    闽X

    管理人员

    李延平

    项目经理

    二级建造师

    豫X

    第二标段:

    定标候选人名称

    人员类别

    姓名

    职务

    职业资格证书或职称证书名称

    证书编号

    X

    管理人员

    宋维巧

    项目经理

    二级建造师

    鲁X

    X

    管理人员

    王振永

    项目经理

    一级建造师

    豫 X

    管理人员

    王蓉

    项目经理

    一级建造师

    豫X

    管理人员

    郭祥朋

    项目经理

    二级建造师

    鲁X

    X

    管理人员

    钟文荣

    项目经理

    一级建造师

    闽X

    X

    管理人员

    方勇

    项目经理

    二级建造师

    鄂 X

    X

    管理人员

    唐清立

    项目经理

    二级建造师

    豫X

    管理人员

    徐永辉

    项目经理

    一级建造师

    湘X

    管理人员

    付新明

    项目经理

    二级建造师

    湘X

    X

    管理人员

    李凯

    项目经理

    二级建造师

    豫X

    第三标段:

    定标候选人名称

    人员类别

    姓名

    职务

    职业资格证书或职称证书名称

    证书编号

    管理人员

    苗红梅

    项目经理

    二级建造师

    豫X

    管理人员

    韩超

    项目经理

    二级建造师

    豫X

    管理人员

    闫佳慧

    项目经理

    一级建造师

    豫X

    管理人员

    刘文杰

    项目经理

    二级建造师

    豫 X

    河X

    管理人员

    聂金花

    项目经理

    二级建造师

    豫X

    X

    管理人员

    徐文光

    项目经理

    二级建造师

    鲁X

    河南X

    管理人员

    魏景鑫

    项目经理

    一级建造师

    豫 X

    瀚海X

    管理人员

    徐振伟

    项目经理

    二级建造师

    豫 X

    X

    管理人员

    张威

    项目经理

    一级建造师

    豫X

    管理人员

    夏魏魏

    项目经理

    一级建造师

    豫X

    第四标段:

    定标候选人名称

    人员类别

    姓名

    职务

    职业资格证书或职称证书名称

    证书编号

    管理人员

    韩程

    项目经理

    二级建造师

    鲁X

    管理人员

    刘芳芳

    项目经理

    二级建造师

    豫X

    管理人员

    蔡海宁

    项目经理

    二级建造师

    豫X

    管理人员

    李巧玉

    项目经理

    二级建造师

    豫X

    管理人员

    唐永中

    项目经理

    一级建造师

    豫X

    管理人员

    陈广志

    项目经理

    二级建造师

    豫 X

    X

    管理人员

    洪辰洋

    项目经理

    二级建造师

    豫X

    管理人员

    陈银梁

    项目经理

    二级建造师

    豫 X

    管理人员

    王思雯

    项目经理

    一级建造师

    赣X

    管理人员

    周亚利

    项目经理

    二级建造师

    湘X

    第六标段:

    X公司

    X公司

    X公司

    定标候选人名称

    人员类别

    姓名

    职务

    职业资格证书或职称证书名称

    证书编号

    X

    管理人员

    张诚武

    项目经理

    二级建造师

    甘X

    管理人员

    武文霄

    项目经理

    二级建造师

    冀 X

    管理人员

    张翠翠

    项目经理

    二级建造师

    豫 X

    管理人员

    任惊亚

    项目经理

    二级建造师

    豫X

    管理人员

    宋崇斌

    项目经理

    二级建造师

    豫X

    X

    管理人员

    庄永辉

    项目经理

    一级建造师

    贵X

    X

    管理人员

    姚岩峰

    项目经理

    二级建造师

    豫X

    邯X

    管理人员

    吴静

    项目经理

    二级建造师

    冀X

    管理人员

    滕李培

    项目经理

    二级建造师

    鲁X

    X

    管理人员

    白双庆

    项目经理

    一级建造师

    豫X

    管理人员

    李祥龙

    项目经理

    二级建造师

    豫X

    管理人员

    许建坡

    项目经理

    二级建造师

    冀X

    第七标段:

    X公司

    定标候选人名称

    人员类别

    姓名

    职务

    职业资格证书或职称证书名称

    证书编号

    管理人员

    李鹏

    项目经理

    二级建造师

    豫X

    X

    管理人员

    袁亚菲

    项目经理

    二级建造师

    豫X

    内X

    管理人员

    刘岩

    项目经理

    二级建造师

    蒙X

    管理人员

    张超

    项目经理

    二级建造师

    豫X

    管理人员

    陈志强

    项目经理

    二级建造师

    豫X

    管理人员

    李娥

    项目经理

    二级建造师

    冀X

    管理人员

    丁焕婷

    项目经理

    二级建造师

    川X

    河X

    管理人员

    师莉军

    项目经理

    二级建造师

    豫X

    湖X

    管理人员

    金珊旭

    项目经理

    二级建造师

    湘X

    管理人员

    胡朋

    项目经理

    二级建造师

    豫X

    管理人员

    张红利

    项目经理

    二级建造师

    豫X

    X

    管理人员

    丁晨阳

    项目经理

    二级建造师

    豫X

    3、中标候选人企业业绩

    监理标段:

    X公司

    定标候选人名称

    X名称

    建设单位名称

    合同签订时间

    合同金额(X)

    业绩1:河南省“十四五”X浑灌区续建配套与现代化改X建

    设监理

    业绩2:河南省安阳市殷都区X年-X年珠泉灌区续建配套与节水改造

    项目

    业绩1:河南省X浑灌区续建配套与现XX

    业绩2:安阳市殷都区珠泉灌区续建配套与节水改造X

    业绩1X年 7月X 日

    业绩2X年9 月 X日

    业绩1X.XX

    业绩2X

    业绩1:山东省陈垓灌区X年度续建配套与现X

    业绩2:平邑县昌里水库灌区节水配套改造项目监理标

    业绩1:梁山县引黄X

    业绩2:平XX公司

    业绩1X年 7月X 日

    业绩2X年 6月X 日

    业绩1X.XX

    业绩2X.XX

    X

    业绩1:汤阴县汤X灾后恢复重建项目监理

    业绩2:河南省“十四五”红旗渠灌区续建配套与现代化改造项X

    业绩1:汤阴县中小型XX

    业绩2:林州市红旗渠灌区续建配套与现XX

    业绩1X 年 3 月 X 日

    业绩2X 年 X 月 X 日

    业绩1X.XX

    业绩2X.XX

    业绩1:莒县鹤X段)河道X

    业绩2:单县惠河(下游X

    业绩1:X

    业绩2:单县水务X

    业绩1X年 X月 2日

    业绩2X年 9月 X日

    业绩1X.XX

    业绩2X.XX

    业绩1:菏泽市赵王X

    业绩2:宁津县两库连X(一期)监理3标

    业绩1:菏X

    业绩2:宁津县水利X

    业绩1X年7 月 X日

    业绩2X年 5月X 日

    业绩1X.X%

    业绩2X.XX

    开X

    业绩1:开封市黑岗口引黄灌区续建配套与节水改X

    业绩2:河南省开封市祥符区铁底河(北支X

    业绩1X

    业绩2:开封市祥X建设管理办公室

    业绩1X年 6月 X日

    业绩2X年7 月 X日

    业绩1X.XX

    业绩2X.XX

    X

    业绩1:德州市潘庄灌区 X 年度续建配套与现X

    业绩2:平邑县西皋河X

    业绩1:德州市潘庄灌区X

    业绩2:平邑县X

    业绩1X年4 月 X日

    业绩2X年 3月 X日

    业绩1X.XX

    业绩2X.9X

    业绩1:河南省“十四五”大功灌区续建配套与现代化X

    业绩2:河南省“十四五”大功灌区续建配套与现代化改造项目 X

    业绩1:河南省大功灌区续建配套与现XX

    业绩2:河南省大功灌区续建配套与现XX

    业绩1X年 2月X 日

    业绩2X年X 月X 日

    业绩1X.XX

    业绩2X.XX

    业绩1:丰都县X年小型水库库区及移民安置区群众生产生活困难扶持资金X茄马石水库放水X

    业绩2:淮河一级支流-史河流域叶集段西小河和二道河水污染综合治理EPC项 目(X)施工监理

    业绩1:丰都县河库X

    业绩2:六安市叶X建设管理处

    业绩1X年 5月X 日

    业绩2X年 X月 X日

    业绩1X.XX

    业绩2X

    X

    业绩1:桐柏县二郎山灌区续建配套与X

    业绩2:方城县X朱庄至田庄段X

    业绩1:桐柏县中型灌区续建配套与XX

    业绩2:方城县水利X

    业绩1X年 4月X 日

    业绩2X年5月X日

    业绩1X.XX

    业绩2X.XX

    业绩1:武陟县白马泉灌区续建配套与节水改造 X 年度项目监理

    业绩2:沈丘县沙颍河(出境断面前)南岸重点河流水X 2 标

    业绩1:武X

    业绩2:周口市XX

    业绩1X年 9月 X日

    业绩2X年 4月X 日

    业绩1X

    业绩2X.X%

    商X

    业绩1:柘城县李滩灌区续建配套改造项目

    业绩2:河南省漯河市郾城区马拉河胡刘村西-入吴公渠口段(桩号0+X-X+X六标段

    业绩1:柘X

    业绩2:漯河市郾城区幸福渠生态X建设管理处

    业绩1X年6 月X日

    业绩2X年 7月 X日

    业绩1X.X%

    业绩2X.XX

    第一标段:

    X公司

    定标候选人名称

    X名称

    建设单位名称

    合同签订时间

    合同金额(X)

    X

    业绩1:顺昌县麻溪山洪沟治理项目

    业绩2:上杭县旧X坪X

    业绩1:顺昌县X

    业绩2:上X人民政府

    业绩1X年6 月6日

    业绩2X年X月X日

    业绩1X

    业绩2X.XX

    X

    业绩1:河南省淮河流域重点平原X(沿淮洼地固始县X施工及监理项目施工4标段

    业绩2:河南省淮河流域重点平原X(惠济河洼地杞县)第四标段

    业绩1:固始县淮河流域沿淮重点平原XX

    业绩2:杞县中小河流治理项目X

    业绩1X年5月X日

    业绩2X年7月2日

    业绩1X.XX

    业绩2X.XX

    X

    业绩1:金X大汕子河综合治理项目

    业绩2X后源溪流域X

    业绩1:金X

    业绩2:建X人民政府

    业绩1X年3月X日

    业绩2X年4月X日

    业绩1X.XX

    业绩2X.XX

    业绩1:高唐县七里河中小X施工1标段

    业绩2:聊城市茌平区综合X在平区在X三期(铁道以北段)

    业绩1:高XX

    业绩2:称聊城市茌平区综合行X公司

    业绩1X年3月X日

    业绩2X年1月X日

    业绩1X.XX

    业绩2X.XX

    业绩1:黎X田家水山X

    业绩2:济南市钢城区黄庄河综合治理项目

    业绩1:黎X人民政府

    业绩2:济南市钢城区大汶河水环境综合治理项目建设处

    业绩1X年9月X日

    业绩2X年X月X日

    业绩1X.XX

    业绩2X.XX

    业绩1:河南省“十四五”渠村灌区续建配套与现X濮阳X

    业绩2:南小堤灌区续建配套与现代化改X

    业绩1:濮阳市引黄X

    业绩2:濮阳市引黄X

    业绩1X年8月X日

    业绩2X年5月X日

    业绩1X.XX

    业绩2X.X X

    业绩1:兴安盟科右中旗侵蚀沟X额木庭高勒项目区——X区(X年度)

    业绩2:突泉县侵蚀沟X永繁项目区(X年度)

    业绩1:科右中旗X建设管理处

    业绩2:突泉县XX

    业绩1X年5月X日

    业绩2X年5月X日

    业绩1X.XX

    业绩2X.XX

    X

    业绩1:仙桃市通顺河X(X年度第二期)第2标段

    业绩2:都昌县狮山、汪墩小流域水土X施工

    业绩1:仙桃市通顺河X建设管理办公室

    业绩2:都昌县狮山、汪墩小流域水土X建设项目部

    业绩1X.9.X

    业绩2X.4.X

    业绩1X.XX

    业绩2X.XX

    福X

    业绩1:武平县水系连通及水美乡村建设试点项目园工溪河道X治

    业绩2:南安市诗溪码头段X

    业绩1:武X

    业绩2:南X人民政府

    业绩1X年X月2日

    业绩2X年3月X日

    业绩1X

    业绩2X.XX

    业绩1:泌阳县宋家场灌区续建配套与节水改造(第一批)项目第X标段

    业绩2:泌阳县宋家场灌区续建配套与节水改造(第二批)项目第X标段

    业绩1:泌阳县宋家场X

    业绩2:泌阳县宋家场X

    业绩1X.5.X

    业绩2X.5.X

    业绩1X.XX

    业绩2X.8 X

    第二标段:

    定标候选人名称

    X名称

    建设单位名称

    合同签订时间

    合同金额

    X

    业绩1:海林市山X(第X标段)海林市大北岔山洪沟防洪治理项目

    业绩2:现代渔业X

    业绩1:海X建设管理处

    业绩2:齐建现代农X

    业绩1X年3月6日

    业绩2X年3月1日

    业绩1X.XX

    业绩2X.XX

    X

    业绩1:河南省“十四五”渠村灌区续建配套与现代化X第四标段

    业绩2:南乐县卫河X建设项目

    业绩1:濮阳市引黄X

    业绩2:南X

    业绩1X 年 X 月 X 日

    业绩2X 年 5 月X 日

    业绩1X.X X

    业绩2X.X X

    业绩1:罗山县X寿河山X

    业绩2:丹河高平市河泊村至北王庄段防洪X第九标段

    业绩1:罗山县山X项目建设管理处

    业绩2:高平市水利X项目部

    业绩1X年4月X日

    业绩2X年5月X日

    业绩1X.XX

    业绩2X.XX

    业绩1:东营市X~X年度东水源灌区续建配套与X

    业绩2:河口区草桥沟美丽X-施工标

    业绩1:东营市河口区水利灌溉管理站

    业绩2:东营市河口区水土保持X

    业绩1X年4月X日

    业绩2X年7月X日

    业绩1X.XX

    业绩2X.XX

    X

    业绩1:顾洞河(北票段)X(八标段)

    业绩2X永X

    业绩1:北票市X建设管理处

    业绩2:中XX

    业绩1X.X.X

    业绩2X.X.X

    业绩1X.X X

    业绩2X.XX

    X

    业绩1:广德市百家冲水库灌区续建配套与现代化改造项目

    业绩2:湖北省来凤县翔凤灌区续建配套与节水改造项目二期(X年部X)

    业绩1:广德市水利X

    业绩2:来凤县X

    业绩1X.3.X

    业绩2X.6.X

    业绩1X.X X

    业绩2X.X X

    X

    业绩1:河南省“十四五”三义寨灌区续建配套与现代化X(施工Ⅵ标)

    业绩2:河南省“十四五”X浑灌区续建配套与现代化X施工 V 标

    业绩1:河南省三义寨灌区十四五续建配套与现XX

    业绩2:河南省X浑灌区续建配套与现XX

    业绩1X年4月9日

    业绩2X 年 3 月 1 日

    业绩1X.XX

    业绩2X.X X

    业绩1:程江河资X一标段(唐洞街道办段K5+X--KX+X)施工

    业绩2:娄星区高坪灌区续建配套与节水改造项目

    业绩1:资兴市水利X

    业绩2:娄星区灌区续建配套与节水改造项目部

    业绩1X年8月X日

    业绩2X年9月X日

    业绩1X.XX

    业绩2X.XX

    业绩1:酒埠江灌区“十四五”续建配套与现代化改造项目 X 年度实施项目第二标段施工

    业绩2:湖南省石溪江冷水滩区X

    业绩1:株洲市酒埠江X

    业绩2:永州市冷水滩区水利建设X

    业绩1X.1.X

    业绩2X-X-X

    业绩1X.XX

    业绩2X.XX

    X

    业绩1:南京市溧水区X年堡圩西撇洪沟生态X施工

    业绩2:河南省“十四五”人民胜利渠灌区续建配套与现代化改X6标

    业绩1:南京市溧水区人民政府石湫街道办事处

    业绩2:河南省人民胜利渠灌区续建配套与现XX

    业绩1X-4-1

    业绩2X-X-X

    业绩1X.XX

    业绩2X.XX

    第三标段:

    定标候选人名称

    X名称

    建设单位名称

    合同签订时间

    合同金额

    业绩1:章贡区小型X

    业绩2:河南省“十四五”鸭河口灌区续建配套与现代化改造项X

    业绩1:赣州市章X

    业绩2:南阳市鸭河口灌区续建配套与现XX

    业绩1X.4.X

    业绩2X.X.X

    业绩1X.5X

    业绩2X.XX

    业绩1:南小堤灌区续建配套与现代化改造 X第十三标段

    业绩2:洛阳市嵩县段伊河干支流生态修复项目旧县岸坡防护及X项目一标段

    业绩1:濮阳市引黄X

    业绩2:X

    业绩1X.7.X

    业绩2X.X.X

    业绩1X.XX

    业绩2X.2X

    业绩1:焦作市马村区山门河水毁恢复重建项目

    业绩2:南小堤灌区续建配套与现代化改X

    业绩1:焦作市马村区X

    业绩2:濮阳市引黄X

    业绩1X年2月X日

    业绩2X年5月X日

    业绩1X.XX

    业绩2X.XX

    业绩1:灵宝市水系连通及农村水系综合X治试点县X(二期)

    业绩2:新X新密市双洎河大隗黄湾寨至曲梁交流寨段X项目

    业绩1:灵宝市水系连通及农村水系综合X治试点县X

    业绩2:新X

    业绩1X.6.X

    业绩2X.1.X

    业绩1X.XX

    业绩2:

    X.XX

    河X

    业绩1:驻马店市板桥灌区续建配套与现代化改造项目

    业绩2:余干县古埠联圩X项目

    业绩1:驻马店市板桥X

    业绩2:余干县X建设项目部

    业绩1X-X-X

    业绩2X-X-X

    业绩1X.XX

    业绩2X.XX

    X

    业绩1:江西X河流综合X治项目-湘X厚田村、界X

    业绩2X年县X(百源水山洪沟治理项目)

    业绩1X厚田X河流综合X项目部

    业绩2XX

    业绩1X年7月X日

    业绩2X年8月X日

    业绩1X.X X

    业绩2:

    X.XX

    河南X

    业绩1:西峡县峡河寨根乡方庄村至界牌村段X项目第 3 标段

    业绩2:西峡XX河山洪沟治理项目

    业绩1:西X

    业绩2:西X

    业绩1X.7.X

    业绩2X.8.X

    业绩1X.X X

    业绩2:

    X.X X

    瀚海X

    业绩1:南小堤灌区续建配套与现代化改X

    业绩2:呼伦贝XX—X年高标准X项目(二期)

    业绩1:濮阳市引黄X

    业绩2:呼伦贝X

    业绩1X年5月

    业绩2X.9.1

    业绩1X.XX

    业绩2X.XX

    X

    业绩1:牟定县龙虎X第十一标段

    业绩2:曲靖大型灌区X年度续建配套与现代化改造项目X标

    业绩1:牟定县中型灌区节水配套XX

    业绩2:曲靖X

    业绩1X年3月1日

    业绩2X年7月X日

    业绩1X.XX

    业绩2X.XX

    业绩1:遂宁市EOD高新区重点河流沿线生态修复治理及配套设施建设项目(遂宁高新区鹭栖湖片区排水设施改造建设项目)

    业绩2:石首市三菱湖湖岸X二标段

    业绩1:X

    业绩2:荆州市XX

    业绩1X年9月1日

    业绩2X年4月X日

    业绩1X.XX

    业绩2:

    X.XX

    第四标段:

    定标候选人名称

    X名称

    建设单位名称

    合同签订时间

    合同金额(X)

    业绩1:青岛市大沽河入海X(一期)

    业绩2:胶州市跃进河、洋河X

    业绩1:胶州市X

    业绩2:X

    业绩1X年X月X日

    业绩2X年3月X日

    业绩1X.XX

    业绩2X.X X

    业绩1:甘肃省昌马大型灌区“十四五”续建配套与现代化改造项目XX第四标段

    业绩2:江苏省淮安市淮涟灌区续建配套与现代化改造项X(淮阴区)施工二标

    业绩1:甘肃省疏勒河流域水X

    业绩2:淮安市淮阴区淮涟X建设处

    业绩1X年8月1日

    业绩2X年3月1日

    业绩1X.XX业绩2X.XX

    业绩1:济源市大峪河偏看段X(以工代赈)二标段

    业绩2:乌什县科克流X施工二标段

    业绩1:济源市天坛山水库灌区供水管理站

    业绩2:乌X

    业绩1X年X月X日

    业绩2X年3月X日

    业绩1X.XX

    业绩2X.XX

    业绩1:濮阳市金堤河(台前县段)治理项X

    业绩2:台前县孙口灌区续建配套与节水改造项X

    业绩1:金堤河(台前县XX

    业绩2:台X

    业绩1X年X月X日

    业绩2X年9月1日

    业绩1X.XX

    业绩2X.XX

    业绩1:吉水县乌江江口国控断面水质提升项目

    业绩2:蒋巷白岸渔港升级改造和X

    业绩1:吉水县乌江江口国控断面水质提升项目项目部

    业绩2:南X人民政府

    业绩1X 年3月8日

    业绩2X年4月X日

    业绩1X.X X

    业绩2X.XX

    业绩1:喀什地区伽师县青年灌区续建配套与现代化改造项目施工第四标段

    业绩2:上杭县湖洋中型灌区节水配套与改造项目

    业绩1:伽师县水管总站

    业绩2X

    业绩1X 年5月8日

    业绩2X 年4月X日

    业绩1X.X X

    业绩2X

    X

    业绩1:赣县区金盘水库中型灌区节水改造项目—江口吉埠段

    业绩2:获嘉县“X.7”海河流域灾后重建水毁修复项目

    业绩1:赣州X

    业绩2:获嘉县X

    业绩1X年8月X日

    业绩2X年4月X日

    业绩1X.XX

    业绩2X.XX

    业绩1:河南省淮河流域重点平原X(沙颍河洼地项城市)第3标段

    业绩2:景县 X 年度地下水超采综合治理农业灌溉水源置换项目

    业绩1:项X

    业绩2:景县江江河X

    业绩1X 年7月4日

    业绩2X 年6月X日

    业绩1X.X X

    业绩2X.X X

    业绩1:贡嘎县江塘灌区续建配套与X项目

    业绩2:萨嘎县萨X项目

    业绩1:X

    业绩2:萨嘎县X公司

    业绩1X年1月3日

    业绩2X年3月8日

    业绩1X.XX

    业绩2X.XX

    业绩1:程江河资X三标段(回龙山瑶族乡段(KX+X--KX+X)施工

    业绩2:衡山县南河马迹溪山X

    业绩1:资兴市水利X

    业绩2:衡山县水旱灾害X

    业绩1X年6月X日

    业绩2X年4月X日

    业绩1X.XX

    业绩2X.XX

    第六标段:

    X公司

    X公司

    X公司

    定标候选人名称

    X名称

    建设单位名称

    合同签订时间

    合同金额(X)

    X

    业绩1:金川区亮峰沙沟山洪沟道治理项目(施工)

    业绩2:黄河流域会宁县祖厉河生态长廊建设项目河西坡-六十里铺段生态X设计施工总承包

    业绩1:金川区石羊河流域项目X

    业绩2:会宁县河道管理站

    业绩1X年4月X日

    业绩2X年X月X日

    业绩1X.XX

    业绩2X.XX

    业绩1:留垒河任泽区段X施工

    业绩2:白洋淀上游唐县唐河河段(大石峪至神北考核断面)流域X(倒马

    关乡标段)

    业绩1:邢台市任X

    业绩2:保定市XX

    业绩1X年4月X日

    业绩2X年X月X日

    业绩1X.X X

    业绩2X.X X

    业绩1:新疆博州精河县大河沿子河呼苏木齐克段中小X第一标段

    业绩2:四川省石棉县蟹螺乡江坝沟X

    业绩1:精河县XX

    业绩2:石棉县X公司

    业绩1X年7月X日

    业绩2X年4月X日

    业绩1X.X X

    业绩2X X

    业绩1:札达县楚鲁松杰乡楚鲁松杰村X项目

    业绩2:喀什噶尔河灌区疏勒县库山博依渠续建配套与现X

    业绩1:札达县水旱X

    业绩2:疏勒县水管总站

    业绩1X年9月X日

    业绩2X年7月X日

    业绩1X.XX

    业绩2X.XX

    业绩1X年度商丘市引黄供水中线沉沙池X

    业绩2:虞X虞城县X商丘市病险水闸X(虞城县包河王楼闸、虞城县虬龙沟姜楼闸、虞城县东沙河张阁闸、虞城县沱河汤楼闸)项目第一标段

    业绩1:商丘市水X

    业绩2:虞城县X

    业绩1X年X月X日

    业绩2X年5月X日

    业绩1X.XX

    业绩2X.XX

    X

    业绩1:六枝特区母猪田X

    业绩2:六枝XX

    业绩1:六枝XX

    业绩2:六枝XX

    业绩1X年3月X日

    业绩2X年4月2日

    业绩1X.XX

    业绩2X.XX

    X

    业绩1:吉水县X历善堤防及X

    业绩2:伊犁州霍城县大东沟河重点山洪沟治理项目(施工标段)

    业绩1:吉X

    业绩2:霍城县水利管理站

    业绩1X年7月X日

    业绩2X年3月4日

    业绩1X.XX

    业绩2X.XX

    邯X

    业绩1:武安市农村饮用水灌区提升改造项X)口上灌区EPC总承包

    业绩2X 年武安市水利救灾资金项目建设

    业绩1:武安市农村饮水灌区提升改造项目建设管理处

    业绩2:武X

    业绩1X 年8月7日

    业绩2X 年X月X日

    业绩1X X

    业绩2X.X X

    业绩1:莱阳市玉X

    业绩2:莱阳市鹤X

    业绩1:莱XX

    业绩2:莱XX

    业绩1X年7月X日

    业绩2X年4月X日

    业绩1X.XX

    业绩2X.XX

    X

    业绩1:汝城县秀溪水山X

    业绩2:吐鲁番市高昌区塔尔朗中型灌区续建配套与节水改造项目二标段

    业绩1:汝城县水旱灾害X

    业绩2:吐鲁番市高X

    业绩1X年4月X日

    业绩2X年4月2日

    业绩1X.XX

    业绩2X.XX

    业绩1:濮阳市金堤河(濮阳县X

    业绩2:故城县 X 年度补水河道清理X治项目二标段

    业绩1:濮阳县小型XX

    业绩2:故X

    业绩1X 年5月X日

    业绩2X 年2月X日

    业绩1X.X X

    业绩2X.X X

    业绩1XX四标段

    业绩2:邢台市信都区“五川一河”X施工五标段

    业绩1:X

    业绩2:邢台市信X

    业绩1X 年9月8日

    业绩2X 年X月X日

    业绩1X X

    业绩2X.X X

    第七标段:

    X公司

    定标候选人名称

    X名称

    建设单位名称

    合同签订时间

    合同金额

    业绩1:余干县涝区治理与灌区节水X康垦X

    业绩2:顾洞河(北票段)X(四标段)

    业绩1:余干县涝区治理与灌区节水X建设项目部

    业绩2:北票市X建设管理处

    业绩1X年8月8日

    业绩2X年3月X日

    业绩1X.XX

    业绩2X.XX

    X

    业绩1:河南省“十四五”渠村灌区续建配套与现X濮X第十三标段

    业绩2:汤阴县汤河X灾后恢复重建项目一标段

    业绩1:濮阳市引黄X

    业绩2:汤X

    业绩1X年8月X日

    业绩2X年2月X日

    业绩1X.X X

    业绩2X.X X

    内X

    业绩1:呼伦贝尔市阿荣旗沃尔会河靠林段右岸X

    业绩2:扎赉特旗巴彦乌兰苏木温德根嘎查山X(第一标段)

    业绩1:阿X建设管理处

    业绩2:扎赉特旗中小X项目建设管理办公室

    业绩1X年X月X日

    业绩2X年5月X日

    业绩1X.XX

    业绩2X.XX

    业绩1:林州市水系连通及水美乡村建设试点项目(X 年度)

    业绩2:胡官屯沟防涝修复项目(KFX 号与弦歌大道交叉口-北沟南沟汇合处入洪

    河)EPC 总承包项目

    业绩1:林X人民政府

    业绩2:安阳县住房和X

    业绩1X 年X月X日

    业绩2X 年6月X日

    业绩1X.X X

    业绩2X.X X

    业绩1:林X石村-郭家庄段X

    业绩2:吉安县登龙乡庙前水山X

    业绩1:林X人民政府

    业绩2:吉安县水利X

    业绩1X年4月X日

    业绩2X年5月X日

    业绩1X.XX

    业绩2X.XX

    业绩1:张家口经济开发区东沙河河道治理及堤岸公共市场X(宁远

    堡村段度汛)

    业绩2:张家口经济开发区东沙河河道治理及堤岸公共市场X(桩号

    0+X ~0+X部X)

    业绩1:张家口经济技术开发区住房和X

    业绩2:张家口经济技术开发区住房和X

    业绩1X年X月X日

    业绩2X年X月X日

    业绩1X.XX

    业绩2X.XX

    业绩1:范县 X 年灾后恢复X

    业绩2:陈巴尔虎旗水X

    业绩1:金堤河(范县段)XX

    业绩2:陈巴尔X

    业绩1X年7月X日

    业绩2X 年 X 月 X 日

    业绩1X.X X

    业绩2X.X X

    河X

    业绩1:河南省X浑XX浑灌区总干渠、东一X水毁修复项目施工Ⅳ标

    业绩2:河南省“十四五”X浑灌区续建配套与现代化改造项目 X施工Ⅱ标

    业绩1:河南省X浑X

    业绩2:河南省X浑灌区续建配套与现XX

    业绩1X 年7月X日

    业绩2X 年 X 月 X 日

    业绩1X.X X

    业绩2X.X X

    湖X

    业绩1:西湖内河汉X

    业绩2:沅水桃源县漳江垸X(X年实施项目)施工第二标段

    业绩1:汉X项目X

    业绩2:桃X项目X

    业绩1X年4月X日

    业绩2X年X月X日

    业绩1X.XX

    业绩2X.XX

    业绩1:汤阴县X灾后恢复重建项目施工二标段

    业绩2:汤阴县汤河X灾后恢复重建项目五标段

    业绩1:汤阴县中小型XX

    业绩2:汤阴县XX

    业绩1X年3月X日

    业绩2X年5月X日

    业绩1X.XX

    业绩2X.XX

    业绩1:河南省济源市王屋山水库灌区续建配套与XX年度项目

    业绩2:鹤壁市鹤山区金线河河道治理提升项目

    业绩1:济源市王屋山供水站

    业绩2:鹤壁市鹤X管理所

    业绩1X年X月X日

    业绩2X年5月X日

    业绩1X.XX

    业绩2X.XX

    X

    业绩1:白河红X热多村X

    业绩2:临安区东关X段防洪能力提升等X

    业绩1:红原县X

    业绩2:X

    业绩1X年X月X日

    业绩2X年8月X日

    业绩1X.4X

    业绩2X.XX

    五、未进入中标候选人企业:

    监理标段:

    X公司

    序号

    投标企业名称

    报价(X)

    1

    X

    2

    X

    X

    3

    X

    X

    4

    X

    5

    X

    X

    6

    X

    X

    7

    X

    X

    8

    X

    9

    X

    X

    X

    X

    X

    郑XX

    X

    X

    X

    X

    X

    X

    X

    X

    X

    X

    X

    X

    X

    X

    X

    X

    X

    X

    X

    X

    X

    X

    X

    X

    X

    第一标段:

    序号

    投标企业名称

    报价(X)

    1

    X

    X.X

    2

    X.X

    3

    X

    X.X

    第二标段:

    序号

    投标企业名称

    报价(X)

    1

    X

    X.1

    2

    X.X

    3

    X.X

    4

    X.X

    5

    X

    X.X

    6

    中际X

    X.X

    7

    X.X

    8

    X.X

    9

    X.X

    第三标段:

    序号

    投标企业名称

    报价(X)

    第四标段:

    序号

    投标企业名称

    报价(X)

    1

    X.X

    2

    河南X

    X.X

    3

    X

    X.X

    4

    青岛X

    X.X

    5

    X.X

    6

    X

    X.9

    7

    X.X

    第六标段:

    序号

    投标企业名称

    报价(X)

    1

    X.X

    2

    X.X

    3

    X

    X.X

    4

    X

    X.X

    5

    X

    X.X

    6

    X.X

    7

    X

    X.X

    8

    湖北X

    X.X

    9

    X

    X.X

    X

    X.X

    X

    X

    X.X

    X

    陕西X

    X.X

    X

    X.X

    X

    X.2

    第七标段:

    X公司

    X公司

    序号

    投标企业名称

    报价(X)

    1

    X

    X.X

    2

    X

    X.X

    3

    X.X

    4

    X.X

    5

    X

    X.X

    6

    X.X

    7

    X

    X.X

    8

    X.X

    9

    X.X

    六、否决投标情况及原因:

    监理标段:

    序号

    否决投标企业

    否决环节

    否决原因

    1

    初步评审标准

    投标函附录与招标文件要求不符。

    2

    X

    初步评审标准

    投标函附录填写,授权委托书填写不符合招标文件要求。

    3

    初步评审标准

    项X师劳动合同签订日期与业绩日期,以及退休证退休日期存在矛盾。

    4

    初步评审标准

    投标函附录格式不符合招标文件要求。

    5

    技术部X

    PXX处于广安市,结合四川省安全文明施工要求,X不符。

    6

    技术部X

    监理依据、监理工作目标中(4)里出现“宁夏地区现行的与本监理有关的规范X不符。

    7

    X

    技术部X

    PX 页“确保达到澄江市文明样板工地要求X不符。

    第一标段:

    序号

    否决投标企业

    否决环节

    否决原因

    1

    初步评审标准

    未见目录,不符合招标文件格式要求。

    2

    初步评审标准

    PX 页信用中国严重失X页截图,

    显示日期不符合招标文件查询日期要求。

    3

    X

    初步评审标准

    五X量清单X项目总价表。

    第二标段:

    X公司

    序号

    否决投标企业

    否决环节

    否决原因

    1

    X

    初步评审标准

    没有目录,不符合招标文件格式要求。

    2

    初步评审标准

    1X量清单报价表不符合招标文件格式要求。2.项目经理业绩不符合招标文件要求。

    3

    施工组织设计评审标准

    无“内容完X性”,不符合招标文件要求。

    4

    施工组织设计评审标准

    无“内容完X性”,不符合招标文件要求。

    第三标段:

    序号

    否决投标企业

    否决环节

    否决原因

    1

    施工组织设计评审标准

    土方的运输严格按照济南市有关散体物料运输的规定与本项目不符合。

    第四标段:

    X公司

    序号

    否决投标企业

    否决环节

    否决原因

    1

    X

    初步评审标准

    X量项目X量清单报价表,不符合招标文件格式要求。

    2

    初步评审标准

    项目经理业绩不符合招标文件要求。

    3

    初步评审标准

    项目经理无业绩不符合招标文件要求。

    4

    初步评审标准

    X量项目X量清单报价表,不符合招标文件格式要求。

    5

    X

    初步评审标准

    X量项目X量清单报价表,不符合招标文件格式要求。

    第六标段:

    X公司

    X公司

    序号

    否决投标企业

    否决环节

    否决原因

    1

    初步评审标准

    清单总价表及报价表格式不符合招标文件要求。

    2

    X

    初步评审标准

    项目经理业绩中验收资料不齐全,不符合招标文件要求。

    3

    初步评审标准

    企业业绩 2 不符合招标文件要求,企业业绩 3 未附中标通知书。

    4

    初步评审标准

    投标文件无封面,无目录,格式不符合招标文件要求。

    5

    初步评审标准

    X量清单格式不符,目录格式不符。

    6

    初步评审标准

    X项目总价表和报价表不符合招标文件格式。

    7

    初步评审标准

    项目经理业绩验收资料,不符合招标文件要求。

    8

    初步评审标准

    项目经理业绩验收资料不齐,不符合招标文件要求。

    9

    初步评审标准

    项目经理业绩中验收资料不齐全,不符合招标文件要求。

    X

    X

    施工组织设计评审标准

    缺少内容完X性章节,不符合招标文件要求。

    X

    汉X

    施工组织设计评审标准

    缺少内容完X性章节,不符合招标文件要求。

    第七标段:

    序号

    否决投标企业

    否决环节

    否决原因

    1

    初步评审标准

    X项目X量清单报价表,格式与招标文件格式不符。

    2

    X

    施工组织设计评审标准

    七、项目管理机构配置表中人员不满足招标文件要求。

    3

    X

    初步评审标准

    X项目X量清单报价表,格式与招标文件格式不符。

    4

    X

    初步评审标准

    项目经理业绩不符合招标文件要求

    5

    初步评审标准

    X项目X量清单报价表,格式与招标文件格式不符。

    6

    X

    施工组织设计评审标准

    七、项目管理机构配置表中人员不满足招标文件要求

    7

    X

    初步评审标准

    项目经理业绩验收资料不齐全,不符合。

    8

    初步评审标准

    投标文件封面项目名称与招标文件不符。

    9

    初步评审标准

    X项目X量清单报价表,格式与招标文件格式不符。

    X

    X

    初步评审标准

    X项目X量清单报价表,格式与招标文件格式不符。

    X

    初步评审标准

    X项目X量清单报价表,格式与招标文件格式不符。

    X

    初步评审标准

    无目录,不符合招标文件要求。

    X

    X

    初步评审标准

    X项目X量清单报价表,格式与招标文件格式不符。

    X

    初步评审标准

    X项目X量清单报价表,格式与招标文件格式不符。

    七、招标文件规定公示的其他内容:无。

    八、公示期限X年X月X日至X年X月X日

    九、异议和投诉渠道

    投标人或者其他利害关系人对本项目的评标结果有异议的,应在公示期内以书面形式向招标人提出;招标人应自收到异议之日起3日内进行书面答复;作出答复前,应当暂停招标投标活动异议书可同时抄送该招标项目的行政监督部门。

    投标人或者其他利害关系人对异议答复不满意的,应自评标结果公示之日起X日内(异议答复期间不计算在内),按照《中华人民共和国招标投标法实施X建设项目招标投标活动投诉处理办法》(七部委第X号令X年8月施行,九部委X号令修改)等规定向行政监督部门提出书面投诉。

    未先进行异议的,投诉不予受理。

    十、联系方式

    招 标 人:XX

    联 系 人:X/p>

    电 话X-X

    地址:X> 联 系 人:Xp>

    电 话X

    X

    水行政监督部门:濮X建设与管理科

    电话X-X 地址:濮阳市人民路X-4号

    邮政编码X

    X年X月X日



    点击查看内容

    免费注册会员可以查看免费信息,了解更多服务内容请进入客服中心,您在使用本网过程中,需要帮助,可以拨打下面的电话。

    会员办理咨询:400-006-6655转1。

    业务咨询:400-006-6655转1。

    入会咨询:400-006-6655转1。

    客户服务:400-006-6655转7。

    发布信息:400-006-6655转2。

      相关推荐

0
1091001361541871
0